Встречайте старого знакомого: «MY BAR»

Год спустя клуб на пр. Художников, д.11 возвращается в семью. 6-го октября все желающие приглашаются на турнир по комбинированной ЛЛБ со взносом 600 рублей и приятными бонусами к призовому фонду.


К сожалению, количество клубов в Лиге последнее время не увеличивается, поэтому такие возвращения нужно поддерживать обоими руками и ногами. В прошлом году My Bar провел 6 турниров, собирая в среднем по 14 участников. Не так много, но главное, что турниры не отменялись.

Столы поддерживаются на весьма приличном уровне, ведь у клуба есть свои завсегдатаи, которые, надеюсь, окажутся в первых рядах зарегистрировавшихся. Если у вас еще нет персональной карточке на нашем сайте, не стесняйтесь и звоните судье турнира Виктору Ерофееву (+7 911 8406252) с просьбой зарегистрировать вас на турнир.

Условия очень демократичные. Взнос — 600 рублей. Все деньги уходят в призовой фонд. Финальный стол — бесплатно. Победитель турнира получает сертификат номиналом 2000 рублей, которым может оплатить счет по кухне и бару. За 2-е место — сертификат на 1500 рублей. За 3-е место — сертификат на 1000 рублей. Всем участникам турнира бесплатный морс или компот из сухофруктов.

Отмечаем в календаре — 6 октября, MY Bar, 12.00.



Организации
Ссылки (турниры, игроки)