В воскресенье — на кубковую «девятку»

Заключительный индивидуальный этап взрослого кубка Санкт-Петербурга среди мужчин и женщин по дисциплине «девятка» состоится 7 октября в БЦ PLAYPOOL.


Я не зря сделал акцент на слове «индивидуальный», потому что будет еще парный этап в ноябре. Причем, участников Суперфинала кубка определяются по результатам всех 5-ти этапов.
Мужской кубок предыдущего этапа уже не в первый раз истории его проведения отправился в Петрозаводск вместе с Александром Ермаковым, который в финале переиграл лидера питерского пула Станислава Соколова.
В женском турнире снова проявила себя опытная Ольга Митрофанова.

Предстоящий этап пройдет в воскресенье и начнется с регистрации и разминки в 10.00. Первый круг обоих турниров стартует в 11.00.

Игроки с уровнем «0» и «1» и участники младше 16 лет вносят 500 рублей. Для остальных размер взноса определяется, исходя из рейтинговой группы:
2 группа — 700 рублей
3 группа — 900 рублей
4 группа — 1100 рублей
5 группа — 1300 рублей

Из взноса каждого игрока 300 рублей уходит на игровое время, еще 100 — в накопительный фонд Суперфинала. Оставшаяся часть составляют призовой фонд турнира + добавка 10 000 рублей от городской федерации.

В женском турнире размер вступительного взноса фиксированный — 500 рублей. Из этой суммы 300 рублей идет на оплату игрового времени. Добавка на каждый этап от ФБС СПб — 5 000 рублей.

На время проведения этапов и Суперфинала Кубка для участников турнира столы включены до его
окончания.



Организации
Ссылки (турниры, игроки)