«Родина-мать зовет!»

Само название грандиозной скульптуры Волгограда призывает участников «Золотой лиги» посетить город-герой 3-6 августа.



Уже второй год подряд Волгоград закрывает сезон рейтинговых турниров «Золотой лиги», где игроки имеют последнюю возможность побороться за льготное попадание в анапский суперфинал.


На основании прошлогоднего опыта нужно отметить высокую степень ответственности организаторов этапа и их стремление провести соревнования на высоком уровне, сделав пребывание участников мероприятия максимально комфортными. Несмотря на все организационные сложности, турнир текущего сезона ни в коем случае не потеряет своей классности и снова станет запоминающимся событием для всех его участников.
Волгоградцы Владимир Панов и Дмитрий Шошин являются активными участниками «Золотой лиги» и именно они в очередной раз станут инициаторами праздника большого бильярда для своих земляков и гостеприимными хозяевами для друзей-соратников из других регионов, которые решат посетить город-герой на время проведения 9-го заключительного этапа «Золотой лиги 2018».

Со своей стороны хочу отметить грамотный подход, с которым в Волгограде занимаются организацией мероприятий. Речь идет о формировании организаторского штаба, в который входят представители организаций-партнеров, внесших свой вклад в подготовку такого крупного события. Необходимо воздать должное всем партнерам 9-го этапа «Золотой лиги» и озвучить отдельной строкой.

Это, прежде всего, замечательные бильярдные клубы «7 бортов» (http://7bortov.ru) и «Девятка» (https://9-ka.gidm.ru), на базе которых и пройдут турнирные баталии. Вотчина Владимира Панова – Клуб семейного отдыха «Теремок» (http://kco-terem-ok.ru) – постоянный партнер всех значимых бильярдных событий в Волгограде. Волжский мясокомбинат является партнером БК «7 бортов» и в том числе поддерживает инициативы клуба в проведении открытых турниров. В этом году в команду организаторов вошли ювелирная компания «Draga» (http://dragadiamond.ru), речная судоходная компания «Плёс» (http://www.ples34.ru) и ресторан «Кадафи» (https://kadafi.gidm.ru), которым мы говорим отдельное «Спасибо!» за поддержку развития русского бильярда.

Иногородним участникам для проживания предлагается полюбившийся отель «Хуторок» (http://hotel-hutorok.ru), который также поддерживает все бильярдные мероприятия в городе.

Как и в прошлом году в исполнительный комитет турнира помимо организаторов Владимира Панова и Дмитрия Шошина входят Главный судья турнира Сергей Занин и секретарь Вадим Пешев.


Ознакомиться с Положением о турнире и пройти предварительную регистрацию можно на соответствующей страничке сайта Лига любителей бильярда http://www.llb.su/t/3172916. Для подтверждения регистрации мы ждем участников в БК «7 бортов» (г. Волгоград, ул.8 Воздушной Армии 28А, ТРЦ «Диамант», третий этаж, тел. 8-927-510-3777 Евгений, 8-906-169-6969 Алексей) 3 августа с 17-00 до 20-00. Также предусмотрена дорегистрация в день начала соревнований 4 августа с 10-00 до 10-45.

Солнечный Волгоград готов принять дружную команду «Золотой лиги»!



Вадим Пешев

Организации
Ссылки (турниры, игроки)