Бильборд
Buffalo - товары для бильярдаМагазин киёв Сталева и БауроваСестрорецкий курортФОРТУНА - товары для бильярда

Чемпионы бильярда

В этом материале представлены данные о чемпионах мира, Европы и России, победителях крупнейших соревнований по различным бильярдным дисциплинам.


Чемпионы мира по пирамиде (с 2000 года)

Чемпионат мира - 2015. Мужчины Пирамида динамичная Дастан Лепшаков
Чемпионат мира - 2015. Женщины Пирамида динамичная Диана Миронова
Командный чемпионат мира 2015. Мужчины Пирамида свободная Артур Пивченко-Евгений Новосад
Командный чемпионат мира 2015. Женщины Пирамида свободная Александра Гизельс-Екатерина Перепечаева
Суперфинал чемпионата мира - 2015. Мужчины Пирамида комбинированная Владислав Осьминин
Чемпионат мира - 2015. Мужчины Пирамида комбинированная Алибек Омаров
Чемпионат мира - 2014. Мужчины. Пирамида свободная Крыжановский Сергей
Чемпионат мира - 2014. Женщины Пирамида свободная Миронова Диана
Чемпионат мира - 2014. Мужчины Пирамида динамичная Сагынбаев Каныбек
Чемпионат мира - 2014. Мужчины Пирамида комбинированная Евгений Новосад
Чемпионат мира - 2013. Мужчины Пирамида свободная Ливада Никита
Чемпионат мира - 2013. Женщины Пирамида свободная Милованова Ольга
Чемпионат мира - 2013. Мужчины Пирамида динамичная Тузов Сергей
Чемпионат мира - 2013. Мужчины Пирамида комбинированная Тарновецкий Ярослав
Чемпионат мира - 2012. Мужчины Пирамида динамичная Тарновецкий Ярослав
Чемпионат мира - 2012. Женщины Пирамида динамичная Милованова Ольга
Чемпионат мира - 2012. Мужчины Пирамида свободная Осьминин Владислав
Чемпионат мира - 2012. Женщины Пирамида свободная Миронова Диана
Чемпионат мира - 2012. Мужчины Пирамида комбинированная Чепиков Александр
Чемпионат мира - 2011. Юноши Пирамида свободная Крыжановский Сергей
Чемпионат мира - 2011. Мужчины Пирамида комбинированная Ливада Никита
Чемпионат мира - 2011. Мужчины Пирамида свободная Винокур Ярослав
Чемпионат мира - 2011. Женщины Пирамида свободная Миронова Диана
Чемпионат мира - 2011. Девушки Пирамида свободная Котляр Анна
Чемпионат мира - 2010. Юноши Пирамида свободная Поезжалов Игорь
Чемпионат мира - 2010. Мужчины Пирамида свободная Сагынбаев Каныбек
Чемпионат мира - 2010. Мужчины Пирамида комбинированная Чимбаев Ернар
Чемпионат мира - 2010. Женщины Пирамида свободная Миронова Диана
Чемпионат мира - 2010. Девушки Пирамида свободная Миронова Диана
Чемпионат мира - 2010. Ветераны Пирамида московская Анфимиади Гиви
Чемпионат мира - 2009. Мужчины Пирамида свободная Меховов Павел
Чемпионат мира - 2009. Женщины Пирамида свободная Милованова Ольга
Чемпионат мира - 2008. Мужчины Пирамида свободная Баклачян Арман
Чемпионат мира - 2008. Мужчины Пирамида комбинированная Каранеев Алихан
Чемпионат мира - 2008. Женщины Пирамида свободная Трофименко Наталья
Чемпионат мира - 2007. Мужчины Пирамида динамичная Сагынбаев Каныбек
Чемпионат мира - 2007. Мужчины Пирамида свободная Сагындыков Каныбек
Чемпионат мира - 2007. Женщины Пирамида свободная Бунос Елена
Чемпионат мира - 2006. Мужчины Пирамида свободная Меховов Павел
Чемпионат мира - 2006. Женщины Пирамида свободная Мажирина Анна
Чемпионат мира - 2005. Мужчины Пирамида свободная Пащинский Юрий
Чемпионат мира - 2005. Женщины Пирамида свободная Мажирина Анна
Чемпионат мира - 2004. Мужчины Пирамида свободная Сагындыков Каныбек
Чемпионат мира - 2003. Мужчины Пирамида свободная Винокур Ярослав
Чемпионат мира - 2002. Мужчины Пирамида свободная Киричков Илья
Чемпионат мира - 2001. Мужчины Пирамида свободная Сагындыков Каныбек
Чемпионат мира - 2000. Мужчины Пирамида свободная Сталев Евгений


Чемпионы Европы по пирамиде (с 2002 года)

Чемпионат Европы - 2015. Мужчины Пирамида свободная Никита Ливада
Чемпионат Европы - 2015. Женщины Пирамида свободная Екатерина Перепечаева
Чемпионат Европы - 2014. Мужчины Пирамида свободная Сергей Крыжановский
Чемпионат Европы - 2014. Женщины Пирамида свободная Миронова Диана
Чемпионат Европы - 2012. Мужчины Пирамида свободная Осьминин Владислав
Чемпионат Европы - 2012. Женщины Пирамида свободная Миронова Диана
Чемпионат Европы - 2011. Мужчины Пирамида свободная Талов Евгений
Чемпионат Европы - 2011. Женщины Пирамида свободная Крюкова Ксения
Чемпионат Европы - 2011. Ветераны Пирамида комбинированная Прохоров Вячеслав
Чемпионат Европы - 2010. Мужчины Пирамида свободная Фрейзе Андрей
Чемпионат Европы - 2010. Женщины Пирамида свободная Милованова Ольга
Чемпионат Европы - 2009. Мужчины Пирамида свободная Паламарь Александр
Чемпионат Европы - 2009. Женщины Пирамида свободная Климова Виолетта
Чемпионат Европы - 2009. Ветераны Пирамида комбинированная Ариванюк Иван
Чемпионат Европы - 2008. Мужчины Пирамида свободная Пащинский Юрий
Чемпионат Европы - 2008. Женщины Пирамида свободная Афанасьева Алена
Чемпионат Европы - 2007. Мужчины Пирамида свободная Паламарь Александр
Чемпионат Европы - 2007. Женщины Пирамида свободная Луппова Анастасия
Чемпионат Европы - 2006. Мужчины Пирамида свободная Паламарь Александр
Чемпионат Европы - 2006. Женщины Пирамида свободная Луппова Анастасия
Чемпионат Европы - 2005. Мужчины Пирамида свободная Винокур Ярослав
Чемпионат Европы - 2005. Женщины Пирамида свободная Мажирина Анна
Чемпионат Европы - 2004. Мужчины Пирамида свободная Сагындыков Каныбек
Чемпионат Европы - 2004. Женщины Пирамида свободная Мажирина Анна
Чемпионат Европы - 2003. Мужчины Пирамида свободная Анищенко Кирилл
Чемпионат Европы - 2003. Женщины Пирамида свободная Афанасьева Алена
Чемпионат Европы - 2002. Мужчины Пирамида свободная Петушков Владимир


