Лучшая серия в турнирах ЛЛБ 2009 года по снукеру

На тринадцатом турнире по снукеру тринадцатого числа месяца декабря случилось событие, мимо которого пройти невозможно.
Первая очень приличная по наивысшим меркам серия, которая, вероятно, останется лучшей на ЛЛБшных турнирах в уходящем году (хотя еще одна попытка 27.12.09 в РК "Лидер" всем желающим будет дана), случилась в исполнении Леонида Михайлова, вдохновленного избавлением от груза гандикапа четвертой группы, и "упавшего" за результаты на предыдущих турнирах в полном соответствии с "Положением..." сразу в первую группу, о чем нам поведал очевидец событий и судья турнира Сергей Титов.

А серия составила ровно 70 очков! ( Аплодисменты!)

Кроме того, хотелось бы отметить стремительный прогресс Светланы Козыревой, которая совсем недавно была новичком в самом прямом смысле слова, а сейчас ее пятое место вполне отражает реальное соотношение сил и вовсе не является следствием везения. (Тоже аплодисменты!).

И, граждане! Не забывайте про Круговой турнир. Завершится он в установленные сроки, поэтому рекомендуем всем отстающим срочно навалиться на турнирную сетку и одолеть ее и всех своих соперников! :)

Словом, ВСЕ "НА ЛЫЖНЮ"!


Ссылки (турниры, игроки)



За этим брейком в 70 очков осталась практически незамеченной красивая борьба в финале, где серия была поскромнее - 29 очков (что сегодня опять таки получалось мягко говоря не у всех), но зато изобиловали снукера, один другого интереснее, в том числе такие, из которых с трех попыток не смог выйти и наш герой дня, он же будущий победитель турнира.

И еще я заметил такой момент. На прошедшем недавно чемпионате России Кирилл Фирсов разразился лучшим брейком сразу после того как проиграл свой первый (и единственный на предварительном этапе) фрейм. Так и сегодня, Леонид Михайлов "отомстил" за проигрыш фрейма - единственного на турнире, с той лишь разницей, что там у Фирсова был один и тот же соперник (Роман Власов), а тут фрейм у Михайлова отобрал Антон Куперов, но "под горячую руку подвернулся" Игорь Яковлев.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.