Красота по-юкаповски

Уже три турнира подряд этапы студенческой серии U-CUP собирают 50 и больше участников. Невероятный прогресс по отношению к первому сезону!


Полсотни участников, еще около 30 болельщиков — и вы сами можете представить атмосферу, а она самая что ни на есть клубная. Накануне турнира была анонсирована очередная акция для участников U-CUP: «Приходи на турнир с болельщиком и получи дополнительные 250 баллов системы UDS». Любой руководитель счастлив, когда из-за шума в клубе нужно подходить к своему собеседнику, чтобы поговорить с ним. Вот так теперь на каждом этапе U-СUP, к чему и стремились организаторы.

Если сравнивать с командным этапом, то новых игроков было меньше, но это вполне объяснимо. Командный формат заставляет искать новых игроков, чтобы сформировать команду. Из десяти новичков пока никто не блеснул. Чтобы пришли результаты, почаще приходите на бесплатные тренировки по пятницам. Уверяю, что это быстро принесет свои плоды.

Только посмотрите, какие красавицы участвуют в U-CUP!Только посмотрите, какие красавицы участвуют в U-CUP!

Не падает, а, скорее, повышается интерес к турниру у девушек. Среди дебютантов их было четыре, а всего в турнире приняло участие 13 студенток. Лучшей стала представительница ИТМО Юлия Голубева, проигравшая за выход в полуфинал. Одной девушке, к сожалению, пришлось отказать в участии. Александра Солнцева — кандидат в мастера спорта, постоянная участница турниров под эгидой ФБС СПб, а U-CUP турнир не для профессионалов с жестким ограничением по рейтингу. Александра не должна расстраиваться. По словам Платона, в следующем году в календаре появится серия турниров для игроков студенческого возраста (18-21 год), где смогут участвовать все желающие.

И еще одна...И еще одна...

Как и предполагалось, все сложнее становится играть нашим звездочкам Ане Фатаховой и Ксении Сердюк. Девушки явно не справляются с форой, а она на этот сезон для них уже зафиксированs. Но они не сдаются и продолжают ходить на турниры. Аня, очевидно, ходит за призами, которые разыгрываются в конкурсах. Ее самый любимый приз — рюкзак. Может и не самый, конечно, но она их почему-то выигрывает постоянно. Этот стал уже шестым в ее коллекции, хотя часть уже сама раздарила, наверное. В розыгрышах других призов удача улыбнулась Карине Кильмаматовой (билет на свободную дату от сети кинотеатров «Формула Кино»), Александру Ахневскому (сертификат на двоих от горнолыжного клуба GORNOSTAY), Георгию Крепкину (сертификат от салона цветов FLOS) и выигравшему брендовые часы от PLAYPOOL Антону Калашникову.

Георгий Крепкин получает сертификат от салона цветов FLOS за победу в конкурсеГеоргий Крепкин получает сертификат от салона цветов FLOS за победу в конкурсе

Результаты самого турнира на U-CUP часто отходят на второй план, но промолчать о них, конечно, нельзя. Победители и призеры не простят нам этого. Тем более, Никита Овчинников, ведь он выиграл турнир со второго захода, поднявшись с 17-го места на 1-е! Невероятный успех. Теперь надо думать над совершенствованием своего мастерства, потому что во всех остальных турнирах сезона ему придется давать соперникам фору в одну партию. У гуаповца Германа Оганова опыта участия в турнирах U-CUP побольше, но выше 17-го места он тоже раньше не поднимался. И вот он в финале играет с Овчинниковым. Крайне редко в четверке сильнейших оказываются студенты главного спортивного ВУЗа города — Академии имени Лесгафта. Санат Зерипов успешно постоял за честь своего учебного заведения.

Итоги:
1-е место: Никита Овчинников (ЛЭТИ)
2-е место: Герман Оганов (СПбГУАП)
3-е место: Артемий Устюхин (ИТМО)
4-е место: Санат Зерипов (ЛГУ им. Лесгафта)

Антон Гайнанов всегда находит самые интересные ракурсы для своих фотографий.


Организации
Ссылки (турниры, игроки)
Читайте также



Вы большие молодцы! Крутые результаты!



Спасибо, Боря!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.