Праздничная программа в «Т-35»

Под победные фанфары в честь Веры Скрипкиной анонсирую праздничные турниры в клубе «Т-35».


Невероятная Вера с блеском провела вчерашний турнир по свободной пирамиде, обыграв двух игроков из топ-10 годового рейтинга открытого кубка БК «Т-35»-2018 — Игоря Старыгина и Николая Истакова. Как всегда, Вера взяла не только мастерством, но и характером, морально-волевыми качества и психологической устойчивостью в экстремальные моменты матчей с Артемом Курчиным и Игорем Старыгиным. Вместе с Викторией Кузьминой Вера входит в топ-48 лучших игроков года, которые сыграют в итоговом Суперфинале с внушительным призовым фондом. На данный момент в копилке 321 720 рублей.

В выходные и праздничный день «Т-35», как обычно, предлагает расширенную программу. В субботу и воскресенье пройдут этапы «Ноябрьского» кубка. Завсегдатаям клуба их условия хорошо известны. На отборочных этапах необходимо хотя бы раз попасть в четверку и место в Суперфинале вам гарантировано. Можно взять количеством проведенных турниров. У кого их наберется 4 и более, независимо от занятых мест, заходит в Суперфинал. На каждый этап клуб добавляет 5 000 рублей к призовому фонду. Ограничений по рейтингу нет.

В День народного единства клуб приглашает на «московскую с последним заказным» и добавляет 10 000 рублей к призовому фонду. Турнир самостоятельный, но входит во все возможные рейтинги, поэтому, кроме денег можно заработать и очки в кубковый зачет.

Предстоящие турниры недели

3 ноября. «Ноябрьский» кубок. 1-й этап. Динамичная пирамида. Все желающие. Взнос — 1000 рублей. Добавка — 5000 рублей. Разминка со скидкой 50%, на игровое время скидка 20%. Начало в 12.00.

4 ноября. Праздничный турнир. Московская с последним заказным. Все желающие. Взнос — 1000 рублей. Девушки с рейтингом до 800 очков — бесплатно, остальные —500 рублей. Добавка — 10 000 рублей. Разминка со скидкой 50%, на игровое время скидка 20%. Начало в 19.00.

5 ноября. «Ноябрьский» кубок. 2-й этап. Свободная пирамида. Все желающие. Взнос — 1000 рублей. Добавка — 5000 рублей. Разминка со скидкой 50%, на игровое время скидка 20%. Начало в 12.00.

В качестве дополнительной мотивации для игроков на турнирах в «Т-35» разыгрываются сертификаты на существенные скидки от партнеров клуба: мебельной фабрики NEXTFORM (все турниры клуба), магазинов джинсовой одежды Jeans L&W (турниры выходного дня) и клиники «ИТАНОМЕД».



Организации
Ссылки (турниры, игроки)