Балов — Крыжановский: наслаждаемся зрелищем!

После триумфа Максима Зверева на чемпионате России еще один петербуржец творит великие дела в Тюмени. Артем Балов с минуты на минуту начнет финальный матч чемпионата мира.


Его соперником будет чемпион мира 2014-го года по свободной пирамиде Сергей Крыжановский. В турнире без второго шанса оба игрока продемонстрировали высочайшее мастерство и психологическую устойчивость. Балов ни разу не довел свои матчи до валидольной развязки. В полуфинале петербуржец уверенно разобрался с чемпионом мира 2015 года по динамичной пирамиде Дастаном Лепшаковым — 7:4, а вот у Крыжановского выдался сложнейший поединок с юным российским игроком Семеном Зайцевым, который молдаванин выиграл только в «контре».

Финал ожидает быть невероятно зрелищным. Ждем многочисленные партии «с кия», а Федерация бильярдного спорта Санкт-Петербурга желает удачи Артему Балову. Все к экранам мониторов!



Ссылки (турниры, игроки)

Балов Артём Сергеевич

-
DSC_2326_2.preview.jpg
Балов
Артём
Сергеевич
20.12.2000
Гражданство: 
Россия
Город: 
Сургут
Федерация: 
ФБС Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Клуб: 
Рио
Кий: 
Борис Григорьев
Контакты: 

79648687192

Крыжановский Сергей Русланович

-
kr.png
Крыжановский
Сергей
Русланович
07.07.1996
Гражданство: 
Молдавия
Город: 
Кишенёв



Насладились ? ))


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

эмм... почему в большинстве случаев финалы получаются менее упорными чем полуфиналы (??) может мне кто объяснить этот нонсенс (??) ....
расстроило также что не увеличили победы в полуфиналах и в финале, как-никак высшая ступень Чемпионата, интереснее было бы намного победы сделать по нарастающей

LГLГLГLГLГLГLё.
да, тоже хотел что-то похожее написать




Не нужно "увеличивать победы в полуфиналах и в финале", нужно дисциплину менять на менее примитивную.





"Максим Балов с минуты на минуту начнет финальный матч командного чемпионата мира." Команда Балова проиграла команде Крыжановского.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.