Победители этапов Кубка мира по пирамиде

Кубок мира - 2015. 1 тур. Мужчины Пирамида комбинированная Никита Ливада
Кубок мира - 2015. 1 тур. Женщины Пирамида свободная Кристина Плотникова
Кубок мира - 2014. 1 тур. Мужчины Пирамида комбинированная Александр Сидоров
Кубок мира - 2014. 1 тур. Женщины Пирамида свободная Миронова Диана
Кубок мира - 2012. 1 тур. Мужчины Пирамида свободная Пащинский Юрий
Кубок мира - 2012. 1 тур. Женщины Пирамида свободная Миронова Диана
Кубок мира - 2011. 3 тур. Мужчины Пирамида свободная Моисеенко Артем
Кубок мира - 2011. 3 тур. Женщины Пирамида свободная Ромодина Евгения
Кубок мира - 2011. 2 тур. Женщины Пирамида свободная Миронова Диана
Кубок мира - 2011. 2 тур. Мужчины Пирамида свободная Паламарь Александр
Кубок мира - 2011. 1 тур. Женщины Пирамида свободная Миронова Диана
Кубок мира - 2011. 1 тур. Мужчины Пирамида свободная Дрангой Виджай
Кубок мира - 2009. Мужчины Пирамида комбинированная Елюбаев Ауэз
Кубок мира - 2008. Команды Пирамида Курта Евгений
Кубок мира - 2008. Команды Пирамида Бунос Елена
Кубок мира - 2008. Команды Пирамида Глушанин Андрей
Кубок мира - 2007. Мужчины Пирамида комбинированная Паламарь Александр
Кубок мира - 2007. Команды Пирамида Каранеев Алихан
Кубок мира - 2007. Команды Пирамида Тян Ирина
Кубок мира - 2007. Команды Пирамида Сагындыков Каныбек
Кубок мира - 2006. Мужчины Пирамида динамичная Дрангой Виджай
Кубок мира - 2006. Команды Пирамида Пащинский Юрий
Кубок мира - 2006. Команды Пирамида Мажирина Анна
Кубок мира - 2006. Команды Пирамида Кузьмин Павел
Кубок мира - 2005. Команды Пирамида Иванов Илья
Кубок мира - 2005. Команды Пирамида Лукьяненко Ксения
Кубок мира - 2005. Команды Пирамида Сталев Евгений
Кубок мира - 2003. Финал Пирамида свободная Анищенко Кирилл
Кубок мира - 2003. 4 тур Пирамида свободная Анищенко Кирилл
Кубок мира - 2003. 3 тур Пирамида свободная Сталев Евгений
Кубок мира - 2003. 2 тур Пирамида свободная Анищенко Кирилл
Кубок мира - 2003. 1 тур Пирамида свободная Созыкин Евгений


Победители этапов Кубка Европы по пирамиде

Кубок Европы - 2010. Финал. Мужчины Пирамида свободная Пивченко Артур
Кубок Европы - 2010. Финал. Женщины Пирамида свободная Трофименко Наталья
Кубок Европы - 2010. 4 тур. Мужчины Пирамида свободная Ливада Никита
Кубок Европы - 2010. 4 тур. Женщины Пирамида свободная Максимова Светлана
Кубок Европы - 2010. 3 тур. Мужчины Пирамида свободная Дрангой Виджай
Кубок Европы - 2010. 3 тур. Женщины Пирамида свободная Миронова Диана
Кубок Европы - 2010. 2 тур. Мужчины Пирамида свободная Дрангой Виджай
Кубок Европы - 2010. 2 тур. Женщины Пирамида свободная Шматченко Жанна
Кубок Европы - 2010. 1 тур. Мужчины Пирамида свободная Кузьмин Павел
Кубок Европы - 2010. 1 тур. Женщины Пирамида свободная Миронова Диана
Кубок Европы - 2009. Финал. Мужчины Пирамида свободная Паламарь Александр
Кубок Европы - 2009. Финал. Женщины Пирамида свободная Трофименко Наталья
Кубок Европы - 2009. 4 тур. Мужчины Пирамида свободная Паламарь Александр
Кубок Европы - 2009. 4 тур. Женщины Пирамида свободная Притулюк Заряна
Кубок Европы - 2009. 3 тур. Мужчины Пирамида свободная Речиц Олег
Кубок Европы - 2009. 3 тур. Женщины Пирамида свободная Луппова Анастасия
Кубок Европы - 2009. 2 тур. Мужчины Пирамида свободная Пащинский Юрий
Кубок Европы - 2009. 2 тур. Женщины Пирамида свободная Климова Виолетта
Кубок Европы - 2009. 1 тур. Мужчины Пирамида свободная Речиц Олег
Кубок Европы - 2009. 1 тур. Женщины Пирамида свободная Максимова Татьяна
Кубок Европы - 2007. Финал. Мужчины Пирамида комбинированная Тарновецкий Ярослав
Кубок Европы - 2007. Финал. Женщины Пирамида комбинированная Бунос Елена
Кубок Европы - 2007. 4 тур. Мужчины Пирамида свободная Анищенко Кирилл
Кубок Европы - 2007. 4 тур. Женщины Пирамида свободная Климова Виолетта
Кубок Европы - 2007. 3 тур. Мужчины Пирамида комбинированная Паламарь Александр
Кубок Европы - 2007. 3 тур. Женщины Пирамида комбинированная Бунос Елена
Кубок Европы - 2007. 2 тур. Мужчины Пирамида свободная Винокур Ярослав
Кубок Европы - 2007. 2 тур. Женщины Пирамида свободная Бунос Елена
Кубок Европы - 2007. 1 тур. Мужчины Пирамида комбинированная Сагындыков Каныбек
Кубок Европы - 2007. 1 тур. Женщины Пирамида свободная Шматченко Жанна
Кубок Европы - 2006. Финал. Мужчины Пирамида свободная Анищенко Кирилл
Кубок Европы - 2006. 5 тур. Мужчины Пирамида свободная Курта Евгений
Кубок Европы - 2006. 5 тур. Женщины Пирамида свободная Климова Виолетта
Кубок Европы - 2006. 3 тур. Мужчины Пирамида свободная Паламарь Александр
Кубок Европы - 2006. 3 тур. Женщины Пирамида свободная Афанасьева Алена
Кубок Европы - 2006. 2 тур. Мужчины Пирамида свободная Анищенко Кирилл
Кубок Европы - 2006. 1 тур. Мужчины Пирамида свободная Вартикс Марис
Кубок Европы - 2006. 1 тур. Женщины Пирамида свободная Мажирина Анна
Кубок Европы - 2005. Финал. Мужчины Пирамида свободная Бойко Александр
Кубок Европы - 2005. 4 тур. Мужчины Пирамида свободная Винокур Ярослав
Кубок Европы - 2005. 3 тур. Мужчины Пирамида свободная Вартикс Марис
Кубок Европы - 2005. 2 тур. Мужчины Пирамида свободная Паламарь Александр
Кубок Европы - 2005. 1 тур. Мужчины Пирамида свободная Сагындыков Каныбек


