Непредсказуемые финалы петербургской "динамики"

В Санкт-Петербурге определились финалисты чемпионата России по динамичной пирамиде.


Мужской финал получился самым непредсказуемым если не за всю историю, то за последние годы точно. В решающем матче сойдутся 17-летний петербуржец Максим Зверев и 16-летний Илья Старосельский из Уфы.

Интересно, кто-нибудь мог предсказать до старта такой финал? Даже еще перед полуфиналами шансы на матч Зверев – Старосельский были минимальны. Фаворитами являлись куда более известные и титулованные Ильдар Вахитов и Андрей Осьминин. Но, с одинаковым счетом 6:3 Зверев выиграл у Вахитова, а Старосельский – у Осьминина. Завтра в 14:00 начнется сенсационный финал.

Мало предсказуемым выглядит финал и в женском турнире. Чемпионский титул разыграют Элина Горыславец (Криницина) из Казани и представительница Воронежа Ирина Евграфова.

Элина Горыславец сегодня обыграла сначала Анастасию Зырянову из Новосибирска, а затем в полуфинале вырвала победу в контре у Натальи Кирпичниковой из Самары. Ирина Евграфова победила сначала Наталью Крупенникову (Новосибирск), а затем в полуфинале со счетом 4:2 Юлию Трубникову из Барнаула. Женский финал Евграфова – Горыславец начнется завтра в 11:00.



Ссылки (турниры, игроки)



У нас, стало быть, будет новый чемпион России! Со старта нет, но ближе к финалу думал сойдутся именно Старосельский и Вахитов. Обоих игру видел в живую, Илья при игре одним шаром очень хорош, а динамика для Ильдара, на мой взгляд, самая комфортная и качественная дисциплина! Ну чтож, молодым, как говорится, у нас везде дорога, посмотрим молодежный финал!...


Добрым быть намного сложнее, чем умным...

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.