Звёзды U-CUP встречаются 15 ноября

В этот день состоится 1-й этап созданной в новом сезоне лиги U-Cup Pro, где сыграют пулисты, добившиеся высоких спортивных результатов. Бросить им вызов может любой студент!


В касту «избранных» вошло 14 игроков. Назову их поименно:
Горбачев Никита
Умаров Бахрулло
Устюхин Артемий
Мохнатая Анастасия
Олимский Антон
Кильмаматова Карина
Романов Александр
Фатахова Анна
Овчинников Никита
Сердюк Ксения
Кравцов Вадим
Крепкин Георгий
Халилов Шерзодхон
Федорова Екатерина

Это игроки, особо отличившиеся в прошлом сезоне — победители этапов и те, чей рейтинг Эло по ходу сезону превысил отметку 850 очков. «Избранным» вручат уникальный значок с логотипом U-Cup pro. Таким награждаются только те игроки, которые переходят из обычной в более высокую лигу.
На U-Cup Pro приглашаются и те игроки, которые никогда не участвовали в турнирах этой серии по причине высокого индивидуального рейтинга (выше 850 очков). Теперь можно участвовать, но будь готов давать фору! Единственное требование: предъявить действующий документ, подтверждающий принадлежность к ВУЗу и быть не старше 28 лет.

Однако, у всех, кто по-настоящему любит U-CUP, дух борьбы и не боится бросить себе вызов, есть возможность сыграть в предстоящем турнире. Чувствуешь силы и желание — просто регистрируйся!
Хочешь лучше подготовиться к челленджу — записывайся на бесплатную тренировку и мастер-класс 11 ноября.

Как и в во всех других лигах U-CUP, здесь тоже будет конкурсная программа. Только уровень сложности заданий будет повыше. А проведет его 2-кратный действующий чемпион Санкт-Петербурга по пулу Александр «Big Alex» Артемьев. Лучшие получат призы от партнёров U-CUP: Центра бильярда PLAYPOOL, салона цветов FLOS, горнолыжного клуба Gornostay и виртуального пространства и лазертага X-house.

Стартуем в 17.00.



Организации
Ссылки (турниры, игроки)