Победители Первенств Европы по пирамиде

Первенство Европы - 2013. Юноши до 18 лет Пирамида свободная Деревянко Владислав
Первенство Европы - 2013. Девушки до 18 лет Пирамида свободная Пудовкина Мария
Первенство Европы - 2012. Юноши до 18 лет Пирамида свободная Устич Кирилл
Первенство Европы - 2012. Девушки до 18 лет Пирамида свободная Котляр Анна
Первенство Европы - 2011. Юноши до 18 лет Пирамида свободная Горыславец Сергей
Первенство Европы - 2011. Девушки до 18 лет Пирамида свободная Крюкова Ксения
Первенство Европы - 2009. Юноши до 18 лет Пирамида свободная Замалеев Эйнар
Первенство Европы - 2009. Девушки до 18 лет Пирамида свободная Миронова Диана
Первенство Европы - 2008. Юноши до 18 лет Пирамида свободная Плетнев Сергей
Первенство Европы - 2008. Девушки до 18 лет Пирамида свободная Турчина Мария
Первенство Европы - 2007. Юноши до 18 лет Пирамида свободная Зотов Артем
Первенство Европы - 2007. Девушки до 18 лет Пирамида свободная Горазеева Надежда
Первенство Европы - 2006. Юноши до 18 лет Пирамида свободная Каранеев Алихан
Первенство Европы - 2006. Юноши до 18 лет Пирамида свободная Максимова Татьяна
Первенство Европы - 2005. Юноши до 18 лет Пирамида свободная Дрангой Виджай
Первенство Европы - 2004. Юноши до 18 лет Пирамида свободная Кононенко Радомир


Обладатели Кубка Азии по пирамиде

Кубок Азии - 2012 Пирамида свободная Каранеев Алихан
Кубок Азии - 2011 Пирамида свободная Фрейзе Андрей
Кубок Азии - 2010 Пирамида свободная Фрейзе Андрей
Кубок Азии - 2009 Пирамида свободная Курта Евгений
Кубок Азии - 2008 Пирамида свободная Каранеев Алихан
Кубок Азии - 2007 Пирамида свободная Вайнцвайг Владимир
Кубок Азии - 2006 Пирамида свободная Анищенко Кирилл
Кубок Азии - 2005 Пирамида свободная Винокур Ярослав
Кубок Азии - 2004 Пирамида свободная Сагындыков Каныбек
Кубок Азии - 2003 Пирамида свободная Сталев Евгений
Кубок Азии - 2002 Пирамида свободная Винокур Ярослав
Кубок Азии - 2000 Пирамида свободная Пащинский Юрий


Победители «Saint-Petersburg Open»

Saint-Petersburg Open - 2013 Пирамида динамичная Крыжановский Сергей


Победители Кремлевского турнира по пирамиде ("Кубок Кремля")

Кремлевский турнир - 2014. Мужчины Пирамида комбинированная Владислав Осьминин
Кремлевский турнир - 2014. Женщины Пирамида свободная Милованова Ольга
Кремлевский турнир - 2013. Мужчины Пирамида комбинированная Осьминин Владислав
Кремлевский турнир - 2013. Женщины Пирамида свободная Миронова Диана
Кремлевский турнир - 2012. Мужчины Пирамида комбинированная Сталев Евгений
Кремлевский турнир - 2012. Женщины Пирамида свободная Миронова Диана
Кремлевский турнир - 2011. Мужчины Пирамида комбинированная Тарновецкий Ярослав
Кремлевский турнир - 2011. Женщины Пирамида свободная Милованова Ольга
Кремлевский турнир - 2010. Мужчины Пирамида комбинированная Каранеев Алихан
Кремлевский турнир - 2010. Женщины Пирамида свободная Миронова Диана
Кремлевский турнир - 2009. Мужчины Пирамида комбинированная Тарновецкий Ярослав
Кремлевский турнир - 2009. Женщины Пирамида свободная Лукьяненко Ксения
Кремлевский турнир - 2008. Мужчины Пирамида свободная Петропавловский Дмитрий
Кремлевский турнир - 2008. Женщины Пирамида свободная Луппова Анастасия
Кремлевский турнир - 2007. Мужчины Пирамида свободная Анищенко Кирилл
Кремлевский турнир - 2005. Мужчины Пирамида свободная Сагындыков Каныбек


Победители кубка мэра Москвы

Кубок мэра Москвы 2015. Мужчины Пирамида свободная Артур Пивченко
Кубок мэра Москвы 2015. Женщины Пирамида свободная Диана Миронова
Кубок мэра Москвы 2014. Мужчины Пирамида свободная Владислав Осьминин
Кубок мэра Москвы 2014. Женщины Пирамида свободная Анастасия Ковальчук
Кубок мэра Москвы 2013. Мужчины Пирамида свободная Марис Вартикс
Кубок мэра Москвы 2013. Женщины Пирамида свободная Миронова Диана
Кубок мэра Москвы 2012. Мужчины Пирамида свободная Глеб Ващенков
Кубок мэра Москвы 2012. Женщины Пирамида свободная Миронова Диана


Победители турнира «Киров-миллион»

Коммерческий турнир «Киров - миллион» по пирамиде 2014 Пирамида комбинированная Александр Паламарь
Коммерческий турнир «Киров - миллион» по пирамиде 2013 Пирамида комбинированная Александр Сидоров
Коммерческий турнир «Киров - миллион» по пирамиде 2012 Пирамида комбинированная Артур Пивченко


Победители кубка «Лонгони»

Кубок «Лонгони» - 2015. Мужчины Пирамида динамичная Алексей Шошин
Кубок «Лонгони» - 2015. Женщины Пирамида динамичная Диана Миронова
Кубок «Лонгони» - 2014. Мужчины Пирамида динамичная Олег Еркулёв
Кубок «Лонгони» - 2014. Женщины Пирамида динамичная Диана Миронова
Кубок «Лонгони» - 2013. Мужчины Пирамида динамичная Габриелян Армен
Кубок «Лонгони» - 2013. Женщины Пирамида динамичная Корнева Наталия
Кубок «Лонгони» - 2012. Мужчины Пирамида динамичная Габриелян Армен
Кубок «Лонгони» - 2012. Женщины Пирамида динамичная Nonexistent node nid: 26442.
Кубок «Лонгони» - 2011. Мужчины Пирамида динамичная Осьминин Владислав
Кубок «Лонгони» - 2011. Женщины Пирамида динамичная Миронова Диана
Кубок «Лонгони» - 2010. Мужчины Пирамида динамичная Залывский Михаил
Кубок «Лонгони» - 2010. Женщины Пирамида динамичная Милованова Ольга
Кубок «Лонгони» - 2009. Мужчины Пирамида динамичная Nonexistent node nid: 15303.
Кубок «Лонгони» - 2009. Женщины Пирамида динамичная Милованова Ольга
Кубок «Лонгони» - 2008. Мужчины Пирамида динамичная Фрейзе Андрей
Кубок «Лонгони» - 2008. Женщины Пирамида динамичная Желдина Евгения
Кубок «Лонгони» - 2007. Мужчины Пирамида динамичная Кузьмин Павел
Кубок «Лонгони» - 2007. Мужчины Пирамида динамичная Лазарко Екатерина
Кубок «Лонгони» - 2006. Мужчины Пирамида динамичная Анищенко Кирилл
Кубок «Лонгони» - 2006. Женщины Пирамида динамичная Лукьяненко Ксения
Кубок «Лонгони» - 2005. Мужчины Пирамида динамичная Сталев Евгений
Кубок «Лонгони» - 2005. Женщины Пирамида динамичная Ялтонская Анна
Кубок «Лонгони» - 2004. Мужчины Пирамида динамичная Пащинский Юрий
Кубок «Лонгони» - 2003. Мужчины Пирамида динамичная Петушков Владимир
Кубок «Лонгони» - 2002. Мужчины Пирамида динамичная Пащинский Юрий
Кубок «Лонгони» - 2001. Мужчины Пирамида динамичная Галиянц Эдуард


