Самое время выбрать подходящий спорт!

А сделать это можно на традиционной городской акции «Выбираю спорт!», которая состоится 8-9 сентября в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум».


Каждый год, начиная с 2006-го, организаторы акции помогают детям определиться с выбором своего вида спорта, а родителям получить всю информацию из уст квалифицированных специалистов и инструкторов.
Всего в выставке примут участие более 100 физкультурно-спортивных организаций со всех районов Санкт-Петербурга, будет представлено более 80 видов спорта.
Для детей и подростков будет представлен широкий спектр интерактивных площадок, на которых представится возможность испытать свои силы и возможности в многочисленных спортивных дисциплинах, а определившись с выбором, представители спортивных школ помогут родителям записать детей в ближайшую спортивную секцию.
В дополнительной программе встреча с Олимпийскими чемпионами и прославленными тренерами, чествование сильнейших спортсменов и выступление лучших творческих коллективов города.

Наш сайт, конечно же, агитирует за выбор в пользу бильярда. Активисты Федерации бильярдного спорта Санкт-Петербурга соберут в пассаже «Экспофорума» два пуловских стола и предложат каждому желающему покатать шары по зеленому сукну. Будут раздаваться листовки с информацией о городских школах бильярдного спорта и приглашением на грядущий 16 сентября праздник «День юного бильярдиста».
В воскресенье в 15.00 руководитель по развитию бильярда в ФБС СПб Платон Бочоришвили организует собрание тренеров, чтобы обсудить важные вопросы развития нашей любимой игры.

Вход на выставку свободный. Для удобства посетителей с 9.30 до 17.00 будут запущены бесплатные рейсовые автобусы от ст. м «Московская» и ст.м «пр. Ветеранов».