В воскресенье — 3-й этап зимнего «Кубка MAXImatic»

Зимняя серия турниров по пирамиде набирает обороты. Очередной этап состоится 27 января. Как обычно, клуб добавляет 10 000 рублей.


Два предыдущих этапа успешно состоялись, собрав в общей сложности 40 участников. Турниры привлекают очень сильный состав и могут рассматриваться, как хоровая игровая практика перед официальными соревнованиями. На 1-м этапе у 16-ти из 26-ти игроков рейтинг превышал 1000 очков. Победу в турнире одержал выборжанин Сергей Булах.

Однако, с форой 10:5 «доезжают» и «нолики». Например, вошедший в восьмерку Андрей Попов с входящим рейтингом 772 очка. А вот 2-й этап остался полностью за «высшим командным составом». До финала турнира дошел основатель Фонда развития бильярдного спорта, мастер спорта, чемпион России Евгений Прусак с космическим рейтингом 1718 очков, который после окончания турнира вырос еще на 12 пунктов. Чтобы успешно играть в турнирах по регламенту ЛЛБ Евгений должен показывать практически безошибочную игру. На предыдущем этапе ему это удалось.

Напомню условия. Допускаются все желающие. Максимально возможная фора — 10:5.
На каждый турнир клуб добавляет 10 000 рублей. От этой суммы и от всех взносов 30% отчисляется в накопительный фонд Суперфинала. На главный турнир Кубка клуб добавит еще 50 000 рублей. 16 сильнейших по рейтингу Кубка сыграют в Суперфинале.



Организации
Ссылки (турниры, игроки)

Зимний кубок БК «MAXImatic» по пирамиде 2019

Зимний кубок БК «MAXImatic» по пирамиде 2019 для всех желающих проводится зимой 2019 года