Победители турнира на приз почетного президента ФБС ЮФО И.И.Саввиди

Турнир на приз И.И.Саввиди 2014 Пирамида московская Глеб Ващенков
Турнир на приз И.И.Саввиди 2013 Пирамида московская Сергей Багиров
Турнир на приз И.И.Саввиди 2012 Пирамида московская Павел Радионов


Победители открытого Кубка Черноземья

Открытый кубок Черноземья по пирамиде 2014 Пирамида комбинированная Александр Сидоров
Открытый кубок Черноземья по пирамиде 2013 Пирамида комбинированная Армен Габриелян
Открытый кубок Черноземья по пирамиде 2012 Пирамида комбинированная Станислав Хоруженко
Открытый кубок Черноземья по пирамиде 2011 Пирамида комбинированная Артем Моисеенко
Открытый кубок Черноземья по пирамиде 2010 Пирамида комбинированная Александр Паламарь
Открытый кубок Черноземья по пирамиде 2009 Пирамида комбинированная Артем Моисеенко
Открытый кубок Черноземья по пирамиде 2008 Пирамида комбинированная Арман Баклачян


Победители «Prince Open»

«Prince Open» 2015. 1-й тур. Мужчины Пирамида свободная Никита Ливада
«Prince Open» 2015. 1-й тур. Женщины Пирамида свободная Кристина Плотникова
«Prince Open» 2014. 2-й тур. Мужчины Свободная пирамида Артур Пивченко
«Prince Open» 2014. 2-й тур. Женщины Свободная пирамида Екатерина Лепинская
«Prince Open» 2014. 1-й тур. Мужчины Пирамида свободная Александр Сидоров
«Prince Open» 2014. 1-й тур. Женщины Пирамида свободная Миронова Диана
«Prince Open» 2013. 2-й тур. Мужчины Свободная пирамида Артур Пивченко
«Prince Open» 2013. 2-й тур. Женщины Свободная пирамида Диана Миронова
«Prince Open» 2013. 1-й тур. Мужчины Свободная пирамида Артём Моисеенко
«Prince Open» 2013. 1-й тур. Женщины Свободная пирамида Диана Миронова
«Prince Open» 2012. 2-й тур. Мужчины Свободная пирамида Александр Банный
«Prince Open» 2012. 2-й тур. Женщины Свободная пирамида Диана Миронова
«Prince Open» 2012. 1-й тур. Мужчины Свободная пирамида Олег Еркулёв
«Prince Open» 2012. 1-й тур. Женщины Свободная пирамида Диана Миронова
«Prince Open» 2011. 3-й тур. Мужчины Свободная пирамида Евгений Назаренко
«Prince Open» 2011. 3-й тур. Женщины Свободная пирамида Диана Миронова
«Prince Open» 2011. 2-й тур. Мужчины Свободная пирамида Владислав Осьминин
«Prince Open» 2011. 2-й тур. Женщины Свободная пирамида Диана Миронова
«Prince Open» 2011. 2-й тур. Женщины Свободная пирамида Диана Миронова
«Prince Open» 2011. 1-й тур. Мужчины Свободная пирамида Армен Габриелян
«Prince Open» 2011. 1-й тур. Женщины Свободная пирамида Диана Миронова
«Prince Open» 2010. 2-й тур. Мужчины Свободная пирамида Виджай Дрангой
«Prince Open» 2010. 2-й тур. Женщины Свободная пирамида Ольга Милованова
«Prince Open» 2009. 1-й тур. Мужчины Свободная пирамида Владимир Вайнцвайг
«Prince Open» 2009. 1-й тур. Женщины Свободная пирамида Елена Бунос
«Prince Open» 2008 Свободная пирамида Вадим Белоглазов


Победители «Великолепной восьмерки»

Великолепная восьмерка - 2012 Пирамида динамичная Осьминин Владислав
Великолепная восьмерка - 2011 Пирамида динамичная Тарновецкий Ярослав
Великолепная восьмерка - 2010 Пирамида динамичная Тарновецкий Ярослав
Великолепная восьмерка - 2009 Пирамида динамичная Паламарь Александр
Великолепная восьмерка - 2008 Пирамида динамичная Тарновецкий Ярослав
Великолепная восьмерка - 2007 Пирамида динамичная Каранеев Алихан
Великолепная восьмерка - 2006 Пирамида динамичная Сталев Евгений
Великолепная восьмерка - 2005 Пирамида динамичная Паламарь Александр


Победители открытого юношеского кубка Ростова-на-Дону на призы Г.И.Анфимиади

Кубок Г.И.Анфимиади 2013 Пирамида свободная Артур Хлебосолов
Кубок Г.И.Анфимиади 2012 Пирамида свободная Александр Муравьев
Кубок Г.И.Анфимиади 2011 Пирамида свободная Евгений Салтовский
Кубок Г.И.Анфимиади 2010 Пирамида свободная Александр Муравьев
Кубок Г.И.Анфимиади 2009 Пирамида свободная Никита Ливада
Кубок Г.И.Анфимиади 2008 Пирамида свободная Владислав Осьминин


Абсолютные чемпионы России (с 2000 года)

Абсолютный чемпион России - 2014 Пирамида троеборье Сергей Горыславец
Абсолютный чемпион России - 2013 Пирамида троеборье Осьминин Владислав
Абсолютный чемпион России - 2012 Пирамида троеборье Осьминин Владислав
Абсолютный чемпион России - 2011 Пирамида троеборье Осьминин Владислав
Абсолютный чемпион России - 2009 Пирамида троеборье Пащинский Юрий
Абсолютный чемпион России - 2008 Пирамида троеборье Баев Дмитрий
Абсолютный чемпион России - 2007 Пирамида троеборье Чепиков Александр
Абсолютный чемпион России - 2005 Пирамида троеборье Анищенко Кирилл
Абсолютный чемпион России - 2004 Пирамида троеборье Анищенко Кирилл
Абсолютный чемпион России - 2003 Пирамида троеборье Сталев Евгений
Абсолютный чемпион России - 2002 Пирамида троеборье Меховов Павел
Абсолютный чемпион России - 2000 Пирамида троеборье Бузоев Аслан


Чемпионы России (с 1991 года)

