Победа Андрея Вилля в Кубке СПб по снукеру

Завершился трехдневный марафон 1-го этапа Открытого Кубка Санкт-Петербурга по снукеру. В клубе "Snookervill" мужчины и женщины боролись за победу в дисциплине "15 красных". Сегодняшний день начался с четвертьфинальных игр, в которых приняли участие 8 по праву сильнейших игроков: Леонид Михайлов, Ольга Митрофанова, Виктор Завьялов, Дмитрий Попов, Олег Сачков, Даниил Рожневский, Кирилл Фирсов и Андрей Вилль. В финальной игре умудренный большим по российским меркам снукерным опытом Андрей Вилль одержал безоговорочную победу над действующим чемпионом России Кириллом Фирсовым со счетом 3:0. На нашем сайте можно посмотреть фоторепортаж сегодняшних игр.
Представляем всех триумфаторов Кубка:
1-е место - Андрей Вилль
2-е место - Кирилл Фирсов
3-е место - Даниил Рожневский и Олег Сачков



Ссылки (турниры, игроки)


Изображение пользователя nixxey.

Андрей, еще раз прими поздравления!
Выиграл по делу.



супер



Сегодня приснился сон. Появилась идея, давайте проводить кубки города по снукеру не в изматывающие 3 дня , а в2 дня. Допустим мы все также будем собираться во вторник вечером, начнём играть не из 3-х фреймов, а из одного, тогда все сыграют свои встречи. На следующий день уже начинать олимпийку. Какие плюсы: 1. Не надо так долго ждать своей встречи, например Сачков Олег начал играть через 24 часа, после того как зарегистрировался. 2. У слабых игроков появится шанс обыграть более сильного игрока. 3. У сильного игрока появится стимул не распиз***ничать, когда играется всего один фрейм. 4. Уровень у нас один , каждый игрок подходит к столу за один фрейм от 20 до 50ти раз, а то и больше. 5. по-моему ничего конкретного не изменится, просто для всех это будет один большой плюс., не придётся столько ждать своёй встречи. Как ВАМ???????????


Изображение пользователя nixxey.

А еще давайте запретим отыгрыши! тогда точно игра будет еще быстрее идти!
)))))


Изображение пользователя visat.

Как я понял, следующий кубок пройдет в лидере.
И изобретать ничего не надо!
Спокойно уложиться можно и в два дня.



Можно и в один. Но я это всё к тому что , если так сделать, появится интрига. Мне кажется не интересно играть в турнире, где победители уже известны.


Изображение пользователя visat.

Есть такие турниры, где все ничего не известно. Это первенство ЛЛБ! )))
А в турнирах ФБС все-таки выигрывает сильнейший!



Тада монетки кидайте. Будет совсем быстро, опять же шанс у всех будет. ))


Изображение пользователя Гулёк.

можно еще вот так
http://top-snooker.com/news/658


Изображение пользователя nixxey.

как говорится, аффтар жжет! пардон за выражения ))))))))
ну если оттуда все детали позаимствовать... то, в принципе, я согласен с позором уйти с 500 фунтами....
шутка!
))))))))


Изображение пользователя gorba.

Сергей, это забавная тема, но, конечно же, не официальный спортивный турнир:

Председатель WPBSA Барри Хирн рассказывает об идее нового снукерного шоу.

Барри Хирн: «У них (игроков) будет 12 минут на фрейм, 20 секунд на удар, после фола биток выставляется с руки – они не успеют даже испортить воздух. Мне нравится идея однофреймовой перестрелки в течении двух дней. Это прекрасно и, несомненно, приведет в ужас традиционалистов».

«64 игрока в зале, никаких тренировочных столов – они умеют играть. У каждого игрока будет свой номер, 2000-3000 тысячи человек в зале и получаем вечеринку. Там будет продаваться пиво, людям старше 35-и лет вход запрещен, бесплатный вход для девушек - все, что вы пожелаете. Два человека из зала называют два случайных номера, и эти парни выходят на арену».

Проигравший получит 500 фунтов стерлингов, а победитель – в два раза больше.

«Есть два выхода: один – для победителя, второй, позорный – для проигравшего. Проигравший в первом раунде получит 500 фунтов стерлингов – неплохо для одного фрейма, победитель всего турнира – 32,000. Выиграть может кто угодно».

«Неудачник должен уйти опозоренным. Под звуки гонга выйдет Мрачный Жнец, накроет его своим плащом и уведет вниз по Дороге Стыда. Это грубо и замечательно, а болельщики, уходя домой, будут говорить: «Даже и не верится, что я видел такое».

«Я хочу попробовать, будет ли это работать. Здорово, если да. Если нет - неважно - попробуем что-нибудь еще».


Изображение пользователя nixxey.

а вообще, по нормальному, надо проводить этапы так чтобы приходились на пт-сб-вс! я, например, хз как буду на работе на следующий этап отпрашиваться - еще и в лидере, куда на 40 мин дольше ехать.... начинать бы в 1800 в пятницу, а в выходные можно и раньше. и расписание делать начиная хотя бы со второго дня по принципу "not before" с расчетом примерно 2 часа на встречу (до 2-х побед). дольше все же не так часто затягивается. иногда даже бывает и быстрее...
в общем, организовать можно и лучше, чтобы всем как-то поудобнее было; но так ведь надо ж заниматься этим, делать что-то! а зачем, когда можно все на самотек пустить, как было в последний раз!



Никита, "самотек" - это второе имя ЛЛБ. А ник ЛЛБ - "посмотрим_как_пойдет". ))))


Изображение пользователя Вадим Аданин.

А у доктора, наверное, как всегда и рецепт имеется, как всех вылечить...


Изображение пользователя nixxey.

Николай, в принципе ЛЛБ тут не особо при чем, в данной ситуации... тут скорее ФБС, от которой в первый день, кажется, вообще никого не было от организаторов. Сергей не в счет, т.к. оргвопросы, я так понимаю, это не его функция...
Кстати (я просто относительно недавно в турнирах участвую), а на официальных турнирах ФБС везде такой бардак, или только на снукере?
)))


Изображение пользователя gorba.

Прежде всего, все упирается в количество столов. Будете проводить турнир на 2-х столах, время ожидания составит и 2 суток! Лимит времени- это реальный выход упорядочить турнир, но тут свои сложности с выработкой правил досрочного окончания. Мы по турнирам ЛЛБ никак не придем к единому мнению...А устраивать лотерею ни к чему. Я банковские турниры 10 лет назад начал с одной америки в двух первых кругах. Ощущения, доложу я Вам, не из приятных, т.к. это была уже совсем другая, и по тактике, и по нервному напряжению, игра.



Да, как-то в последний раз организация подкачала. Разочарован.


Изображение пользователя Гулёк.

Ну конечно, это я просто Леопольду подкинул ссылку - ничто не ново ))
Однодневные турниры в Лидере - идеальный формат
А вот официальные турниры ФБС, наоборот, я бы сделал не до 2 побед, а хотя бы до 3. И пусть они проходят неделю, но с расписанием матчей, без бесполезного просиживания , и не более 2 матчей в день у игрока.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.