Завершение кругового турнира в "Лидере" по свободной пирамиде

Уважаемые участники Кругового турнира в "Лидере"! Вот и осталась ровно 5 дней до завершения первого экспериментального турнира под эгидой ЛЛБ для завсегдатаев клуба Лидер (свободная пирамида). Надеемся, что за эти дни вы сделаете марш-бросок и сыграете как можно больше встреч. Финальная игра пройдет 26 января 2010 года. А закрытие турнирной круговой сетки произойдет в 0 часов с 24 на 25 января 2010 г., в соответствии с объявленными ранее правилами.


Ссылки (турниры, игроки)


Изображение пользователя Stariy.

Вопрос спортивному директору ЛЛБ ( Марии Хоминой, если кто не понял :)) Так когда будет финал турнира - как заявлено 30го или 26 января согласно телефонному обзвону?


Изображение пользователя Мария Хомина.

Финал кругового турнира в клубе Лидер по свободной пирамиде пройдет 26.01.2010, начало в 19:00.


Изображение пользователя Stariy.

Спасибо за ответ. Тогда еще вопрос - распишите, пожалуйста, распределение призового фонда и регламент данного мини-турнира.



обещали 75000 на 8 призовых мест.есть подозрения что опять импровизация будет под конец)))


Изображение пользователя Stariy.

не импровизация- а эксперимент :)


Изображение пользователя Мария Хомина.

Тимур, про обещания помним, но и участников должно было быть в два раза больше. А также все участники должны были сыграть по 35 встреч, а этого не случилось. Поэтому делай выводы сам.



Тимур не расстраивайся, это каждый раз случается. Я уже привык к этому, это кстати не самое плохое, что может быть.


Изображение пользователя Мария Хомина.

Условия проведения финальной игры.
1. До финала допускаются 8 лучших участников (по числу набранных очков) турнира по свободной пирамиде в клубе "Лидер".
2. Жеребьевка финальных пар (по результатам круговых игр): 1-й с 8-м, 2-й с 7-м, 3-й с 6-м, 4-й с 5-м.
3. Турнирная сетка (с "подвалом"): 8х4.
3. Протяженность игр: свободная пирамида до 4-х побед, в нижней сетке до 4-х побед.
4. Дата проведения финального турнира: 26 января 2010 года.
5. Окончательный призовой фонд:
40***
1 место - 13***
2 место - 8***
3-4 место - 4,5***
5-8 место - 2,5***



УПС! Думаю участники кругового турнира останутся довольны. :) Удачи игрокам!



Странно но я отчетливо помню фразу нашего главного и к сожалению единственного спонсора это руководство клуба лидер и было объявленно что "независимо от количества сыгранных встреч" будет 75000.честно говоря расстроен.зачем я так старался бился за каждую партию на форе в 2 шара чтобы теперь при определенном раскладе даже не получить то что вложил.зачем было делать 8 призовых если действительно старались не больше человек 5!? Давайте сделаем 16 призеров чтобы уже совсем никому не было обидно:)
А если серьезно то я всё понимаю можно сказать это моя вина что я не сыграл 35 встреч.единственная просьба и это уже не в первый раз...НЕ НАДО МЕНЯТЬ РЕГЛАМЕНТ ТУРНИРА ВО ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ САМОГО ТУРНИРА!!! Ну сколько можно.то сумма призового меняется то количество самих призеров то окончание турнира то начало финальных игр! Хватит уже!ну были объявлены условия и участники согласились на них.разве не понятно что если изменить условия во время игры то недовольных будет в разы больше чем до начала.



"были объявлены условия и участники согласились на них"
Тимур, эта фраза является ключевой. После того, как участники турнира не выполнили условия сыграть с каждым из остальных участников по одной встрече, регламент был нарушен. УЧАСТНИКАМИ. А организаторы скорректировали призовой фонд в соответствии с реалиями. Кстати, объявленный сейчас призовой фонд более чем вдвое превышает собранные вступительные взносы.
Ошибка организаторов была в том, что не собрали полностью вступительные взносы со всех участников перед началом турнира. Думаю, в будущем эта ошибка не повторится. И регламент будет выдержан на 100%.


Изображение пользователя Stariy.

Бу-га-га!!!! Эксперименты - forever! А типа было не ясно, что недоездные забьют на игры после половины турнира....

P.S. Проверить аксиому тоже иногда полезно.



Лично мне было ясно, о чем я неоднократно предупреждал перед началом турнира организаторов (РК "Лидер"). Но эксперимент все же было решено провести.


Изображение пользователя Stariy.

Аксиома подтвердилась, как ни странно :))) Надеюсь, впредь такие замечательные эксперименты будут проводиться в другом клубе.

