Поеду я в город Анапу

В Анапе стартовал новый высокий туристический сезон 2011. Вопреки разным мнениям и оценкам, значительное количество россиян выбирают для отдыха курорты Краснодарского края.


Жаль, что ценами на билеты от такой возможности освобождены жители от Урала до Дальнего востока. Но центральная Россия едет на своих авто, поездах, автобусах. Чуть с опозданием (на 9 дней) открылся аэропорт Витязево и пошел ручеек авиатуристов. Среди них редко, но появляются люди с бильярдными тубусами за спиной. Несколько дней были нашими гостями муж и жена из Сургута (просили не афишировать имена). Супруг работает вместе с Юрием Сосниным тренером в снукерной школе этого замечательного нефтегазового города. Рассказывал и показывал - очень интересно.

Хорошая новость Анапы - неделю назад открылся "Развлекательный эпицентр" в котором находится бильярдный клуб на 15 столов. Приятно, что организатором и учредителем клуба выступает Кирилл Анищенко. Уверен, что комерческие интересы центра не будут доминировать над спортивными целями и задачами нового клуба.

Наша школа и клуб "Сален-Профи" приглашают в гости любителей и спортсменов-бильярдистов, проводящих отпуск в Анапе. Мы предложим всем зарегистрированным в территориальных ФБС игрокам скидку в 50% на ареду стола, при желании игроков организуем и проведем турниры.

До встречи в солнечной и очень приятной Анапе.


Ко всем отношусь уважительно.