6-8 марта саранский БК «Тихон» в третий раз принимает всероссийский детский турнир

4 категории юных участников разыграют призовой фонд 100000 рублей.



«Дети Тихона» - ставший уже традиционным турнир, инициированный в 2018 году Мордовским союзом бильярдного спорта для турнирной практики своих юных спортсменов и обмена опытом с детскими школами других регионов.

В прошлом году турнир приобрел официальный статус «всероссийский», что наряду с новой пропиской БК «Тихон» в новом просторном зале, привлекло много воспитанников основных бильярдных школ страны.



Напомним, что в первом турнире «Дети Тихона» победу праздновали уфимец Илья Старосельский и воспитанник пензенской школы Сергей Ясинецкий.



В 2019 году в «младшей» группе лучшим был Егор Большаков (Тольятти), а в «старшей» равных не было Артему Неверову из Липецка.



Третий турнир «Дети Тихона», судя по предварительной регистрации, будет еще представительнее и интереснее. Отдельно хочется порадоваться за девочек, которые в этом году смогут провести полноценный розыгрыш наград в двух возрастных категориях. Также нужно отметить, что юноши для подготовки к первенству и чемпионату России будут играть в "динамичную пирамиду".

Приглашаем поклонников бильярда Республики Мордовия 6-8 марта в БК «Тихон» (ул. Строительная, 1г) поддержать юных тихоновцев и посмотреть красивую игру в исполнении молодых бильярдистов страны.

С Положением можно ознакомиться на странице сайта ЛЛБ, который является основным информационным партнером турнира. Организаторы делают акцент на предварительной регистрации и просят представителей сборных команд прислать заявки на почту asmuravyev@gmail.com или по телефону +79271850007 главному судье и организатору турнира Алексею Муравьеву до 5 марта.



Вадим Пешев

Организации
Ссылки (турниры, игроки)

Муравьёв Алексей Сергеевич

-
326E6F70-1081-40B3-8C89-355CC24AC139.jpeg
Муравьёв
Алексей
Сергеевич
12.12.1981
Гражданство: 
Россия
Город: 
Саранск
Федерация: 
МРФСОО "Союз Бильярдного Спорта"
Клуб: 
Тихон
Кий: 
Евгений Штофун
Контакты: 

+79271850007; asmuravyev@gmail.com

Президент МРФСОО "Союз Бильярдного Спорта"

Яворский Олег Николаевич

-
Яворский
Олег
Николаевич
08.12.1963
Гражданство: 
Россия
Город: 
Саранск
Клуб: 
Тихон