Первая сенсация Суперфиналов

Торжественно объявляем о начале недели суперфиналов Первенства ЛЛБ 2009! Турнирная серия началась с особенной дисциплины, появившейся в календаре ЛЛБ в августе 2009 года и пользующейся все возрастающей популярностью. Правда, большинство игроков пока пребывает в созерцательном, но надеемся, заинтересованном состоянии. Итак, снукер, 15 красных...

Благодаря гостеприимству и заинтересованному подходу к турнирам ЛЛБ со стороны клуба "Лидер", игровое время на всех суперфиналах бесплатное. Призовой фонд снукерного суперфинала также сформирован благодаря нашему бильярдному великану.

А теперь переходим к перипетиям спортивной борьбы, драматургия в которой соответствовала лучшим театральным постановкам. Чего стоит хотя бы главная сенсация суперфинала - выход в финал Владимира Быкова, который по результатам регулярного Первенства замкнул топ-16! Мало, кто ожидал от него такой прыти. Владимир начал суперфинальные игры с победы над Никитой Беловолом, но уже в следующем раунде уступил Олегу Сачкову и спустился в "подвал", откуда, однако, уверенно выбрался, обыграв Антона Куперова.Так Владимир оказался в восьмерке, где сегодня продолжил свое восхождение к вершине снукерного олимпа. Да как продолжил! Двумя сокрушительными победами над Иваном Марковым и лидером рейтинга регулярного сезона Александром Васильевым.

В завтрашнем финале его соперником будет Максим Кашарский. И это тоже событие, достойное отдельного внимания. Максим провел все встречи без поражений, последовательно обыграв Виктора Завьялова, Яфарова Александра (!), Никиту Беловола, причем вторую и третью встречи выиграл "всухую". А наибольшее напряжение у финалиста вызвала встреча с Алексеем Коноваловым, в которой он выиграл со счетом 3:2. Поскольку никто из фаворитов не пробился в финал, он начнется в намеченное время - в 19:00.

Итак, имя победителя Первенства ЛЛБ 2009 по снукеру мы узнаем совсем скоро. Смотрите 13 января нашу видеотрансляцию! Надеемся, что ни участники суперфиналов, ни зрители - люди не суеверные, и ничто всем нам не испортит удовольствие от сегодняшней игровой сессии!


Ссылки (турниры, игроки)



в августе 2009 года ;)


Изображение пользователя gorba.

И то правда! :))



В костюме пингвина был только один спортсмен, это же снукер ребята, давайте уважать традиции бильярда.


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Человеку в костюме пингвина, как выразился Леня, а это, если я не ошибся, был Виктор Завьялов - специальный приз в студию! Думаю, у Лиги найдется что-то приятное для блюстителя традиций. Не правда ли, Михаил Иванович?



Тогда можно как на Чемпионате России - не допускать игроков без *формы*, тогда игроки начнут потихоньку закупаться жилетками и не приходить на турниры в футболках-джинсах.


Изображение пользователя gorba.

Согласен, что мы чересчур либеральничаем. Все боимся кому-то испортить настроение. В итоге сами страдаем от "изжоги". А у некоторых игроков отсутствует элементарная культура игры на бильярде, которая начинается с внешнего вида. Мне лично жаль своего времения, потраченного на творческие поиски видов формы, опросов на сайте, переговоров с производителями, поскольку это все пока впустую...



Спасибо администрации за оперативное обновление информации и оставленное время начала финального матча!



на самом деле жаль что вот так получается.ладно на итоговый месяца ещё прийти не по форме,но на главный турнир года разве самому не будет приятно выступать как на официальных соревнованиях?
пока вы не будете стольже принципиальны как на кубках европы или чемпионатах россии ничего никто одевать не будет!


Изображение пользователя gorba.

Мы с Виктором Пшеничниковым уже сегодня решили провести смотр войск. Виктор лично будет принимать парад.
Так что уважаемые участники, без обид. (Кто не спрятался, я не виноват!)


Изображение пользователя gorba.

Спасибо, Николай. Я даже для сведения благородной публики процитирую ссылку:
Думается, наши игроки д.б. не хуже!

3.1 Мужчины

Мужчины могут быть одеты в обычную рубашку с воротником или рубашку-поло любого цвета. Рубашка или поло должны быть заправлены в брюки. Она должна быть чистой и в хорошем состоянии. Футболки (T-shirts) не допускаются. Рубашка должна быть с рукавами, хотя бы короткими.

Брюки должны быть чистыми и в хорошем состоянии и могут быть любого цвета. Джинсы (деним) любого цвета запрещены, хотя брюки соответствующего дизайна разрешаются. Обувь должна быть элегантной и в целом соответствовать одежде. Тапочки и сандалии не разрешаются. Спортивная обувь с верхом из темной кожи или подобного материала разрешены, но оставляются на усмотрение директора турнира.
3.2 Женщины

Женщины могут быть одеты в рубашку, элегантный топ, платье, блузу или рубашку-поло. Футболки (T-shirts) не допускаются.

Брюки должны быть чистыми и в хорошем состоянии и могут быть любого цвета. Джинсы (деним) любого цвета запрещены, хотя брюки соответствующего дизайна разрешаются. Спортсмены женского пола могут носить юбку, которая должна закрывать колени.

Обувь должна быть элегантной и в целом соответствовать одежде. Тапочки и сандалии не разрешаются. Спортивная обувь с верхом из темной кожи или подобного материала разрешены, но оставляются на усмотрение директора турнира.



главное что на пул разрешили бабочку не одевать)))



по поводу одежды в пуле -
http://www.propool.ru/_gms/pool/wpa-instructions.htm#i3

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.