Для «Сеньоров Севера» объявляются летние сборы

Крупнейший региональный любительский турнир Северо-Западного региона среди сеньоров, прописавшийся в клубе «Т-35», заходит на второй виток. Сбор состоится 29 июня. Продолжительность — 3 дня.


Один из дивизионов «Сеньоров России» дебютировал в апреле и стал самым массовым из всех первых этапов новой серии турниров, приняв в клубе «Т-35» 62 игрока не только из России. Более того, победа досталась представителю Эстонии Дмитрию Мозговому, который уже зарегистрировался на предстоящий этап и попробует повторить свой успех. Хотя сделать это будет сложно, ведь сеньорское движение в Санкт-Петербурге очень развито и местные игроки будут изо всех сил стараться показать себя в лучшем свете.

Не могу обойти вниманием тот факт, что на турнир зарегистрировалась представительница прекрасного пола, хорошо известня в бильярдном мире спортсменка, мастер спорта международного класса Евгения Желдина. Руководство клуба просило отметить, что с радостью встретит такого именитого игрока. Евгения, без сомнения, поднимет статус и украсит турнир своей игрой. Да и олимпийским принципом «Главное — участие» не будет руководствоваться. В питерских турнирах «сеньоров» Евгения — самый успешный игрок, на ее счету бесчисленное число побед.
Одним словом, предстоящий турнир ожидает стать одним из самых интересных бильярдных событий лета.

По всем интересующим вопросам обращайтесь к координатору турнира Андрею Григорьеву по телефону: +7 (931) 229-71-13.



Организации
Ссылки (турниры, игроки)

Рейтинг серии турниров «Сеньоры Севера» сезона 2019


Рейтинг учитывает результаты выступлений участников открытой серии турниров "Сеньоры Севера", кот

Читайте также