Определились полуфиналисты

Вчера борьбу за звание чемпиона города по свободной пирамиде начали девушки. Из четырнадцати претенденток к концу игрового дня осталось всего четверо. Они составят полуфинальные пары, которые встретятся уже сегодня, а затем состоится и финал. За выход в него Наталья Ковлягина сыграет с Ксенией Лукьяненко, а Евгения Желдина - с Оксаной Приваловой. Все четыре спортсменки прошли в полуфинал по верхней сетке. Но эффектнее всех пока выступает Ксения Лукьяненко. В трёх проведённых матчах она не проиграла ни одной партии.

Движется к завершению и мужская часть чемпионата. Здесь вчера тоже определились полуфиналисты. Пары выглядят так: Александр Есаков - Михаил Залывский и Вадим Визельтер - Давид Шаламберидзе. Ждём начала решающего игрового дня, а пока смотрим фотоотчёт о дне минувшем.


Ссылки (турниры, игроки)



подскажите если знаете счёт по партиям в финале?


Изображение пользователя knopka_e.

Залывский Михаил - Давид Шаламберидзе 5:1
Лукьяненко Ксения - Желдина Евгения 4:3



Поздравляем Михаила с победой !!! :-)))))



РЕЗУЛЬТАТЫ ОТБОРОЧНЫХ ИГР НА ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО СВОБОДНОЙ ПИРАМИДЕ.
20.01.2010 13:22
В отборочных играх на Чемпионат России по свободной пирамиде, у мужчин победил Шкода Дмитрий Дмитриевич, у женщин - Некрасова Арина и Лукьяненко Оксана.
С 30 января по 3 февраля, команда Санкт-Петербурга в составе: Милованова Ольга, Лукьяненко Оксана, Некрасова Арина, Вадим Визельтер и Шкода Дмитрий, будет принимать участие в Чемпионате России по свободной пирамиде в г. Ростове.
http://www.fbs-info.spb.ru/

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.