Многослойная бильярдная наклейка РК+ Сделано вручную . Сделано в России !

Новинка ! Многослойная наклейка РК+.


РК прессовка: Прессованная РКРК прессовка: Прессованная РК
Новинка !! Долго ждали, долго делали)) Мы долго шли к тому, чтоб сделать многослойную наклейку для русской пирамиды. Мы преследовали цель, чтобы наклейка получилась крепкой, достаточной жесткости, чтобы выдерживала большие нагрузки вовремя удара и не деформировалась в "грибок", а так же держала сферу, ну и что не мало важно придавала вращение, которое легко контролируется игроком. На рынке много слоеных наклеек. В основном иностранные, которые изначально предназначены для пула или снукера, где шары меньше, легче, а кии менее плотные и жёсткие, да и задачи в этих видах бильярда совершенно другие. Мы сделали отличные прессованные наклейки РК, которые завоевали уважение среди профессионалов и любителей РБ сделавших выбор в пользу РК, так как она стабильная и долгоиграющая.РК прессовка: Прессованная РКРК прессовка: Прессованная РК Но есть и те кто не воспринимает "прессовки"да и среди многослоек не всегда удается найти стабильную и нужную жесткости наклейку, а это значит что игрок всегда в состоянии нестабильности, ведь к новой наклейке нужно привыкнуть. Представляем новую многослойную наклейку созданную специально для русского бильярда "РК +" это 9 слоев свиной кожи, укреплённые специальными пропитками, склеенными эластичным крепким клеем. Жёсткость "РК+" 85 единиц по шкале Шора, что является идеальной жёсткостью для РБ. Так же в процессе еще более жёсткие наклейки. "РК + "
РК+: Многослойная наклейка РК+РК+: Многослойная наклейка РК+ Все подробности в личку.РК+: Многослойная наклейка РК+РК+: Многослойная наклейка РК+


Прикрепленный файлРазмер
pTrNTY9X54Y.jpg161.78 кб
ARZu5tkXVRs.jpg46.4 кб
LMRg20bjGog.jpg195.2 кб


Всем привет ✌️,решил я сделать эксперимент после Камуи поставить рк твердую ....и не капельки не пожалел! Чужие на резке падали отлично,винт запредельный можно задавать.сферу держит отлично.вообщем по 5 Ти бальной шкале твердая 5.дополняю....играю ей уже месяца 3-5 .по прежнему доволен.



Играл прессованной РК с жёлтой точкой. Хорошая жёсткая наклейка. И хватает надолго.



Проинформируйте,пожалуйста,кто автор наклейки "РК",где производится,какова цена и как приобрести?



здравствуйте . производитель я ) Мосин Александр Виливальдович . Проживаю и произвожу в Питере. РК расшифровывается как Республика Коми , сам я с тех мест и первая наклейка РК была сделана именно там. Стоимость за штуку 750 , от 5 штук по 500 , произвести можно у меня или в магазинах , 1000киев , E.SB.SHOP



Укажите адрес магазина или телефон в Питере



Здравствуйте. У меня можно купить и поставить . метро Политехническая . 89046199944
Мастерская Шатова , Петроградская .
Магазин бильярдных киев и аксессуаров Евгения Солодовникова . Петроградская
Мастер Беляев Андрей . Балтийская ( Нарвская )
Магазин бильярдных киев и аксессуаров Бутримова Александра .
Если нужны телефоны могу позже все написать .
Спрашивайте.



В Белоруссии есть представитель .


Изображение пользователя Медведь.

Пробовал 3 прессованные наклейки Сашины - впечатления хорошие.
Но хотелось чуть больше винта - купил многослойную.
Наклейка отличная, я очень доволен.
Все предсказуемо, никаких неожиданностей-только наслаждение от игры.



Заказал многослойную, жду, где-то едет...


Добрым быть намного сложнее, чем умным...



Игорь привет . все в руках почты России ) уже наверное на пороге к тебе они. вот вот придут



Всем привет! Наклейкой РК играю 1 год, решил взять новиночку многослойную наклейку РК, качество на уровне винта не скидывает, все понравилось закажу ещё несколько, всем советую ребята!



Симпатичные деревяшки на фотках. ))



1. Кто сказал, а лучше доказал, что твёрдость 85 единиц является оптимальной для РБ?

2. Читаем Вики:
"Не существует простой зависимости между твердостью, определяемой с помощью данного метода, и каким-либо фундаментальным свойством испытуемого материала"
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B2%D1%91%D1%80%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C_%D0%BF%D0%BE_%D0%A8%D0%BE%D1%80%D1%83_(%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B4_%D0%B2%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F)

Т.о. - всё это фуфло и развод!



