Быть или не быть в Суперфинале U-Cup

Все, кто еще не видел, не участвовал, не приобщился к самой масштабной студенческой серии турниров по пулу U-Cup отметьте в своем ежедневнике 27 апреля. Это 10-й этап, он же крайний.


На протяжении 5-ти месяцев у студентов, аспирантов, интернов и клинических ординаторов всех высших учебных заведений Санкт-Петербурга в возрасте до 28 лет была возможность поучаствовать в грандиозном турнире, который задумал и воплотил Платон Бочоришвили и его небольшая, но смелая команда. За 9 этапов в турнире было заиграно 170 человек, а средняя посещаемость ближе к последним этапам стандартно превышала 45 участников.

Еще одна мотивация посетить 10-й этап — желание и возможность попасть в Суперфинал U-Cup. Это право получат 64 сильнейших игрока по рейтингу. Беглый взгляд на рейтинг позволяет понять, что шансы есть, как минимум, у 20-ти игроков, пока не попадающих в топ-64.
Но для начала нужно просто собраться и прийти, а там уж, как карта ляжет. Ведь U-Cup тем и хорош, что здесь практически все равны. И не забывайте, что рейтинг серии формируется по сумме трех лучших результатов игрока за сезон.

Чуть не забыл об еще одной супермотивации. Достаточно сыграть всего в одном турнире U-Cup, чтобы до конца августа играть в PLAYPOOL бесплатно не только во время турниров. Читайте подробности акции и, если что-то непонятно, задавайте вопросы куратору проекта Екатерине Авхимович.

И прошу вас, не забывайте о дресс-коде, не огорчайте Платона, да и себя тоже. Удачи на 10-м!



Ссылки (турниры, игроки)
Читайте также