Этот космический, космический Бадалов!

На турнир ЛЛБ по пирмиде за номером 208, что проходит в ближайшие два дня в "Лидере", собралось ровно 90 человек. Среди игроков был замечен не устающий и уже абсолютный чемпион города Вадим Визельтер. Хочется пожелать всем игрокам хорошей и честной игры и, конечно, победы.
И уже традиционно, недалеко от бурных игр за первенство по пирамиде, игроки могут принять участие в турнире по стрейт-пулу "Твой шанс" под профессиональным взором судьи ЛЛБ Андрея Гаврилова.
А фоторепортаж на сайте для вас подготовил Антон Гайнанов...
Надо же, как бывает! Автор этих строк сыграл всего две встречи на отчетном турнире и обе проиграл. Но ему есть, чем гордиться. Оказывается, я проиграл будущему победителю и третьему призеру (Евгению Синанину). Причем, у Валеха Бадалова выиграл одну партию. Справедливости ради скажу, что партию эту Валех мне скорее подарил, чем проиграл, потому что хотел подбодрить, вселить веру в собственные силы, которые я с каждым последующим космическим ударом соперника терял с космической же силой. А еще мне довелось видеть, как Валех начинал свой турнирный путь матчем с Антоном Харьковым. На самом деле, именно этому человеку Валех отчасти обязан своей победой. Антон проявил потрясающее долготерпение, дожидавшись соперника больше 45 минут. Валех начал без разминки и не сразу вошел в игру, отдав первую партию. Зато потом начался "космос". Вдохновляющим моментом для настоящего джигита стало появление около стола Татьяны Соболевой. Валех, как на заказ, начал класть такие шары, что сам Паламарь бы позавидовал. По ходу игры он даже сам, потеряв всякую скромность, начал называть себя "космосом". Собственно, в том же духе он продолжил и в игре с вашим покорным слугой и, вероятно, нажал на "стоп" только забив последний шар в финальном матче с Павлом Зотиковым.
Огласим весь список триумфаторов:
1-е место - Валех Бадалов (630 рейтинговых очков, 16-е место в рейтинге Первенства ЛЛБ)
2-е место - Павел Зотиков (510 очков, 35-е место)
3-е место - Евгений Синанин (420 очков, 252-е место) и Сергей Шадрин (420 очков, 40-е место)



Ссылки (турниры, игроки)

Изображение пользователя NikD.

Валех - ты МОНСТР русского бильярда!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.