Победу в "длинной американке" разыграли любители

Вот и состоялся дебют нового формата турниров в Первенстве ЛЛБ по пирамиде. В "длинную американку" в Гермес "Меркурий" собралось поиграть 24 участника. Процессом руководила спортивный директор Лиги Мария Хомина, которая и сама одновременно опробовала свои силы в новой для ЛЛБшников игре. Причем, далеко небезуспешно, в т.ч. обыграв своего супруга Андрея. Последний, правда, через нижнюю сетку сумел добраться до восьмерки, а Марию в первом матче "олимпийки" остановил Николай Сердюк...
Космическую игру в первых матчах показала Екатерина Максименко, разгромив Антона Титова и Руслана Пушкина с одинаковым счетом 30:3. Учитывая, что Екатерина давала обоим фору в 3 шара, получается, что выиграла она всухую. А вывел ее из игры уже упомянутый Андрей Хомин.
Полуфинальные матчи турнира получились сверхнапряженными и было между ними одно сходство: "любители" Дмитрий Бокатый и Антон Ярцев обыграли "профи" Сергея Тарасова и Александра Васильева. Бокатый с перевесом в 2 шара, а Ярцев - в один. Кстати, результат Дмитрия нисколько не удивляет (вспоминаю его сумасшедшую кладку в матче кругового турнира). И все-таки итоговая победа досталась Антону, чья игра пока не столь хорошо изучена, как соперниками, так и автором этих строк. Ведь для Ярцева это был всего лишь третий турнир в Первенстве ЛЛБ. Поздравляем нового члена клуба "Победителей турниров Лиги любителей бильярда"!
Приятным дополнением явилось долгожданное обновление программного обеспечения информационного киоска. Нововведений масса! К примеру, с его помощью можно посмотреть фотографии с турнира прямо из любимого клуба.



Ссылки (турниры, игроки)


Изображение пользователя NikD.

Вадим, Фролова обыграл Хомин Андрей, а Хомина Мария в первом круге была проходная!


Изображение пользователя NikD.

А Ярцев и Бокатый имели уровень 1-Любитель!!!


Изображение пользователя gorba.

Исправлено.


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Спасибо, Михаил Иванович, что поправили и тебе, Коля, за внимательное прочтение...


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Иногда неумышленно путаю новичков и любителей, я, конечно, знал, что они любители...да, с семейством Хоминых напутал, пардон им...


Изображение пользователя fagot.

Антоха, друг мой!!! Поздравляю тебя с этой прелестной победой! Жаль не смог посмотреть на твой триумф в живую. Но по фотоотчету делаю вывод, что твоя рубашка была одной из составляющих успеха)) ТАк держать!!!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.