Клуб "Шаровня на Аптекарском" сворачивает бильярдное направление с 01.03.2010

С 01 марта 2010 г. клуб "Шаровня на Аптекарском", который более 12 лет выполнял историческую миссию- быть центром VIPовской бильярдной жизни Санкт-Петербурга, закрывает на реконструкцию ресторан и бильярдные залы с дальнейшем изменением профиля их деятельности. 4 эксклюзивных игровых стола ручной работы, изготовленных под VIP- сегмент компанией "Бильярд- Сервис", а также более 200 любителей русского бильярда становятся "бездомными". А очень жаль. Ведь за эти годы для многих из нас "Шаровня" стала вторым домом, благодаря правильно выбранному формату заведения, вкусной домашней кухне и гостеприимству персонала, особенно в его "звездном" варианте: М.Еремеев, В.Акопян, Е.Желдина, В.Антонов и В.Азнабаев! Все, кто многие годы составлял костяк клиентской базы клуба, пребывает в растерянности и шоке. Нет никакого понимания, куда податься с наступлением весны. К сожалению, на сегодня реальной альтернативы нет. Центр города, удобная парковка, уютный загородный ландшафт, приватность, высокий уровень обслуживания и разнообразие спортивных игр, которые объединены одним общим атрибутом- шаром (отсюда и название). Это теннис, боулинг, мини-гольф, бильярд, который является главной составляющей и объединяющим началом клуба. Найти альтернативу в существующих рыночных и географических условиях города, если не заниматься утопическими идеями, практически невозможно. Тем не менее, если у кого-то появятся реалистичные планы на сей счет (а направления работы мысли я перечислил выше), пишите мне в личку или в данной новости.
Сложно обвинять в чем-либо акционеров клуба. Они получили весьма интересное предложение от "Гинза прожэкт", от которого невозможно отказаться. Уверен, что у Вадима Лапина, как у опытного ресторатора с хорошим вкусом и креативными проектами, все получится. Только нам, завсегдатаям клуба, от этого легче не становится. Еще раз жаль. После закрытия клуба "LONDON" это вторая невосполнимая утрата....




Ковсему выше перечисленному могу лишь добавить, что: лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.Так, что у вас еще есть возможность дорогие любители бильярда, посетить это неповторимое заведение и получить массу впечатлений от времяприпровождения в его стенах!



Помимо этого (закрытия тем бильярда и минигольфа), теряет смысл бренд "Шаровня на Аптекарском". Резонно - "Гинза на Аптекарском"

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.