Организаторам КТ Лидер

Уважаемые организаторы и судьи КТ Лидер!
Прошу вас провести опрос участников турнира на предмет дальнейшего участия в КТ, а также определить регламент по начислению очков за не сыгранные игры и опубликовать его. А то получается так, что играешь с игроками, а потом они снимаются с турнира и заработанные очки пропадают...
Заранее спасибо.
С уважением,
Дюжиков Николай




поддерживаю.уверен что около половины участников уже не будут играть а у них меньше 50% сыгранных встреч из запланированных.а мы кстати при игре с ними платили взносы и за время!



похоже без внимания остались крики о помощи)))


Изображение пользователя gorba.

Многие вопросы нашли отражение в условиях турнира и в регламенте КТ. Но нерешенные вопросы есть. Сделаем по ним свои предложения в ближайшее время. Активность к сожалению оказалась ниже, чем расчитывали клубы и организаторы.



Михаил Иванович,конечно жаль что активность игроков не оправдала надежд,но я отчётливо помню про "ГАРАНТИРОВАННЫЙ" призовой фонд,независимо от количества участников)))
лидер сдержит обещание?
и ещё вопрос.возможен вариант игр в блиц турнире хотя бы до 4 побед а не до 3.обидно будет собираться на 20 встреч из 5 партий,биться за каждую отдельную партию... а потом за полчаса потерять надежду хотя бы на то что бы отбить вложенные средства.думаю клубам от увеличения продолжительности итоговых игр будет только лучше да и все те участники с которыми я разговаривал на эту тему только за.никто не хочет играть в лотерею до 3 побед после такой длинной дистанции


Изображение пользователя gorba.

Не вопрос. Мы можем договориться о том, чтобы восьмерка финалистов приняла активное участие в выработке окончательного регламента суперфиналов в КТ. Опросим перед началом суперфиналов.



полностью согласен с лосем))до 3х побед лотерея...также считаю что порядок встреч должен определять гсч,а не 1й-8й,2й-7й,3й-6й)))



Как же это всё таки здорово что можно вот так взять и обратиться к самым верхам руководства ЛЛБ:)
Думаю а фбс или екп за вольнодумие меня бы уже дисклифицировали:)

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.