А твоя команда сыграла на U-CUP?

Ещё нет? Торопитесь исправить это недоразумение 6-го марта на заключительном в сезоне 2019/20 турнире лиги U-Cup team. Место встречи — Центр бильярда PLAYPOOL на пр. Культуры, 41.


В двух предыдущих этапах командной серии заиграно 18 ВУЗов. Гиперактивностью из них выделяются ВОНМЕХ и Горный университет, которые выставляли по 3 команды на каждый турнир, по 5 команд на двух этапах заявляли ИТМО и ГУАП. Как выясняется, количество не всегда синоним качества. Ни одной из перечисленной четвёрки команд не удалось выиграть турнир. Зато сборная Санкт-Петербургского государственного архитектурно-строительного университета показала 100%-ый результат: одно участие — одна победа.
Тогда быстро собирайте команду и отправляйте заявку на участие двумя удобными способами:
на сайте ЛЛБ
через форму на официальном сайте U-CUP

Не получается собрать — обращайся к Екатерине Авхимович (+7 964 384 97-36), она постарается помочь.

«Бронзовая» команда ИТМО«Бронзовая» команда ИТМО

Напомню главное требование командного турнира. Численность — не менее ЧЕТЫРЕХ ЧЕЛОВЕК, среди которых обязательно должна быть ДЕВУШКА. Каждый участник команды должен являться студентом ВУЗа/ССУЗа, от которого заявлена команда.

Важно!
Команды, собранные из студентов разных учебных заведений, в турнире больше участвовать не смогут.

Нужна дополнительная мотивация? Легко!

  • Платить за участие не нужно.
  • Адреналин и эмоции гарантированы. В командном турнире особенно!
  • Спортивные и развлекательные конкурсы с розыгрышем баллов системы UDS
  • Море призов и подарков от спонсоров U-CUP: сертификаты от Центра бильярда PLAYPOOL, горнолыжного клуба Gornostay, салона цветов FLOS, ананасы от поставщика вкуснейших фруктов Fyffes.

И еще один, совершенно новый стимул. Если твоя команда победит на предстоящем этапе, то организаторы U-CUP снимут про неё видеоролик совершенно бесплатно и ты сможешь похвастаться им перед друзьями и руководством ВУЗа. Вот, как это примерно будет.

За информационную поддержку благодарим онлайн-журнал о событиях, жизни и отдыхе в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Peterburg2,

Обучающий мастер-класс: 15.30-16.45
Регистрация и разминка: с 16.00
Начало турнира: 17.00

Да, чуть не забыл. Не забудь потренироваться перед турниром.



Организации
Ссылки (турниры, игроки)
Читайте также