Историческое событие в PLAYPOOL

В минувший четверг в Центре бильярда PLAYPOOL прошла игра, посвященная «Дню всех влюбленных». К участию допускались только пары и желающих попробовать свои силы оказалось немало.


У каждой пары, как у команды, было свое название. Сама игра состояла из четырех туров, в каждом из которых парам начислялись баллы за правильные ответы. Поначалу гости были немного зажаты, однако уже ко второму туру азарт взял верх над стеснительностью. Ну, ещё бы, ведь аудитория состояла почти целиком из бывалых бильярдистов и их вторых половинок, так что об азарте эти ребята знают все. В финальном туре участникам предлагалось проверить, насколько хорошо пары знают друг друга и дать ответы на каверзные вопросы ведущего о своей половинке. И, проанализировав ответы, можно смело сказать, что все, кто решил этот вечер провести в PLAYPOOL, справились с этим заданием практически безупречно.

Однако победителем стала единственная пара не из околобильярдной тусовки, а заглянувшая на вечер по приглашению от организаторов. Алексей Генералов и его девушка Анжелика, чья команда называлась «Завтрак в 15:00», набрали больше всех баллов и заняли первое место в этой романтической игре. Всем, кто пробился в тройку, были вручены призы и подарки и даже почётное последнее место не осталось без внимания. PLAYPOOL-квест — событие историческое, ведь это первый случай, когда в Центре бильярда прошло мероприятие, не посвященное бильярду, при участии бильярдистов и их возлюбленных. Мероприятие прошло более чем успешно, так что следите за анонсами. Дальше будет только интереснее!
Участники игры могут поискать себя в фотоотчете Александры Громовой.



Организации
Ссылки (турниры, игроки)