Первые интриги 1-го этапа Открытого Кубка СПб по снукеру

В клубе "Snookervill" стартовал 1-й этап Открытого Кубка Санкт-Петербурга по снукеру "15 красных" среди мужчин и женщин. В заявке 31 участник. Самое интересное, думаем, впереди, а пока обратим внимание уважаемых читателей на несколько интересных деталей и заглянем в галерею первого дня, которую подготовил для вас Антон Гайнанов. Во-первых, первый в сезоне официальный снукерный турнир собрал всех сильнейших петербургских мастеров этой игры. И даже сверх того...
Например, среди участников мы видим довольно редко играющего в снукер абсолютного чемпиона Санкт-Петербурга 2009 года по пулу Кирилла Столярова. Или еще одного представителя пула - многократную чемпионку России Ольгу Митрофанову, которая в прошлом сезоне сыграла лишь в одном снукерном турнире, причем им стал дебютный турнир Первенства ЛЛБ. Разумеется, в числе участников и лучшие игроки нашей Лиги Владимир Быков и Максим Кашарский, чья судьба в первом круге сложилась по-разному. Если Владимир уверенно победил, то Максиму придется пробиваться наверх через "подвал". Самой любопытной и принципиальной в первом раунде борьбы стала встреча Сергея Гулевича и Леонида Михайлова. Пускай Леню нельзя назвать снукеристом, но в эту игру он стал поигрывать частенько, причем с очень неплохими результатами (достаточно вспомнить его серию в 70 очков в одном из матчей 13-го по счету турнира Первенства ЛЛБ по снукеру). Однако опыт игры именно в снукер Сергея Гулевича оказался весомее, что привело к победе идеолога и вдохновителя снукерного движения в ЛЛБ.
Впрочем, турнир еще только взял свой старт, вся борьба впереди, а победителя мы узнаем 21 января.


Ссылки (турниры, игроки)


Изображение пользователя Гулёк.

Леонид в первой партии сделал клиренс 57 очков, супер. Вторую партию я выиграл с сериями в 17 и 21, а вот в третьей партии оба много ошибались, и выиграл я скорее за счет везения )) Не стоит забывать, что Леонид дважды чемпион Питера по снукеру.


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Кстати, действительно запамятовал, Сергей...каюсь, стыдно...



Даааааа, это у меня впервый раз такое, собрал оставшиеся красные, по-моему их было 5, а далее все цветные по порядку. На кураже дальше уже не смог собраться и в итоге Сергей меня одолел, но ничего есть ещё нижняя сетка.


Изображение пользователя gorba.

Сергей, прошу Вас вести статистику лучших серий в снукере. Уверен, она нам в конце года очень понадобится.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.