Чемпионат России - 2015. Мужчины Пирамида классическая Александр Муравьев
Чемпионат России - 2015. Мужчины Пирамида динамичная Андрей Фрейзе
Чемпионат России - 2015. Женщины Пирамида динамичная Диана Миронова
Чемпионат России - 2015. Мужчины Пирамида комбинированная Павел Плотников
Чемпионат России - 2015. Женщины Пирамида комбинированная Евгения Желдина
Чемпионат России - 2014. Мужчины Пирамида свободная Дмитрий Стороженко
Чемпионат России - 2014. Женщины Пирамида свободная Ольга Милованова
Чемпионат России - 2014. Мужчины Пирамида русская Сергей Горыславец
Чемпионат России - 2014. Мужчины Пирамида динамичная Олег Еркулёв
Чемпионат России - 2014. Женщины Пирамида динамичная Миронова Диана
Чемпионат России - 2014. Мужчины Пирамида комбинированная Осьминин Владислав
Чемпионат России - 2014. Женщины Пирамида комбинированная Миронова Диана
Чемпионат России - 2013. Мужчины Пирамида свободная Осьминин Владислав
Чемпионат России - 2013. Женщины Пирамида свободная Миронова Диана
Чемпионат России - 2013. Мужчины Пирамида комбинированная Александр Банный
Чемпионат России - 2013. Женщины Пирамида свободная Миронова Диана
Чемпионат России - 2012. Мужчины Пирамида троеборье Горыславец Сергей
Чемпионат России - 2012. Мужчины Пирамида комбинированная Осьминин Владислав
Чемпионат России - 2012. Женщины Пирамида динамичная Nonexistent node nid: 26442.
Чемпионат России - 2012. Мужчины Пирамида свободная Пащинский Юрий
Чемпионат России - 2012. Женщины Пирамида свободная Милованова Ольга
Чемпионат России - 2011. Мужчины Пирамида динамичная Осьминин Владислав
Чемпионат России - 2011. Мужчины Пирамида свободная Осьминин Владислав
Чемпионат России - 2011. Мужчины Пирамида троеборье Муравьев Александр
Чемпионат России - 2011. Женщины Пирамида динамичная Миронова Диана
Чемпионат России - 2011. Женщины Пирамида свободная Миронова Диана
Чемпионат России - 2010. Мужчины Пирамида комбинированная Баев Дмитрий
Чемпионат России - 2010. Мужчины Пирамида троеборье Фрейзе Андрей
Чемпионат России - 2010. Мужчины Пирамида свободная Фрейзе Андрей
Чемпионат России - 2010. Женщины Пирамида троеборье Миронова Диана
Чемпионат России - 2010. Женщины Пирамида комбинированная Миронова Диана
Чемпионат России - 2010. Женщины Пирамида свободная Миронова Диана
Чемпионат России - 2009. Мужчины Пирамида комбинированная Баев Дмитрий
Чемпионат России - 2009. Мужчины Пирамида свободная Баев Дмитрий
Чемпионат России - 2009. Мужчины Пирамида троеборье Пащинский Юрий
Чемпионат России - 2009. Женщины Пирамида комбинированная Милованова Ольга
Чемпионат России - 2009. Женщины Пирамида свободная Миронова Диана
Чемпионат России - 2008. Мужчины Пирамида троеборье Баев Дмитрий
Чемпионат России - 2008. Мужчины Пирамида свободная Богушевский Даниил
Чемпионат России - 2008. Мужчины Пирамида динамичная Фрейзе Андрей
Чемпионат России - 2008. Женщины Пирамида свободная Казакова Екатерина
Чемпионат России - 2008. Женщины Пирамида динамичная Мухортова Ольга
Чемпионат России - 2007. Мужчины Пирамида троеборье Фрейзе Андрей
Чемпионат России - 2007. Мужчины Пирамида свободная Фрейзе Андрей
Чемпионат России - 2007. Мужчины Пирамида динамичная Чепиков Александр
Чемпионат России - 2007. Женщины Пирамида динамичная Максимова Татьяна
Чемпионат России - 2007. Женщины Пирамида свободная Милованова Ольга
Чемпионат России - 2006. Мужчины Пирамида Анищенко Кирилл
Чемпионат России - 2006. Мужчины Пирамида свободная Осипов Карен
Чемпионат России - 2006. Мужчины Пирамида троеборье Петушков Владимир
Чемпионат России - 2006. Женщины Пирамида комбинированная Горазеева Надежда
Чемпионат России - 2006. Женщины Пирамида свободная Луппова Анастасия
Чемпионат России - 2005. Мужчины Пирамида комбинированная Бескровный Иосиф
Чемпионат России - 2005. Мужчины Пирамида троеборье Пащинский Юрий
Чемпионат России - 2005. Мужчины Пирамида свободная Сталев Евгений
Чемпионат России - 2005. Женщины Пирамида свободная Лукьяненко Ксения
Чемпионат России - 2005. Женщины Пирамида комбинированная Прохорова Ольга
Чемпионат России - 2004. Мужчины Пирамида свободная Багиров Вагиф
Чемпионат России - 2004. Мужчины Пирамида Пащинский Юрий
Чемпионат России - 2004. Мужчины Пирамида Петушков Владимир
Чемпионат России - 2003. Мужчины Пирамида Анищенко Кирилл
Чемпионат России - 2003. Мужчины Пирамида Сталев Евгений
Чемпионат России - 2002. Мужчины Пирамида Меховов Павел
Чемпионат России - 2001. Мужчины Пирамида Анищенко Кирилл
Чемпионат России - 2000. Мужчины Пирамида американская Бузоев Аслан
Чемпионат России - 2000. Мужчины Пирамида московская Галиянц Эдуард
Чемпионат России - 2000. Мужчины Пирамида русская Мерцалов Антон
Чемпионат России - 1999. Мужчины Пирамида американская Сталев Евгений
Чемпионат России - 1998. Мужчины Пирамида московская Бузоев Аслан
Чемпионат России - 1997. Мужчины Пирамида московская Бузоев Аслан
Чемпионат России - 1997. Мужчины Пирамида американская Куриленко Виктор
Чемпионат России - 1997. Мужчины Пирамида троеборье Сталев Евгений
Чемпионат России - 1996. Мужчины Пирамида русская Сталев Евгений
Чемпионат России - 1995. Мужчины Пирамида русская Атмажьян Вячеслав
Чемпионат России - 1995. Мужчины Пирамида американская Сталев Максим
Чемпионат России - 1994. Мужчины Пирамида московская Сталев Максим
Чемпионат России - 1993. Мужчины Пирамида московская Анфимиади Гиви
Чемпионат России - 1992. Мужчины Пирамида московская Анфимиади Гиви
Чемпионат России - 1992. Мужчины Пирамида русская Анфимиади Гиви
Чемпионат России - 1991. Мужчины Пирамида американская Анфимиади Гиви


Обладатели командного кубка России

Командный кубок России - 2014 Пирамида троеборье Андрей Осьминин
Александр Энговатов
Алексей Зигаев
Командный кубок России - 2013 Пирамида троеборье Сергей Арутюнян
Евгений Назаренко
Дмитрий Юртаев
Командный кубок России - 2013. Женщины Пирамида свободная Миронова Диана
Трофименко Наталья
Ромодина Евгения
Командный кубок России - 2012 Пирамида троеборье Осьминин Владислав
Ливада Никита
Слюсарь Борис
Командный кубок России - 2012. Женщины Пирамида свободная Максимова Татьяна
Ярошевич Полина
Становова Анастасия
Командный кубок России - 2011. Женщины Пирамида троеборье Луппова Анастасия
Миронова Диана
Трофименко Наталья
Командный кубок России - 2011 Пирамида троеборье Осьминин Владислав
Ливада Никита
Слюсарь Борис
Командный кубок России - 2010. Женщины Пирамида троеборье Луппова Анастасия
Миронова Диана
Трофименко Наталья
Командный кубок России - 2010 Пирамида троеборье Евгений Назаренко
Федоров Юрий
Сергей Арутюнян
Командный кубок России - 2009. Женщины Пирамида троеборье Луппова Анастасия
Миронова Диана
Трофименко Наталья
Командный кубок России - 2009 Пирамида троеборье Дмитрий Юртаев
Петушков Владимир
Анищенко Кирилл
Командный кубок России - 2008. Женщины Пирамида троеборье Желдина Евгения
Милованова Ольга
Ромодина Евгения
Командный кубок России - 2008 Пирамида троеборье Пащинский Юрий
Лобанов Иван
Райков Дмитрий
Командный кубок России - 2007. Женщины Пирамида троеборье Луппова Анастасия
Кычанова Юлия
Казакова Екатерина
Командный кубок России - 2007 Пирамида троеборье Пащинский Юрий
Лобанов Иван
Райков Дмитрий
Командный кубок России - 2006. Женщины Пирамида троеборье Мажирина Анна
Трофименко Наталья
Колупаева Алла
Командный кубок России - 2006 Пирамида троеборье Горбунов Сергей
Егоров Кирилл
Филиппов Кирилл
Командный кубок России - 2005. Женщины Пирамида троеборье Мажирина Анна
Прохорова Ольга
Трофименко Наталья
Командный кубок России - 2005 Пирамида троеборье Горбунов Сергей
Егоров Кирилл
Филиппов Кирилл
Командный кубок России - 2004. Женщины Пирамида троеборье Ещенко Наталья
Мажирина Анна
Трофименко Наталья
Командный кубок России - 2004 Пирамида троеборье Мамуладзе Гурам
Анфимиади Гиви
Анищенко Кирилл
Командный кубок России - 2003 Пирамида троеборье Мамуладзе Гурам
Бескровный Иосиф
Анищенко Кирилл
Командный кубок России - 2002. Женщины Пирамида троеборье Мажирина Анна
Трофименко Наталья
Прохорова Ольга
Командный кубок России - 2002 Пирамида троеборье Петушков Владимир
Денисов Алексей
Балуков Дмитрий