Вам сказать, кто это сказал, и от какого "первоисточника" пошла эта фишка?...))) Я как бы сам, всегда с улыбкой, читаю про эти "Шоры"...))
В случае с многослойной РК и её создателем, интересен совершенно другой аспект. Саша Мосин реально создал наклейку "от и до". Встретился и проконсультировался со специалистами кожевной фабрики, заказал у них десятки метров кожи, проводит с ней свои эксперименты (шлифовка, склейка, пропитка, опрессовка и пр.) и пытается найти технологию, для применения в РБ. Это как минимум, похвально и достойно уважения, а не "фуфло и развод"...


Добрым быть намного сложнее, чем умным...



"Обеспечьте 10 %, и капитал согласен на всякое применение, при 20 % он становится оживлённым, при 50 % положительно готов сломать себе голову, при 100 % он попирает все человеческие законы, при 300 % нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы." (с) Маркс
Там где тысячи процентов прибыли, там всегда развод. А потому и фуфло, так как желаемое выдаётся за действительное.



++
)



Заказать кожу - не проблема(почти)). Запрессовать её и пропитать - ваще нет проблем. И кспирименты это похвально! Особенно, если понимать что ищешь...
Однако, согласитесь, есть значительная разница между готовым продуктом и промежуточными результатами экспериментов.
Если производитель готов компенсировать мне мои затраты на установку и демонтаж экспериментальной наклейки по причине её саморазрушения - это одно дело. А если не готов - то это и есть фуфло и развод!
PS
Особливо доставляют всяческие псевдонаучные термины, которые в обиходе называются припудриванием мозгов, которые улучшают продажи, но не имеют под собой никаких ни практических, ни теоретических обоснований!



Здравствуйте. Я хорошо отношусь к критике , к любой и хорошей и плохой. Ваше мнение имеет место быть. Но все же в свою защиту Вам скажу : вот Вы сидите дома перед компьютером , излагаете свои мысли по поводу того что кожу купить легко , опрессовать и так далее ... Вопрос возникает ; Что же Вы сидите то месте ? Скорее делайте то что для вас очень легко . Мне просто интересно что получится. Так же мне не понятно Ваше заявление о том что это фуфло исходя из того что производитель Вам не готов спонсировать расходы для замены экспериментов, а с чего Вы взяли и где это написано что данная наклейка является экспериментом ? Я Вам заявляю что данный продукт это готовый , утвержденный и проверенный аксессуар . Для начало спрашиваете о всех нюансах , я производитель , я отвечу на все вопросы. Если не готовы пробовать , так не пробуйте и не пишите гадости ) не уместные и не подкрепленные фактами. Сразу хочу сказать что за наклейки которые я делаю , я отвечаю . И если не дай бог что то с ней происходит непредвиденное ( такое может быть и не исключенно , я не робот а все наклейки делаются вручную ) , в этом случае я всегда готов обменять на новую с издержками транспортных расходов.
Прежде чем осуждать , пишите , спрашивайте и обсуждайте. А так это все завистливая чушь комнатных профессоров.



Допустим я куплю у вас наклейку, заплачу за доставку, мастеру за установку - а наклейка развалится через день/неделю...
Вы, лично вы, готовы компенсировать мои расходы?



Саш, вышли человеку две наклейки по цене одной, а то ведь не успокоится!...


Добрым быть намного сложнее, чем умным...



Что бы узнать спелость банана не обязательно пробовать его на вкус!
;-)

Достаточно большим пальцем с усилием нажать на боковую часть игранной наклейки снизу вверх и всё сразу станет ясно.
Если шевелится - наклейка умерла. 100%.
Отсутствие шевеления, кстати, не означает целостности наклейки.
ЕСТ, например, имеет обыкновение разбиваться изнутри, при этом корка из "пропитки" держит форму.



Я подарю Вам наклейку , с Вас почта 200 , или любая другая ТК по ее тарифам . Вы же в свою очередь , публично на данной площадке должны пообещать всем читателям и мне лично под этим объявление , что выполните мое условие ;,что Вы ее получили ! Когда поставите так же здесь всем напишите , прикрепите фото в тот же день новую , свеже- поставленную наклейку РК+ ( после установки прикрепите фото сверху наклейки без сферы чтоб было видно логотип ) и в течении одного месяца будите ее испытывать на прочность . Так же прикладывая фото отчет каждую неделю ( тоесть 4 фотоотчёта , вид с торца наклейки и вид сверху . ) Если она развалиться я верну Вам за пересил по тарифу . А за установку переведу Вам 500 рублей , это ровно столько я беру за установку , куда входит чистка шафта ( без потери диаметра шафта ) , пропитка воском , защита кондиционером и гарантия на соединение между наклейкой и шафтом . Если Вы не согласны то Вы не уверены в том что заявляете выше . Если согласитесь и не выполните условия то Ваша цена и цена тому что вы тут высказываете цена всего 200 ( почта ) и 500 ( установка ) .



