Ближайшие 3 года у «сеньоров» всё будет ok

Во время декабрьского турнира «сеньоров» Вячеслав Аракелов объявил: «Алиби» — быть!». По крайней мере, ближайшие 3 года. Банкет по этому случаю был ошеломительный.


Это, конечно же, шутка. Фуршет был в честь закрытия очередного сезона серии турниров для игроков старше 40 лет. Вячеслав Степанович не изменил себе, в очередной рах поразив гостеприимством. К столу подавали шашлыки, селёдочку, картошечку, фирменные блины с капустой и много чего еще, включая напитки. Пиршество началось в 17.00, а до этого 17 участников турнира были сосредоточены исключительно на бильярде и столе, обтянутом зелёным сукном. На общем фоне выделялся 76-летний Алексей Васильевич Медведев. «В таком возрасте так трепать нервы «молодёжи»!,— восхищается ветераном Евгения Желдина. Одержав две победы, вошёл в восьмёрку. Большой молодец!

Москвич Александр Чубарь играет на вторых питерских «сеньорах» подряд. Приезжает специально или так совпадает, не знаю, но Александр крепко облюбовал «Алиби». Вот только повторить ноябрьский успех не удалось и виной тому упомянутый Алексей Васильевич, не пустивший столичного гостя в четвертьфинал. Александр, кстати, выбил из турнира Евгению, у которой турнир откровенно не задался. Сама всё отдавала. Но Александр, несмотря на дружеские отношения, очень серьёзно настроился на этот матч. Безусловным фаворитом турнира, не только по рейтингу, но и по классу игры, был Геннадий Султанов. И этот статус оправдал на 100%. Играл Геннадий не только хорошо, но и быстро и поэтому уже в 10 вечера оформил себе путёвку в финал. Тем временем, его будущий соперник только начал свой полуфинал в 11 часов. По общей договорённости, в том числе финансовой, было решено отпустить Геннадия. Но когда полуфинал завершился его победитель Виталий Бачевский изъявил острое желание играть финал и сильно негодовал из-за отсутствия соперника.

Подведём короткое резюме года. Первое и главное — турниры «сеньоров» были, есть и будут проводиться еще, как минимум, 3 ближайших года. И что касается добавки, которая полагается от 16-ти участников. Теперь она формируется так: на каждого участника по 200 рублей. Поэтому на декабрьском турнире к призовому Вячеслав Аракелов добавил 3 400 рублей.
Клуб поздравляет «сеньоров» с наступающим годом и желает оставаться в боевой форме! «Алиби» ждёт всех в 2020-м!



Организации
Ссылки (турниры, игроки)


Изображение пользователя Султанов Геннадий.

Произошло небольшое недопонимание у финалистов в виду позднего финала . В итоге , мы с Виталием созвонились на следующий день и договорились сыграть честный финал .Финальный матч был сыгран на следующий день . Победа в контре в последнем шаре .

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.