Командный Кубок России в прямом эфире на llb.su

Новый сезон крупных бильярдных турниров (и их видеотрансляций) Лига любителей бильярда отметит лайвом из Небуга, где с 1 по 10 сентября пройдет командный Кубок России.


Традиционно, съемочная бригада ЛЛБ-ТВ в лице Арсения и меня будет вести максимально возможное информационное освещение командного Кубка России прямо из горячей точки, которой на этот раз является пансионат "Молния". Третий год подряд Лига любителей бильярда при поддержке Федерации бильярдного спорта России будет эксклюзивным информационным партнером турнира.

Что на этот раз ожидает посетителей сайта Лиги любителей бильярда? В дни турнира мы планируем вести максимально качественную прямую трансляцию происходящего за видеостолом, а все закулисные моменты турнирных баталий, неформальные интервью и многое другое постараемся уместить в очередной выпуск «Покати шаром!», кажется, это уже будет № 12, который выйдет в эфир ближе к октябрю.

Очень надеемся, что на черноморском побережье улучшилась ситуация с интернет-соединением, но как бы то ни было, вы, посетители сайта www.llb.su, узнаете всю свежую и актуальную информацию о командном Кубке России по пирамиде первыми!


Ссылки (турниры, игроки)


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Во,класс,интересно будет посмотреть,ожедаемс...




Удачи Самарским спортсменам! Со скольких столов будет идти трансляция?


Изображение пользователя juliapet111282.

Хотя мы с Уссурийска, но болеем за Хабаровск. Володин Дмитрий наш чемпион. Димончик, давай порви всех.


Изображение пользователя gorba.

С одного.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.