Второй год подряд на открытии сезона "Золотой лиги" в Пензе побеждает Валерий Чемоданов!

Второй год подряд на открытии сезона "Золотой лиги" в Пензе побеждает Валерий Чемоданов! Три дня определяли победителя 59 участников из 18 регионов России и двое украинцев из Луганска.

Как и в прошлом году москвич Валерий Чемоданов побеждает в Пензе, в олимпийке хорошие шансы на победу с ним имел Игорь Храмов из Саранска, но в контре Валерий не оставил шансов сопернику.Дальше Валерий побеждает с одинаковым счётом 3:1 Валерия Аржаного и Константина Владимирова. Финал с Сергеем Жилинским из Челябинска стал украшением турнира, в первой партии Чемоданов по отыгрышу переиграл соперника, во второй дал поиграть сопернику, но в перестрелке был точнее, в третьей партии наш триумфатор в погоне за эстетикой и работой на публику проигрывал 0:6!Мастерство берёт своё, при счёте 7:7 забил по пижонски матч шар, свояка через поляну с отворотом, чем привёл в восторг Пензенскую публику!
Гулузинский Валерий, Феликсов Олег и Чурилов Игорь
Второй этап планируется в Витязево 29-30 ноября, у основателя "Золотой лиги" Цигельникова Александра Сергеевича 29 ноября юбилей 60 лет!
Александр Сергеевич ждёт всех своих друзей и соратников по бильярдному братству!