Чемпионы Санкт-Петербурга по пирамиде (с 2002 года)

Чемпионат Санкт-Петербурга - 2014 Классическая пирамида Роман Кирейчук
Чемпионат Санкт-Петербурга - 2014 Свободная пирамида Михаил Залывский
Чемпионат Санкт-Петербурга - 2014 Комбинированная пирамида Евгений Прусак
Чемпионат Санкт-Петербурга - 2014. Женщины Свободная пирамида Александра Громова
Чемпионат Санкт-Петербурга - 2014. Женщины Динамичная пирамида Евгения Желдина
Чемпионат Санкт-Петербурга - 2014. Женщины Комбинированная пирамида Евгения Желдина
Чемпионат Санкт-Петербурга - 2013 Комбинированная пирамида Михаил Залывский
Чемпионат Санкт-Петербурга - 2013. Женщины Комбинированная пирамида Желдина Евгения
Чемпионат Санкт-Петербурга - 2013 Классическая пирамида Залывский Михаил
Чемпионат Санкт-Петербурга - 2013. Женщины Свободная пирамида Некрасова Арина
Чемпионат Санкт-Петербурга - 2013 Свободная пирамида Залывский Михаил
Чемпионат Санкт-Петербурга - 2012 Классическая пирамида Уди Дмитрий
Чемпионат Санкт-Петербурга - 2012. Женщины Свободная пирамида Некрасова Арина
Чемпионат Санкт-Петербурга - 2012 Свободная пирамида Шкода Дмитрий
Чемпионат Санкт-Петербурга - 2011. Женщины Свободная пирамида Привалова Оксана
Чемпионат Санкт-Петербурга - 2011. Женщины Комбинированная пирамида Желдина Евгения
Чемпионат Санкт-Петербурга - 2011. Женщины Динамичная пирамида Желдина Евгения
Чемпионат Санкт-Петербурга - 2011 Свободная пирамида Есаков Александр
Чемпионат Санкт-Петербурга - 2011 Комбинированная пирамида Соловьев Алексей
Чемпионат Санкт-Петербурга - 2011 Классическая пирамида Есаков Александр
Чемпионат Санкт-Петербурга - 2011 Динамичная пирамида Шкода Дмитрий
Чемпионат Санкт-Петербурга - 2010. Женщины Свободная пирамида Лукьяненко Ксения
Чемпионат Санкт-Петербурга - 2010. Женщины Динамичная пирамида Желдина Евгения
Чемпионат Санкт-Петербурга - 2010. Женщины Комбинированная пирамида Ромодина Евгения
Чемпионат Санкт-Петербурга - 2010 Свободная пирамида Залывский Михаил
Чемпионат Санкт-Петербурга - 2010 Динамичная пирамида Залывский Михаил
Чемпионат Санкт-Петербурга - 2010 Комбинированная пирамида Шкода Дмитрий
Чемпионат Санкт-Петербурга - 2010 Классическая пирамида Аверьянов Владимир
Чемпионат Санкт-Петербурга - 2009 Классическая пирамида Вайчулис Виктор
Чемпионат Санкт-Петербурга - 2009 Пирамида Визельтер Вадим
Чемпионат Санкт-Петербурга - 2009. Женщины Пирамида Лазарко Екатерина
Чемпионат Санкт-Петербурга - 2008 Пирамида Денисов Алексей
Чемпионат Санкт-Петербурга - 2008 Пирамида Шаламберидзе Давид
Чемпионат Санкт-Петербурга - 2008 Пирамида Сергеев Павел
Чемпионат Санкт-Петербурга - 2007. Женщины Динамичная пирамида Милованова Ольга
Чемпионат Санкт-Петербурга - 2007. Женщины Свободная пирамида Милованова Ольга
Чемпионат Санкт-Петербурга - 2007. Свободная пирамида Мондонен Валентин
Чемпионат Санкт-Петербурга - 2006. Женщины Комбинированная пирамида Желдина Евгения
Чемпионат Санкт-Петербурга - 2006. Женщины Свободная пирамида Милованова Ольга
Чемпионат Санкт-Петербурга - 2006. Комбинированная пирамида Аракелов Вячеслав
Чемпионат Санкт-Петербурга - 2006. Классическая пирамида Денисов Алексей
Чемпионат Санкт-Петербурга - 2005. Комбинированная пирамида Аверьянов Владимир
Чемпионат Санкт-Петербурга - 2005. Свободная пирамида Султанов Геннадий
Чемпионат Санкт-Петербурга - 2005. Женщины Свободная пирамида Митрофанова Ольга
Чемпионат Санкт-Петербурга - 2005. Женщины Комбинированная пирамида Ромодина Евгения
Чемпионат Санкт-Петербурга - 2003. Свободная пирамида Денисов Алексей


Обладатели Кубка Независимости Украины

Кубок Независимости Украины - 2011. Женщины Пирамида свободная Шматченко Жанна
Кубок Независимости Украины - 2011 Пирамида свободная Пивченко Артур
Кубок Независимости Украины - 2010. Женщины Пирамида свободная Ковальчук Анастасия
Кубок Независимости Украины - 2010 Пирамида свободная Перкун Владимир
Кубок Независимости Украины - 2009. Женщины Пирамида свободная Бунос Елена
Кубок Независимости Украины - 2009 Пирамида свободная Пивченко Артур
Кубок Независимости Украины - 2008. Женщины Пирамида свободная Шматченко Жанна
Кубок Независимости Украины - 2008 Пирамида свободная Паламарь Александр
Кубок Независимости Украины - 2007. Женщины Пирамида свободная Мелихова Татьяна
Кубок Независимости Украины - 2007 Пирамида свободная Моисеенко Артем
Кубок Независимости Украины - 2006. Женщины Пирамида свободная Русакова (Афанасьева) Алена
Кубок Независимости Украины - 2006 Пирамида свободная Паламарь Александр
Кубок Независимости Украины - 2005 Пирамида свободная Сагындыков Каныбек