P.S. ННЛ



Ребята давайте жить дружно! Да на самом деле, было понятно, конечно же надо было сначало собрать с каждого игрока вступительный взнос, а потом уже начинать турнир. Бесплатный сыр только в мышеловке. P.S. Оказывается не только пулистов "обманывают" Я думал в русском бильярде всё почестному.


Изображение пользователя Stariy.

Это экспериментальный турнир - будь готов ко всему!

P.S. Ничему не удивляюсь......... Надеюсь следующий круговой в "Лидере" будет другиим....( желаю "московскую"....)
ННЛ.


Изображение пользователя gorba.

Тимур, то, с какой энергией и усердием Вы воюете за бильярдные идеалы, достойно всяческого восхищения. Готов согласиться со многими Вашими высказываниями и критическими стрелами. Только не стоит забывать одну простую вещь: мы ведь все-таки не "по-понятиям" должны жить, а руководствуясь здравым смыслом. И что притягивать "за базар" Лидер, если даже те игроки, которые рвались в бой и горели желанием, в итоге соскочили с темы и не доиграли свои встречи. Вы ведь не ребенок и прекрасно понимаете, за счет чего образуются призовые клуба. Была одна стратегическая ошибка клуба- со сбором взносов дискретно, по факту, с каждой игры, а не единоразово. Это подкосило размер призовых ничуть не меньше, чем отказ клуба от финансового суицида. Никого не защищаю и не оправдываюсь, признаю недоработки, но и Вы сохраняйте побольше объективности и не демонстрируйте такого явного желания "нажить денег" любой ценой. Жлобство еще никого не украшало.



Если честно я тоже немного разочарован...мало того что в пуле на итоговом разыгрывалось не та сумма,которая была прописана в положении в начале года,так еще и в русском теперь "гарантированный" призовой фонд урезается,конечно понятно что бывают разные ситуации,но тогда нужно как-то предупреждать народ,что возможны изменения по ходу турнира,а не писать что все 100% гарантированно))),,итак было понятно что "недоезжающие" не будут в последний момент зачем-то доигрывать свои оставшиеся встречи...жаль что "первый блин" круговых турниров все таки вышел комом)))



Я по моему ещё в первом своём высказывании написал что виноваты больше сами участники а не клуб.дело больше не в деньгах а в условиях.было сказано 4 призовых места.значит и надо было сделать 4 а не 8.глупо отрицать желание выиграть.но если бы я знал что прийдя на финал итогового турнира я получу как минимум столько же сколько потратил на игры в нем(~5000)то и разговоров бы не было.а так выходит я зря старался.сыграл 10 встреч со счетном 5:0. И уж поверьте играть не просто на победу а за каждую партию очень непросто.когда можно было бы спокойно выигрывать у всех 3:2 и попасть в восьмерку.


Изображение пользователя gorba.

То, что клубы совместно с ЛЛБ приняли решение в середине декабря сделать финалы КТ не на 4 а на 8 финалистов, позволило реанимировать интерес к ним и наверстать определенное количество несыгранных встреч. Так что, конечно не 100%-но, но в потенциальных четырех победитель выиграл бы ненамного больше в нынешних восьми.
На будущее сделаем определенные выводы. Главный из которых уже напрашивается сейчас- не угадали целевую аудиторию КТ. Расчитывали привлечь побольше сильных игроков, но для них оказалась слабой мотивация играть 3 месяца за главные призы. Т.е. для них снова ищем актуальные турниры. И будем проводить раз в месяц без гандикапов, о чем выложим новость на днях. Ну и конечно, без жесткого соблюдения регламента всеми игроками, в т.ч. соблюдения лимитов минимально сыгранных встреч, толку не будет.
Ждем также всплеск интереса к колхозам, если Виктору во-время и в полном объеме удастся реализовать все программные новшества.


Изображение пользователя Мария Хомина.

Уважаемые участники экспериментального кругового турнира для завсегдатаев бильярдного клуба "Лидер" ! Состоялся долгожданный фотофиниш.
В суперфинал КТ попали:
Бокатый Дмитрий Николаевич - 1 место (85 очков)
Васильев Александр Геннадьевич - 2 место (74 очка)
Сапаров Тимур Дмитриевич - 3 место (65 очков)
Демьяненко Алексей Юрьевич - 4 место (61 очко)
Харьков Антон Борисович - 5 место (60 очков)
Дюжиков Николай Владимирович - 6 место (53 очка)
Соловьев Алексей Викторович - 7 место (52 очка)
Сюпкаев Иван Геннадьевич - 8 место (50 очков)

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.