Таллин 2018. Pepsi Piljard. Комбинированная пирамида № 26

Турнир
Завершён
Организаторы
Сроки
Начало очной регистрации: 
13.10.2018 - 12:00
Разминка: 
13.10.2018 - 12:00
Начало турнира: 
13.10.2018 - 13:00
Окончание: 
13.10.2018
Дисциплина
Регламент
Вид спорта: 
Пирамида
Уровень: 
Региональный
Тип турнира: 
Личный
Максимум участников: 
32
Регламент встреч: 
До 2-х побед
Ограничение по времени: 
2 часа
Форма одежды: 
Свободная
Вступительный взнос: 
12 евро
Игровое время: 
Бесплатно (включая разминку)
Призовой фонд: 
Кубок и денежные призы
Судейская бригада: 
Чернуха Александр Михайлович (+37255967236; aleksandr.tsernuhha@gmail.com)
Рейтинги, в которых учитываются результаты турнира: 
Регламент ЛЛБ
Гандикапная схема: 
Пирамида. Схема № 2 (мастерам) (8-7, 9-7, 9-6, 10-6)
Дополнительная информация

Игроки с рейтингом 1200 и выше играют:
10 - 6 с игроками рейтинг которых равен 700
9 - 6 с игроками рейтинг которых ниже 800
9 - 7 с игроками рейтинг которых ниже 1000

Игроки с рейтингом 1000 и больше играют:
9 - 6 с игроками рейтинг которых равен 700
9 - 7 с игроками рейтинг которых ниже 800

Игроки с рейтингом 1000 и больше играют между собой без гандикапа.

Призовой фонд:
7.5 евро с каждого вступительного взноса идёт в призовой фонд текущего турнира.

Победитель турнира награждается кубком. Денежные призы распределяются следующим образом:
1 место - 50% призового фонда
2 место - 25% призового фонда
3 место - 15% призового фонда
4 место - 10% призового фонда

1 евро из каждого турнирного взноса откладывается на призовой фонд финального годового турнира для 16 лучших игроков по итогам первенства:
http://www.llb.su/ratings/3085168

Статистика
Количество участников: 
21
Количество встреч: 
38
Коэффициент сложности: 
0.71





Предлагаю дисквалифицировать бухих игроков, которые своими пьяными выходками раздражают всех вокруг. Благодаря таким игрокам турнир из приятного времяпрепровождения превращается в нудное и долгое ожидание во первых, а во вторых многим трезвым игрокам, любящим бильярдную игру, игра с таким соперником приносит массу негативного. Настолько негативного, что игра больше не приносит никакого удовольствия. Это несправедливо, когда бухой игрок ходит радостный, орет песни на весь зал, делает это по большей степени специально, чтобы раздражать соперника, ведь есть оправдание, он же пьян, значит ему все можно. А остальные люди это прекрасно понимают и терпят. Если мне в следующий раз попадется такой соперник, то я буду требовать у судьи его дисквалификации. Если мое требование не будет удовлетворено, то такой пьяный балаган у меня не будет ни времени ни желания посещать.



К людям, которые выпьют свои 100 грамм для смелой игры, для настроения и снятия мандража это не относится. Это относится к тем, кто пить не умеет. К тем, кто во время партии куда-то постоянно пропадает, оказывается он в другом конце зала с друзьями хлещет водяру, а ты его в это время стоишь и ждешь как дурак. К тем, кто ведет себя как свинья, а не как человек.



Этот подвал был открыт арендаторами чтобы там пили и тошнили......



Влад, любое место открыто именно для этого. Бильярдная тут вообще не при чем. Речь не о бильярдной и о ее пьяных посетителях, а о турнирах в целом.


Изображение пользователя tse.

для vtshuzhoi: Собака лает, а караван идёт.


Изображение пользователя Соколов Андрей Эдуардович.

Макс,твое желание понятно и логично,я не знаю,что произошло на турнире,но по таким вопросам нужно подходить к главному судье соревнования,а не поднимать эту тему на всеобщее обозрение.Такие истории случаются,к сожалению. Уверен,что этот вопрос будет разрешен к следующему турниру и такие ситуации будут присекаться.
Влад,тебе не надоело говнить при любом удобном случае?Всем давно понятно, что ты из себя представляешь,не нужно об этом лишний раз напоминать.Посмотри статистику посещения за последние полгода своих турниров в Клондайке,а потом посмотри в Пепси.Думаю,что это будет красноречивее любых слов.
Если считаешь себя радеющим за развитие бильярдного спорта в Эстонии человеком,так развивай его,а не тупо пытайся вставлять палки в колёса тем,кто действительно старается это делать.
Отвечать на дальнейшие комментарии не стану.
Всем добра.



Андрей, а я считаю, что как раз именно такие темы нужно поднимать на всеобщее обозрение. И мне обидно, что только я один могу об этом говорить(очень надеюсь, что в этом я не прав). А я буду говорить и сейчас и в дальнейшем. Именно для того, чтобы такого больше не повторялось. И чтобы таким людям было стыдно потом за свои пьяные выходки. Некоторые возможно посчитают, что я не умею проигрывать - их право. Раздавались пьяные крики на весь зал, пьяный соперник мне сообщил, что он меня вообще не считает за соперника. Еще до встречи сообщил мне о том, что я вообще не умею играть. Я считаю это оскорблением. Нельзя так себя вести на турнире. Это при том, что я этому человеку еще и фору в 2 шара должен давать. В первой партии "умеющий играть" обыграл "не умеющего играть" со счетом 7:8. А во второй партии уже практически при каждом моем ударе противник ходил в другой конец зала бухать из какой-то принесенной в зал левой фляжки. Замечание было сделано неоднократно, но это все равно продолжалось. Раздавались пьяные выкрики на весь зал. В конце концов я устал от всего этого. Я ждал этого соперника много часов ради этого? Бросил кий и ушел под счастливое ржание и выкрики "Макс сдался" на середине партии. Не было желания даже играть за третье место. У меня нет желания даже сегодня вообще играть в бильярд после вчерашнего. Хотя в данной ситуации я должен был быть рад, дойти до полуфинала обыграв 4-х человек. Двоих опытных сильных соперников на форе 9/6. Это очень трудно и я отдал много сил и много времени. Очень старался. Ради чего? А ради вот этого. Судей главных не было. Был Дима, который просто записывал счет. Дима как мог пытался разрешить ситуацию. Но простыми замечаниями тут уже не поможешь. О чем я должен говорить судье? Этот человек постоянно так себя ведет. Оскорбляет, унижает, лезет обниматься и целоваться, дыша на тебя перегаром. Ни разу он не был снят с соревнований. Ни разу он не был наказан. Если раньше он вел себя сдержаннее, то сейчас из-за вседозволенности его поведение переходит все границы. Уже воскресение, а результата турнира до сих пор нет.



1.Андрей Соколов у тебя кстати за два турнира не внесено взносов уходил как тень....24€ когда отдашь?
2. Не хами
3.Если есть вопросы приди и обсудим.


Изображение пользователя tse.

От лица организаторов: Ситуация изучена, замечания сделаны, опыт извлечён. Всем спасибо за участие в полемике.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.