Скоро- дополнительный прием желающих вступить в наш "совхоз", чтобы поиграть в ЛЛБшный "колхоз"

Событие, которое мы так долго и упорно анонсировали на нашем сайте, случится уже в январе нового 2010 года! Наши умельцы-программисты, ведомые Виктором Пшеничниковым, в рождественские выходные дни смогут сосредоточиться и завершить раздел программы "Бильборд", позволяющий автоматизировать и регламентировать процесс организации и проведения т.н. турниров в "колхоз", явных претендентов на звание народной игры.
Регистрация на турниры будет проходить аналогично другим соревнованиям,а вот сама система рассеивания и распределения игроков по тройкам и игровым столам будет принципиально иной- по "итальянской" системе. Все подробности- после завершения разработки. Анонс первого автоматизированного турнира в нашем календаре на январь появится не позднее следующей недели. В дальнейшем, программой данного вида любительских соревнований, не идущих в зачет Первенства ЛЛБ, смогут пользоваться все клубы, сотрудничающие с ЛЛБ.
В преддверии данного выдающегося события, некоторые заслуженные "колхозники" проводят учебные стрельбы. В частности, небольшой коммерческий турнир из 15 участников прошел в клубе ЛДМ- Стандарт.
Вот краткий отчет о нем, присланный одним из очевидцев событий.
(А в заключении добавлю, что с запуском новой версии программы "Бильборд" вы сможете в онлайновом режиме наблюдать за подведением итогов очередной колхозной страды на экранах своих компьютеров и интернет- киосков ЛЛБ).
Итак, репортаж общественного корреспондента Александра:
"17 декабря в клубе "ЛДМ-стандарт" прошел турнир по "колхозу". Ранее аналогичные мероприятия проводил среди своих членов клуб "Шаровня на Аптекарском (который, к слову, с 01 марта 2010 г. перестает существовать как бильярдный VIP- клуб и закрывается на реконстукцию). Участвовало 15 игроков. Они были разделены на 4 группы (колхоза). Из каждой группы в следующую стадию турнира вышло по 2 игрока, которые после жеребьевки образовали два колхоза из которых
выходило дальше также по два игрока и таким образом образовался
финальный колхоз. По его итогам опредилилась четверка сильнейших,
которая и разделила скромный призовой фонд в 10 000 рублей.
Играли без форы, но в дальнейшем, для турниров ЛЛБ, для привлечения большего количества игроков, целесообразно рассмотреть возможность проведения турниров по "колхозу" с форой.
Имена и фамилии игроков не указываем, так как многие из них не
захотели столь пристального внимания!"



Изображение пользователя добрый кот.

к слову о колхозах..завтра в клубе НЕО играют такой турнир


Изображение пользователя gorba.

Не беремся освещать все самодеятельные турниры. Мы готовим качественно иной по уровню технологичности вид соревнований на базе нашей программы "Бильборд". То, что клубы начали проявлять большую активность, только радует.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.