Обладатели Кубка Украины

Кубок Украины - 2012. Женщины (ФСБУ) Пирамида Ковальчук Анастасия
Кубок Украины - 2012 (ФСБУ) Пирамида Кошевой Артём
Кубок Украины - 2011. Женщины (ФСБУ) Пирамида Пудовкина Мария
Кубок Украины - 2011. Женщины (ФБСУ) Пирамида Мелихова Татьяна
Кубок Украины - 2011 (ФСБУ) Пирамида Радионов Павел
Кубок Украины - 2011 (ФБСУ) Пирамида Пивченко Артур
Кубок Украины - 2010. Женщины (ФСБУ) Пирамида Иванова Виктория
Кубок Украины - 2010. Женщины (ФБСУ) Пирамида Шматченко Жанна
Кубок Украины - 2010 (ФСБУ) Пирамида Матвейчук Артем
Кубок Украины - 2010 (ФБСУ) Пирамида Бойко Александр
Кубок Украины - 2009. Женщины (ФСБУ) Пирамида Притулюк Заряна
Кубок Украины - 2009. Женщины (ФБСУ) Пирамида Ковальчук Анастасия
Кубок Украины - 2009 (ФСБУ) Пирамида Паламарь Евгений
Кубок Украины - 2009 (ФБСУ) Пирамида Тарновецкий Ярослав
Кубок Украины - 2008. Женщины (ФСБУ) Пирамида Мелихова Татьяна
Кубок Украины - 2008 (ФСБУ) Пирамида Колижук Максим
Кубок Украины - 2007. Женщины Пирамида Шматченко Жанна
Кубок Украины - 2007 Пирамида Талов Евгений
Кубок Украины - 2006. Женщины Пирамида Ставицкая Светлана
Кубок Украины - 2006 Пирамида Безуглов Даниил


Абсолютные чемпионы Украины

Абсолютный чемпион Украины - 2013 (ФСБУ) Пирамида троеборье Станислав Тымчий
Абсолютный чемпион Украины - 2012 (ФСБУ) Пирамида троеборье Ярослав Тарновецкий
Абсолютный чемпион Украины - 2011 (ФСБУ) Пирамида троеборье Ярослав Тарновецкий
Абсолютный чемпион Украины - 2010 (ФСБУ) Пирамида троеборье Евгений Талов
Абсолютный чемпион Украины - 2010 (ФБСУ) Пирамида троеборье Константин Кулик
Абсолютный чемпион Украины - 2009 (ФСБУ) Пирамида троеборье Ярослав Винокур
Абсолютный чемпион Украины - 2009 (ФБСУ) Пирамида троеборье Константин Кулик
Абсолютный чемпион Украины - 2008 (ФСБУ) Пирамида троеборье Ярослав Винокур
Абсолютный чемпион Украины - 2008 (ФБСУ) Пирамида троеборье Иван Павенко
Абсолютный чемпион Украины - 2007 Пирамида троеборье Ярослав Тарновецкий
Абсолютный чемпион Украины - 2004 Пирамида троеборье Александр Бойко
Абсолютный чемпион Украины - 2003 Пирамида троеборье Александр Паламарь
Абсолютный чемпион Украины - 2002 Пирамида троеборье Александр Паламарь


Чемпионы Украины

Чемпионат Украины - 2013. Мужчины Пирамида свободная Косогов Владислав
Чемпионат Украины - 2013. Женщины Пирамида свободная Иванова Виктория
Чемпионат Украины - 2013. Мужчины Пирамида комбинированная Белозеров Дмитрий
Чемпионат Украины - 2013. Женщины Пирамида комбинированная Ковальчук Анастасия
Чемпионат Украины - 2012. Мужчины Пирамида свободная Моисеенко Артем
Чемпионат Украины - 2012. Женщины Пирамида свободная Ковальчук Анастасия
Чемпионат Украины - 2012. Женщины (ФСБУ) Пирамида комбинированная Иванова Виктория
Чемпионат Украины - 2012. Женщины (ФСБУ) Пирамида динамичная Косяк Наталья
Чемпионат Украины - 2012 (ФСБУ) Пирамида комбинированная Тарновецкий Ярослав
Чемпионат Украины - 2012 (ФСБУ) Пирамида динамичная Радионов Павел
Чемпионат Украины - 2011. Женщины (ФСБУ) Пирамида комбинированная Иванова Виктория
Чемпионат Украины - 2011. Женщины (ФСБУ) Пирамида динамичная Котляр Анна
Чемпионат Украины - 2011. Женщины (ФСБУ) Пирамида свободная Ковальчук Анастасия
Чемпионат Украины - 2011. Женщины (ФБСУ) Пирамида комбинированная Шматченко Жанна
Чемпионат Украины - 2011. Женщины (ФБСУ) Пирамида свободная Притулюк Заряна
Чемпионат Украины - 2011 (ФСБУ) Пирамида комбинированная Матвейчук Артем
Чемпионат Украины - 2011 (ФСБУ) Пирамида динамичная Тарновецкий Ярослав
Чемпионат Украины - 2011 (ФСБУ) Пирамида свободная Бойко Александр
Чемпионат Украины - 2011 (ФБСУ) Пирамида комбинированная Моисеенко Артем
Чемпионат Украины - 2011 (ФБСУ) Пирамида свободная Бойко Александр
Чемпионат Украины - 2010. Женщины (ФСБУ) Пирамида комбинированная Притулюк Заряна
Чемпионат Украины - 2010. Женщины (ФСБУ) Пирамида динамичная Русакова (Афанасьева) Алена
Чемпионат Украины - 2010. Женщины (ФСБУ) Пирамида свободная Притулюк Заряна
Чемпионат Украины - 2010. Женщины (ФБСУ) Пирамида комбинированная Турчина Мария
Чемпионат Украины - 2010. Женщины (ФБСУ) Пирамида динамичная Ковальчук Анастасия
Чемпионат Украины - 2010. Женщины (ФБСУ) Пирамида свободная Шматченко Жанна
Чемпионат Украины - 2010 (ФСБУ) Пирамида комбинированная Жуковский Егор
Чемпионат Украины - 2010 (ФСБУ) Пирамида динамичная Талов Евгений
Чемпионат Украины - 2010 (ФСБУ) Пирамида свободная Бедевка Александр
Чемпионат Украины - 2010 (ФБСУ) Пирамида комбинированная Кулик Константин
Чемпионат Украины - 2010 (ФБСУ) Пирамида классическая Кулик Константин
Чемпионат Украины - 2010 (ФБСУ) Пирамида динамичная Пивченко Артур
Чемпионат Украины - 2010 (ФБСУ) Пирамида свободная Кулик Константин
Чемпионат Украины - 2010 (ФБСУ) Пирамида классическая Бедевка Александр
Чемпионат Украины - 2009. Женщины (ФСБУ) Пирамида комбинированная Майстренко Анна
Чемпионат Украины - 2009. Женщины (ФСБУ) Пирамида динамичная Притулюк Заряна
Чемпионат Украины - 2009. Женщины (ФСБУ) Пирамида свободная Майстренко Анна
Чемпионат Украины - 2009. Женщины (ФБСУ) Пирамида комбинированная Тучак Татьяна
Чемпионат Украины - 2009. Женщины (ФБСУ) Пирамида динамичная Шматченко Жанна
Чемпионат Украины - 2009 (ФСБУ) Пирамида комбинированная Корягин Вадим
Чемпионат Украины - 2009 (ФСБУ) Пирамида динамичная Винокур Ярослав
Чемпионат Украины - 2009 (ФСБУ) Пирамида свободная Ващенков Глеб
Чемпионат Украины - 2009 (ФБСУ) Пирамида комбинированная Тарновецкий Ярослав
Чемпионат Украины - 2009 (ФБСУ) Пирамида классическая Кулик Константин
Чемпионат Украины - 2009 (ФБСУ) Пирамида динамичная Моисеенко Артем
Чемпионат Украины - 2008. Женщины (ФСБУ) Пирамида свободная Притулюк Заряна
Чемпионат Украины - 2008. Женщины (ФБСУ) Пирамида динамичная Крайнова Татьяна
Чемпионат Украины - 2008. Женщины (ФБСУ) Пирамида свободная Ставицкая Светлана
Чемпионат Украины - 2008. Женщины Пирамида комбинированная Шматченко Жанна
Чемпионат Украины - 2008 (ФСБУ) Пирамида динамичная Винокур Ярослав
Чемпионат Украины - 2008 (ФСБУ) Пирамида свободная Паламарь Евгений
Чемпионат Украины - 2008 (ФБСУ) Пирамида динамичная Павенко Иван
Чемпионат Украины - 2008 (ФБСУ) Пирамида свободная Радионов Павел
Чемпионат Украины - 2008 Пирамида комбинированная Тарновецкий Ярослав
Чемпионат Украины - 2008 Пирамида классическая Кулик Константин
Чемпионат Украины - 2007. Женщины Пирамида комбинированная Русакова (Афанасьева) Алена
Чемпионат Украины - 2007. Женщины Пирамида динамичная Мелихова Татьяна
Чемпионат Украины - 2007. Женщины Пирамида свободная Била Олеся
Чемпионат Украины - 2007 Пирамида комбинированная Моисеенко Артем
Чемпионат Украины - 2007 Пирамида динамичная Винокур Ярослав
Чемпионат Украины - 2007 Пирамида свободная Моисеенко Артем
Чемпионат Украины - 2006. Женщины Пирамида свободная Русакова (Афанасьева) Алена
Чемпионат Украины - 2006 Пирамида свободная Тарновецкий Ярослав
Чемпионат Украины - 2004 Пирамида Винокур Ярослав
Чемпионат Украины - 2004 Пирамида московская Христов Антон
Чемпионат Украины - 2004 Пирамида 8 чужих Бойко Александр
Чемпионат Украины - 2003 Пирамида Винокур Ярослав
Чемпионат Украины - 2003 Пирамида московская Микитко Дмитрий
Чемпионат Украины - 2003 Пирамида 8 чужих Мачтаков Олег


