Юкаповцы встречают новый год 24 января

Именно в этот день, традиционно в пятницу, состоится первый в 2020 году турнир студенческой серии U-CUP. И новостей для его участников с избытком.


Первая и, пожалуй, самая главная относится ко времени начала турнира. Оно сдвинулось на час вперед, то есть на 18.00. В 17.00 начнётся мастер-класс, посещение которого, учитывая большие каникулы, обязательно для всех участников турнира. Ещё лучше выделить время на бесплатную тренировку в понедельник, которая начнётся в 19.00.

Надеюсь, ты состоишь в официальной группе U-CUP Вконтакте. Если еще нет, торопись вступить. Если состоишь, тогда наверняка обратил внимание на фразу в статусе «Дарим подарки за пятёрки!». Это означает, что участники турниров U-Cup, закрывшие зимнюю сессию на «отлично», получат 5000 баллов UDS, за «хорошие» отметки — 3000 баллов. Чтобы участвовать в этой суперакции, обязательно:

  • вступи в группы U-CUP и PLAYPOOL
  • пришли фото первого разворота зачётки и страниц с результатами сессии в сообщения группы U-CUP

Более того. Организаторы U-CUP пошли на беспрецедентный шаг и объявляют, что все студенты города могут участвовать в акции и будут премированы за успешную сдачу сессии. На «отлично» — 1500 баллов UDS, на «хорошо» — 1000 баллов.1 балл = 1 рубль при оплате счёта на пул в Центре бильярда PLAYPOOL.

Продолжим о поощрениях для участников юкаповского движения. За многолетнюю историю студенческих турниров U-CUP удалось собрать большой круг активистов, неравнодушных к развитию студенческого спорта. Проведением U-CUP, а также развитием и популяризацией бильярда на городских меропритиях занимается АНО «Региональная организация содействия развитию бильярдного спорта». Она учредила конкурс на получение ежемесячной стипендии в размере 5 000 рублей за следующие хорошие дела:

  • распространение афиш турниров в ВУЗе
  • информирование администрации ВУЗа о возможности открытия в ВУЗе секции бильярда и дартс
  • публикация на личной странице в социальных сетях тематических постов с хэштегом ucup
  • создание и ведение в социальных сетях вузовской группы турниров под брендом U-CUP
  • волонтерская помощь на мероприятиях АНО «РОСРБС»

Участвовать в стипендиальной программе может любой студент в возрасте до 28 лет, проходящий обучение в одном из ВУЗов/ССУЗов Санкт-Петербурга и являющийся участником турниров U-CUP сезона 2019/2020. Для регистрации подай заявку до 30 апреля в свободной форме на адрес электронной почты: ea@u-cup.ru. Конкурс продолжится с 1 февраля до 31 июля. Итоги конкурса подведут 31 августа. Четыре победителя будут получать стипендию с 1 сентября 2020 года до 31 января 2021 года.

Настоятельно рекомендуем приехать в PLAYPOOL на предстоящий турнир победителя прошлого индивидуального этапа Алексея Ануфриева для вручения фирменного брендированного поло. Также с нетерпением ждём Виталия Никонова, которого ождает сертификат на 1 000 рублей от Центра бильярда PLAYPOOL за победу в фотоконкурсе #ялюблю_ucup.

Кстати, друзья, в новый турнирный год с нами вступают и наши замечательные партнёры. Помимо домашней арены U-CUP Центра бильярда PLAYPOOL это поставщик вкуснейших фруктов Fyffes, пространство виртуальной реальности и лазертага X-House , салон цветов FLOS, горнолыжный клуб Gornostay и онлайн-журнал о событиях, жизни и отдыхе в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Peterburg2.

Регистрируйся прямо здесь и прямо сейчас!



Организации
Ссылки (турниры, игроки)
Читайте также