Петербургский Grand Event ждет топовых москвичей

Петербургский Центр бильярда PLAYPOOL готовится принять самый крупный коммерческий турнир по пулу среди любителей и профессионалов — ABN 10-Ball Tour Grand Event, который состоится 6-7 апреля.


В начале марта состоялся московский Grand Event, собравший невероятный состав участников. Пожалуй, нет такого другого пуловского турнира в России, где можно одновременно увидеть всех звезд: Руслана Чинахова, Федора Горста, Константина Степанова, Сергея Луцкера, Андрея Сероштана и Максим Дуданеца.
В финале Луцкер обыграл Чинахова, а Степанов и Дуданец поделили 3-е место. Победитель недавнего Bucharest Open Федор Горст занял 4-е место.
В Москве высадился десант из восьми петербургских пулистов во главе с Леонидом Михайловым, которому удалось дойти до четвертьфинала. Благодаря этому чемпиону России 2006 года удалось сохранить место в тройке общего зачета ABN Tour и сохранить шансы на получение сертификата на спортивное совершенствование. Приятно, что в топ-10 рейтинга петербуржцев ровно половина.

Общий призовой фонд московского турнира составил больше 175 500 рублей.

Возможно, что и в Петербурге высадится внушительный московский десант, ведь Горст, Чинахов и Дуданец пока не обеспечили себе право участвовать в Суперфинале серии. Кстати, решение о том, сколько игроков попадут в Суперфинал — 32 или 64 — организаторы примут уже после окончания питерского «Гранд Ивента».
Из их числа будет выбран обладатель главного приза серии — поездки в Америку на легендарный турнир Derby City Classic.

Напоминаю, что взносы принимаются безналичным переводом на сайте abnbilliards.ru по ссылке. Помните, что оплачивая взнос наличными в клубе вы переплачиваете от 500 до 1000 рублей в зависимости от рейтинговой группы.

Рейтинг Эло до 850 очков — 1000 рублей (при оплате наличными — 1500 рублей)
Рейтинг Эло от 850 до 1050 очков — 1500 рублей (2250 рублей)
Рейтинг Эло от 1050 очков — 2000 рублей (3000 рублей).



Организации
Ссылки (турниры, игроки)

ABN 10-Ball Tour сезона 2018/2019 года

ABNbilliards, компания энтузиастов Пула представляет шестой сезон серии турниров ABN Tour 2018/2019!

Читайте также