Да с какой стати то?
Если человек не хочет участвовать в производственном эксперименте, это никак не может отменить его слова.
Вас малость занесло на повороте.



Это не эксперимент. Это призыв отвечать за свои слова и действия. Обсолютно взаимно , как и Незнайка пишет о том что я должен покрыть таам все издержки за покупку , установку и так далее. Я не против , я да же за . Я просто хочу себя обезопасить . Как я должен быть уверен что стоит именно моя наклейка ? Что ей бьят по шарам а не в стену кий запускают как копьё ?? Да и вообще ; тут люди комментируют мою наклейку попробовав ее лично . Я не против каких то негативных высказываний , но по факту , если человек не попробовал он имеет право писать комментарий о наклейки , свой личный комментарий , плохой или хороший , именно тот что сформировался лично исходя из опыта , а не домыслы . И следующее !: Я же занвил что если случаются случаю брака , то я всегда меняю наклейку бесплатно взяв все расходы по транспортировке . Я не робот момент брака не исключен. С РК это случалось , редко , но было. После предоставления доказательств о том что это именно моя наклейка ( фото , я отличу от любой другой ) , я просто высылаю новую , принося свои извинения. В чём именно меня заносит ?)



Если человек не согласен участвовать в предложенном Вами эксперименте, это совсем не означает, что он не уверен в том, что он пишет. И не означает, что пишет он неправильно.
Вот в чем именно Вас занесло.



А как вообще человек может что то комментировать , не попробовав ее ?? Человека не заносит ??



Так он и не качество наклейки комментирует.
Вы почитайте там наверху все сохранилось.

Он комментирует ту аргументацию, которой эта наклейка пропагандируется.
Так вот эта аргументация действительно не выдерживает критики.



Автор: Нэзнайка. 16 ноябрь, 2018 - 04:33
Допустим я куплю у вас наклейку, заплачу за доставку, мастеру за установку - а наклейка развалится через день/неделю...
Вы, лично вы, готовы компенсировать мои расходы?

Может вы читаете не внимательно ???



Ну да, конечно, на все остальное, что он писал, надо просто не обращать внимание.......



Блин. Я конечно человек терпеливый )) но...
То что было написано им выше , не было вопросом ко мне .
Своим предложение о подарке я ответил на его прямой вопрос ко мне лично .
Простите , Вы работаете на него ? , Почему Вы за него ведёте диалог ?



Гы. Молодец.



Хорошенькое дело!
Мало того, что вы пытаетесь переложить на меня свою работу по тестированию с фотоотчётами, так вы ещё и шафты портите!!
Мел, который попадает в микропоры дерева, удалить можно двумя способами: химическим и механическим.
При механическом способе просто удаляется тонкий слой дерева вместе с мелом в микропорах. Да, толщина этого слоя мала и её не померять штангелем, т.к. точности штангеля просто не хватит.
Микрометром, теоретически, возможно поймать величину сьёма дерева с шафта, но нужно правильно проводить измерения, что на конусном шафте довольно сложно исполнить.
При химическом способе просто растворяют частицы мела, и шафт становится светлее, но тут другая закавыка - состав, который способен растворить мел, довольно агрессивен. В том числе и по отношению к дереву!
Получается, что в любом случае, ваша "бесплатная услуга" портит шафт.

За такую "услугу" могут, и должны!, шпицрутенов дать и денег потребовать за порчу кия!



Это чё за чушь вы тут порите ?)) Вообщем я свое предложение сделал . Ваш выбор , или ... Или...
Если не уверены так и скажите.
Вы слишком хорошо хотите устроиться .
Я должен подписаться чтоб вам что то там возместить. А доказывать что это именно моя наклейка вы не хотите , прикрываясь тем что якобы я пытаюсь возложить на вас фотоотчёт )) вообщем Незнайка . Или прекращайте писать гниль и ходите мимо . Либо покупайте и кайфуйте от моей наклейки . Либо соглашайтесь на мои условия . Хватит тут воду лить. Вы и так не совсем чистый аккаунт )) просто ник и никакой инфы. Может вы фейк вообще .



Во-во. Нет его вообще. А Вы тут распинаетесь.))
Выслали бы ему по факсу штук 100, и пусть бы он тестил да барыжил нахаляву. ))



В первую очередь именно вы должны были провести такие ресурсные испытания!
Чтоб покупатель не верил вам на слово, а знал!
Точно знал, что наклейка способна выдержать энное количество ударов и не превратится при этом в труху или гармошку!
Ведь для таких испытаний нужен простенький механизьм:движок, молоток, наковальня, счётчик ударов и смартфон, делающий фотки раз в минуту(условно).
Потом склеиваете фотки в мультик и демонстрируете оный миру!
Правда просто?
Но вы, почему-то, предпочитаете эту работу переложить на чужие плечи!
Т.е. работать будут потребители, а прибыль получать вы!
Лично я не хочу потерять на "тестировании" вашей самопальной наклейки лучшие годы своей жизни.
)
Пусть это сделает тот, кому за это заплатят или тот, кому не жалко своих сил, времени и денег!
А меня - увольте!
Мне и так доведётся, раньше или позже, протестировать ваше тваренье.
И вот тогда я точно смогу ответить себе на вопрос - достойны ли многослойные наклейки РК+ хоть какого-то внимания или их можно навсегда вычеркнуть из списка пригодных к установке.

