Круги от круговых турниров. Скоро новые старты

Сначала маленькое лирическое отступление: Те, кому за 40, наверное еще помнят выездную советскую торговлю на предприятиях по предварительной записи. Профком распределял это почетное право, иногда по жребию, а чаще всего "по блату". При этом страждущие не всегда заранее знали, что "завезут", записывались на всякий случай.
Поведение некоторых игроков, зарегистрировавшихся в КТ в РК "Лидер", напоминает тех самых "на всякий случай" записавшихся охотников за дефицитом. Но, дорогие мои друзья, у нас нет недостатка в турнирах, да и мы отвели себе более конструктивную роль, нежели раздачу слонов и сувениров. Если этот жест был актом добровольного волеизъявления, то объясните пожалуйста, почему приходится уговаривать ряд игроков сделать одолжение и явиться на игры в зал? А некоторые считают себя вправе записаться в КТ, а потом передумать и тихо "слиться"? Ведь это ваш турнир, и никто за вас в нем не сыграет. Мы в условиях написали - минимум 2 игры за каждую неделю, нарастающим итогом 70% планового количества игр. Да, пока недописана программа, задача оказалась несколько сложнее, до 1 ноября Виктор обязательно ее закончит. Но в принципе, это не влияет на логистику. Только Мария Хомина с Кристиной Горба сформируют за сегодня-завтра турнирную сетку на предстоящую неделю вручную, методом телефонного обзвона. Все участники должны к опросу подготовиться заранее и наметить себе 2-3 турнирные игры в удобные для себя дни, включая субботу-воскресенье. А те, кто еще не начал играть - минимум 4 игры. Вы существенно облегчите девчонкам задачу, если опишете в личную почту Марии Хоминой свои планы на ближайшее время с указанием выбранных вами игровых дней и диапазона времени, в которое можете играть (в дальнейшем такие предварительные заявки надо будет заполнять еженедельно на сайте по воскресеньям). Отдельное "фи" тем, кто дает заявку на время на форуме, который служит дополнительным подспорьем по стыковкам игр, и не считает своим долгом отзвониться отменить встречу. В КТ в Алиби и БиллиONe мы соберем взносы до начала турнира, что собственно предлагалось мною изначально для всех клубов. Думаю, это дисциплинирует участников. А Лидер просто хотел сделать для всех более щадящими условия участия, вот теперь нас за это и наказывают некоторые недобросовестные игроки. Но мы итоги все равно проанализируем и всех, кто ведет себя некорректно, отдельно отметим. Я сохраняю за собой право применить к ним определенные дисциплинарные меры в рамках Первенства ЛЛБ.
Итак, резюме:
1. Турнир в Лидере потихоньку набирает обороты, прошу активизироваться участников и более ответственно подойти к формированию игровой сетки, в т.ч. написав М.Хоминой в личную почту.
Турнирный форум.
2. Ровно через неделю стартуют еще 3 круговых турнира- по снукеру в Лидере, по "москве" в Алиби и в "невку" в БиллиONe. К участию в них будут допущены игроки, до 31 октября зарегистрировавшиеся на сайте, а также сдавшие вступительные взносы в клубы - участники КТ (напомню, формирование призового фонда - прерогатива клубов).
В Алиби ответственные за прием встутельных взносов в любой день работы - администраторы смены.
В БиллиONe - Вадим Акопян и маркеры.
В Лидере- маркеры.

Регистрация на турниры:
Алиби
БиллиON
Лидер (снукер)



Ссылки (турниры, игроки)


Изображение пользователя NikD.

Мне кажется, что в Лидере всё идет нормально! Но, почему-то, мы начинаем устраивать гонку и ажиотаж... Да, есть игроки, которые не участвуют, записавших предварительно, но их можно исключить методом телефонного опроса! За первые 2 недели некоторые игроки (Харьков, Демьяненко, Саунин) сыграли уже по 10 игр! При таких раскладах, турнир можно сыграть за месяц! А ведь на него отведено 3 месяца!
Лично мне, удобно приезжать и играть 3-4 игры в один день! Стараюсь так и делать.


Изображение пользователя NikD.

Прошу уточнить, втупительные взносы в турниры Алиби, Биллион и Лидер (снукер) нужно сдать обязательно до 31 октября?


Изображение пользователя gorba.

Насчет исключений договаривайтесь с В.Аракеловым и В.Акопяном. За Вас, Николай, готов им поручиться, если потребуется.


Изображение пользователя NikD.

Спасибо Михаил Иванович за доверие! Но, я вопрос задавал для всех, чтобы потом не было лишних вопросов у других участников.


Изображение пользователя gorba.

Вполне возможно, что переход через 1 число для кого-то создает определенные затруднения. В этом случае следует переговорить с клубами. Они заинтересованы в постоянных посетителях и наиболее активным игрокам, надеюсь, пойдут навстречу.


Изображение пользователя добрый кот.

я так и не понял..когда нужно сдать вступительный взнос?? и подтвердить свою регистрацию на круговом турнире в Биллионе??


Изображение пользователя добрый кот.

.


Изображение пользователя gorba.

Сдавать надо в Биллион в самое ближайшее время. Тел. Вадима Акопяна для справок- +7 9119992760

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.