Еще один бонус для участников U-Cup

Очередной этап студенческой серии по пулу U-CUP начнется не в 17.00 пятницы, а на 1,5 часа раньше. До начала турнира участники получат мастер-класс от опытного судьи и тренера Алексея Осиновского.


Организаторы U-CUP не перестают подкидывать «вкусняшки» для участников самой крупной в России серии любительских турниров по пулу. Новшество направлено на борьбу с демотивацией тех ребят, которые боятся участвовать в турнире, потому что не умеют играть, не знают правил или по каким-либо иным демотивирующим причинам.

Что нужно сделать?

Приехать в Центр бильярда PLAYPOOL, где в 15.30 начнется мастер-класс одного из главных энтузиастов пуловского движения в Санкт-Петербурге Алексея Осиновского. Вам проведут ликбез по правилам, покажут азы игры, ответят на все интересующие вопросы и помогут достигнуть основной цели — почувствовать себя у бильярдного стола увереннее. Если отнестись к мастер-классу ответственно и дисциплинированно, внимательно слушать наставника, то уже на этом турнире вы сможете составить серьезную конкуренцию постоянным участникам U-Cup.

Но и это еще не все. Для тех, кто после участия в турнире захочет продолжить своё знакомство с бильярдным спортом, по понедельникам в PLAYPOOL будет организован бесплатный двухчасовой (19.00 - 21.00) мастер-класс с тренером. Главное — успеть записаться, ведь мест всего 10. Это не отменяет 4-часовые бесплатные самостоятельные занятия по понедельникам.

Итак, запомните новое время начала турнира: 15.30. Даже опытным игрокам будет, чему поучиться!



Организации
Ссылки (турниры, игроки)
Читайте также