Мало того что фейк, я, признаюсь честно, агент конкурирующей фирмы "ESB", Sumix, Griza прочих камуепредаторозанов!

зы
видно мноогим вы киёчки попортили, что меня записываете в засланного казачка..
а лучше бы спасибо сказали..
пока какой-нибудь владелец якимы с рыжьём и камушками не просёк ваш косяк и не провёл вам массаж простаты турняком по самым высоким в регионе расценкам!
)


Изображение пользователя age.

Не обращайте внимания. Делайте своё дело. Это истеричка какая-то.



Вот про кожу говорить не надо, сам лично возил "кожаные" наклейки к мастерам кожевенникам, это все прессованная кожа, т.е. суррогат, никто не говорит, что качество плохое, просто это не кожа, такой толщины как в наклейках кожи не существует и сделать ее такой жесткой нет никакой возможности, примерно такую кожу делали в СССР до 80-х годов на подошвы. Сам думал заняться производством, но проще и дешевле заказать в Китае, прилепить свою марку и вперед.



Толстой кожи навалом. )) Мне тут случайно пластина от седла попалась, 10 мм толщиной, не меньше. И выдержка лет сто.)) Пропитывай - прессуй не хочу. Хотя и без этого вполне твёрдая и не превращается в ватрушку при эксплуатации. Мне лет на 500 хватит. ))



А причем тут прессовать толстую кожу ? И при чем тут факт что навалом Толстой кожи ?)) Да как бы и вообще коже ооочень много разной ? И питон , страус , и мыши всякие ) и крупно рагатый скот , но ведь не из каждой доступной кожи можно сделать наклейку , тем более МНРГОСЛОЙНЫЕ !! , у меня 9 слоев кожи. Представьте каждый слой из вашей 10 мм )))) хаха )) ( шучу конечно же )
А вообще желаю успехов , и поддерживаю тех кто что то пытается сделать сам .



В том то и дело, что ни при чём.)) Ни толстая, ни тонкая. Кто вообще приговорил делать наклейки из кожи, да ещё и многослойной ? Всё это чистые понты 200-летней давности. Во Франции начала 1800-ых годов наклейки делали из кожи головы телёнка. Вот там понимали толк в извращениях, не то что Вы .)))



Так я МОЖЕТ кожу беру от Машонки зелёной макаки , и кожу эту добывают и поставляют только для меня ))))
Вот вы ....
Сразу решаете все за других , не узнав ни чего )



кто ты, безымянный друг, герой трилогии Николая Носова.



с какой целью интересуетесь?



Я ожидал что наклейка будет хороша, но не знал что настолько. Она просто супер! Даже не с чем сравнить... На мой взгляд, на голову лучше всего остального что пробовал. Ощущается как мягкая в хорошем смысле, не скидывает, позволяет использовать максимальные винты на любой силе удара, но в то же время она очень жёсткая, не деформируется, кажется вообще неубиваемой... Для многослойной наклейки это очень необычное ощущение, но безумно приятное.
Саша, снимаю шляпу!



Здравствуйте спасибо нашел и приобрел



Уже успели попробовать ? Если да , то что скажите ?



Еще не пробовал едет курьером а кий сдал Якимову на обслуживание как все прийдет опробую и отпищусь а вобще не слушайте всех умников сами не чего ни когда не делали только обсуждают любое даже самое маленькое производство требует творческого подхода иначе не чего не выйдет я убежден что наклейки для РБ может создавать только русский человек который пропустил эту игру через себя пример тому наклейка Комуи вродебы и неплохая но чегото не хватает желаю удачи в Вашем деле



Всем привет. Наклейкой Александра PK+ играю с августа этого года. Только хорошие впечатления. Реально работает!!! С первого дня. Не надо приигрывать, не грибиться, жесткая, но не сбрасывает и шар держит на крайних винтах.
Вообщем супер!!! Рекомендую!!!
Александру респект и уважуха!!!)



Не далее как вчера один коллега по клубу поставил себе такую наклейку.
Первое впечатление - хорошая.
Будем посмотреть, что дальше будет.
У коллеги рука крепкая.
Дубасит от души.



Спасибо за комментарий. Очень интересно как она выдержит крепкую руку ))) да и другим будем полезно почить )))

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.