Всегда готов...практически всегда.

Готов начать баталии в круговом турнире. Каждый из вас может меня обыграть в любое удобное для вас время по нижеперечисленным датам.
3, 5, 6, 7 ноября. Звоните, буду рад)))
+7 962 692-37-82.


Нам никогда не встретиться за круглым столом



Готов сыграть сегодня......звоните 89110933223.....


Изображение пользователя добрый кот.

как насчет 3 ноября???)



Готов. Часиков в 15.


Нам никогда не встретиться за круглым столом



не вопрос , как на счет первой половины дня 3 ноября?



Саня я подъеду к 15



договорились. добрый кот давай в 13-30


Нам никогда не встретиться за круглым столом



кто ещё готов 3 ноября, звоните...


Нам никогда не встретиться за круглым столом


Изображение пользователя добрый кот.

я только с 18 могу!!!!!!!!...может быть чуть-чуть пораньше



Ок. Тогда давай в 18-00. Точно будешь уверен, звони - +7 962 692-37-82


Нам никогда не встретиться за круглым столом



я буду в 12 часов. приедешь?



Готов сыграть сегодня:ЗВОНИТЕ


Изображение пользователя добрый кот.

в среду кто-нибудь появится в Биллионе????
могу подъехать!


Изображение пользователя ЛЛБ.

Попробуйте вопользоваться графиком посещений. Это намного удобней, чем писать на форуме и ждать ответа, поверьте. Просто приблизительно отметьте те часы, когда вы теоретически сможете быть в клубе - и ВСЁ!

Если найдется пара - вы оба получите sms-сообщения с телефонами друг-друга и сможете немного скорректировать время "сводки".

К сожалению, договариваться менее чем за сутки таким образом не получится. Мы учитываем право игрока изменить свои планы. Для таких ситуаций скоро появятся дополнительные возможности.

Играйте в бильярд, любите бильярд и цените свое и чужое время!


Изображение пользователя добрый кот.

спасибо)) пробовал уже...удобно)

только вот сам факт,что такую встречу нельзя отменить..это не очень хорошая идея
Было бы лучше,чтобы в этой таблице содержалась информация о том,кто и когда собирается посетить клуб..а там уж пусть все сами созваниваются и договариваются


Изображение пользователя gorba.

Помните мультфильм "Крылья, хвосты..."? Мы придерживаемся варианта, когда "лучше полчаса потерять и за 5 минут долететь". Поясню свою глубокую мысль:) :
Все, что мы придумали и внедрили на сайте, направлено на максимальную автоматизацию и оптимизацию процессов. В результате мы до минимума сократили время регистрации, жеребьевки, формирования сетки, итоговой статистики и т.д.
Того же самого мы рано или поздно добьемся от программы круговых турниров. Лучше, конечно, раньше, при условии, что вы начнете активно пользоваться новыми инструментами. Чем дальше будет продвигаться турнир, тем сложнее игрокам будет искать партнера методом научного тыка. Да и не у всех есть время заниматься перезвонами. Заполнение таблицы с вашими предложениями сыграть игры по датам и времени раз в неделю займет отсилы 5-10 минуть. Зато у нас сформируется основная масса запланированных на неделю игр. А дальше легче делать исключения из правил, чем не иметь каких- либо правил. Т.е. если что-то не сложилось, или в нештатной ситуации- сняли трубку и позвонили судьям. А в автоматическом режиме дождались прихода СМС-ок. Тем более что как правило при заполнении видно количество совпадений. Все остальные нюансы отладим по ходу турнира. А обзвон друг друга, так же, как телефонный опрос судьями- вчерашний день. Поэтому просьба ко всем игрокам пользоваться нашими программными продуктами. Ну а кому нравится "сводиться" через форум- конечно, это ваше право. И прошу всех не забывать, что у нас для каждого турнира установлен лимит минимального количества сыгранных за неделю встреч. Перечитайте внимательно Положение о КТ и постарайтесь его придерживаться, чтобы не заработать штрафных баллов.



Планирую в среду быть в Биллионе с 13 до .... если найду пару........кто хочет сыграть пишите ,звоните



будет кто нибудь в биллионе сегодня или нет???


Изображение пользователя добрый кот.

я к 16 часам подъеду



хорошо я буду тоже,может к 16-30 максимум

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.