Воскресный этап «Кубка «MAXImatic»

Продолжается Осенний «Кубок «MAXImatic» по московской пирамиде. Шестой этап серии состоится 18-го ноября. Если еще не участвовали, попробуйте. Вам понравится!


Перед началом предыдущего этапа организаторы повысили максимальную фору в надежде заинтересовать игроков с низким рейтингом принять участие в Кубке. Некоторые из «шпилевых» занервничали, но их опасения в целом оказались напрасны. На 5-м этапе с гандикапом 10:5 сыграли 8 матчей, в пяти из которых победили дающие фору. Можно отметить поражение Ярослава Смирнова от Никиты Морозова. В призовую четверку вошли только игроки с рейтингом выше 1000 очков.

Это не значит, что так будет на каждом этапе. Уверен, что на оставшихся четырех турнирах проявить себя смогут игроки с небольшим рейтингом. Шанс есть у каждого, кто регулярно играет и участвует в турнирах ЛЛБ. В Суперфинал выходит 16 сильнейших в рейтинге.

Вступительный взнос — 1000 рублей. Добавка от клуба — 10 000 рублей. На этапе разыгрывается 70% от взносов и добавки, остальные 30% уходят в накопительный фонд Суперфинала.



Организации
Ссылки (турниры, игроки)