Два Осьминина и Ливада победили на командном чемпионате России

Главный фаворит командного чемпионата России сборная Ростовской области одержала уверенную победу.

Никита Ливада и братья Осьминины проиграли в шести матчах всего три сета. В финале со счетом 3:0 ростовчане обыграли открытие турнира первую сборную Краснодарского края. 47-летний ветеран Аслан Бузоев вместе с молодыми, 22-летними Ильей Захаровым и Владимиром Горазеевым, дошли до финала, обыграв в 1/2-й вторую команду Татарстана (Дмитрий Шаранин, Юрий Шишонин, Максим Кочкин) со счетом 3:2. В решающем матче, правда, преимущество ростовчан было очень большим – они не отдали краснодарцам ни одной партии.

Третье место со вторым Татарстаном разделила команда Пермского края (Руслан Сафкулиев, Виктор Рябов, Андрей Карасов).

Неудачно выступили сборные Санкт-Петербурга. Первая команда (Михаил Залывский, Вадим Визельтер, Евгений Прусак) в 1/8 финала уступила чемпионам России среди юниоров сборной Хабаровского края (Маев, Мишатин, Арсентьев)– 1:3. А вторая петербургская сборная (Алексей Капустян, Павел Слободняк, Александр Теркин), выиграв всего лишь один матч из трех, разделила 17-24-е места.

А каком городе проходил чемпионат России? Случайно не Судак? Вы так боитесь этого слова? Город на юге . Так не страшно????

Ни одной новости по ходу турнира из этого города, как обычно...
А на украинском сайте дуплет и сетка, и трансляции, и новости, парадокс.