Найди себе пару на 5-й этап кубка!

Чтобы принять участие в воскресном этапе кубка города по пулу, необходимо найти себе пару. Турнир пойдет в индивидуальный зачет игрока.


Городская федерация активно внедряет формат парных турниров. В прошлом году провели эксперимент на младших и старших юношах и девушках. В этом году добавили парный этап к взрослому кубку.
Многие игроки скептически относятся к парному турниру, но избегать его будет ошибкой. Во-первых, такие турниры проводятся крайне редко и позволяют разнообразить свою игровую палитру. Во-вторых, эта дисциплина есть в программе чемпионатов Европы и мира. Кто держит в мыслях желание когда-нибудь стать участником таких крупных форумов, должен начинать с региональных турниров.

В локальном смысле самое важное заключается в том, что очки, полученные в парном турнире, идут в индивидуальный рейтинг игрока. И поэтому могут помочь отобраться в число 16-ти сильнейших у мужчин и 8-ми сильнейших у женщин. Если вы еще не решили задачу попадания в Суперфинал, срочно ищите себе пару и регистрируйтесь на парный турнир.

Настоятельная просьба и пожелание: пишите в комментариях к этому анонсу, у кого нет пары и кто с кем будет участвовать в турнире.

Начало регистрации и разминки в 10.00. Матчи 1-го круга начнутся в 11.00.
Для женщин взнос — 500 рублей. Мужчины платят согласно своей рейтинговой группе от 500 до 1300 рублей (подробно расписано на странице турнира). Игровое время не оплачивается.

Призовой фонд
Мужчины: 100% взносов + 10 000 рублей от ФБС СПб
Женщины: 100% взносов + 5 000 рублей от ФБС СПб



Организации
Ссылки (турниры, игроки)



У меня нету пары ( но есть дети ,кредиты,ипотека и т.п.....;))



Александр, жжжеттт!!!))))


Изображение пользователя Султанов Геннадий.

Ищу пару на турнир !


Изображение пользователя Леонид Серов.

Серов ищет пару +79213258836



Личного интереса нет,но день свободен, я в городе, могу составить кому-нибудь пару.Обещаю серьёзное отношение.Звоните заранее,чтобы успел к 10.30 . +7-911-269-63-25.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.