Победители командных чемпионатов Украины

Командный чемпионат Украины - 2012. Смешанный (ФСБУ) Пирамида Моисеенко Артем
Волик Никита
Пудовкина Мария
Командный чемпионат Украины - 2011. Смешанный (ФСБУ) Пирамида Безуглов Даниил
Корягин Вадим
Притулюк Заряна
Командный чемпионат Украины - 2010. Смешанный (ФСБУ) Пирамида Безуглов Даниил
Корягин Вадим
Притулюк Заряна
Командный чемпионат Украины - 2010. Женщины (ФБСУ) Пирамида Зинган Ольга
Кулай Алина
Кафтанова Елена
Командный чемпионат Украины - 2010 (ФБСУ) Пирамида Моисеенко Артем
Талов Евгений
Кулик Константин
Командный чемпионат Украины - 2009. Женщины (ФБСУ) Пирамида Афанасьева Алена
Шматченко Жанна
Турчина Мария
Командный чемпионат Украины - 2009 (ФБСУ) Пирамида Моисеенко Артем
Талов Евгений
Кулик Константин
Командный чемпионат Украины - 2008. Женщины (ФБСУ) Пирамида Русакова (Афанасьева) Алена
Шматченко Жанна
Турчина Мария
Командный чемпионат Украины - 2008 (ФБСУ) Пирамида Моисеенко Артем
Талов Евгений
Кулик Константин
Командный чемпионат Украины - 2005. Женщины Пирамида Русакова (Афанасьева) Алена
Шматченко Жанна
Чеботарева Анна
Командный чемпионат Украины - 2005 Пирамида Моисеенко Артем
Талов Евгений
Кулик Константин
Командный чемпионат Украины - 2004 Пирамида Моисеенко Артем
Викулин Петр
Петрив Станислав


Победители Премьер-Лиги «Buffalo»

Премьер-Лига «Buffalo» — 4-й этап. Турнир памяти Леонида Матвы — 2013 Пирамида «Buffalo» 8 шаров Радионов Павел
Премьер-Лига «Buffalo» — 3-й этап. Кубок Харькова — 2013 Пирамида «Buffalo» 8 шаров Тарновецкий Ярослав
Премьер-Лига «Buffalo» — 2-й этап. Турнир памяти Вячеслава Шмигельского — 2013 Пирамида «Buffalo» 8 шаров Пивченко Артур
Премьер-Лига «Buffalo» — 1-й этап — 2013 Пирамида «Buffalo» 8 шаров Талов Евгений
Премьер-Лига «Buffalo» — 2-й этап — 2012 Пирамида «Buffalo» 8 шаров Белозеров Дмитрий
Премьер-Лига «Buffalo» — 1-й этап — 2012 Пирамида «Buffalo» 15 шаров Кулик Константин
Премьер-Лига «Buffalo» — 3-й этап — 2011 Пирамида «Buffalo» 15 шаров Тарновецкий Ярослав
Премьер-Лига «Buffalo» — 2-й этап — 2011 Пирамида «Buffalo» 15 шаров Тарновецкий Ярослав
Премьер-Лига «Buffalo» — 1-й этап — 2011 Пирамида «Buffalo» 41 шар Пивченко Артур
Премьер-Лига «Buffalo» — Финал. Мужчины — 2010 Многоборье Тарновецкий Ярослав
Премьер-Лига «Buffalo» — Финал. Женщины — 2010 Многоборье Ковальчук Анастасия
Премьер-Лига «Buffalo» — 4-й этап. Мужчины — 2010 Пирамида комбинированная Пивченко Артур
Премьер-Лига «Buffalo» — 4-й этап. Женщины — 2010 Пирамида комбинированная Тучак Татьяна
Премьер-Лига «Buffalo» — 3-й этап. Мужчины — 2010 Пирамида свободная Паламарь Александр
Премьер-Лига «Buffalo» — 3-й этап. Женщины — 2010 Пирамида свободная Косяк Наталья
Премьер-Лига «Buffalo» — 2-й этап. Мужчины — 2010 Пирамида комбинированная Матвейчук Артём
Премьер-Лига «Buffalo» — 2-й этап. Женщины — 2010 Пирамида комбинированная Турчина Мария
Премьер-Лига «Buffalo» — 1-й этап. Мужчины — 2010 Пирамида свободная Пивченко Артур
Премьер-Лига «Buffalo» — 1-й этап. Женщины — 2010 Пирамида свободная Иванова Виктория
Премьер-Лига «Buffalo» — Финал — 2009 Пирамида свободная Матвейчук Артём
Премьер-Лига «Buffalo» — 4-й этап — 2009 Пирамида свободная Ващенко Глеб
Премьер-Лига «Buffalo» — 3-й этап — 2009 Пирамида свободная Матвейчук Артём
Премьер-Лига «Buffalo» — 2-й этап — 2009 Пирамида свободная Грущенко Сергей
Премьер-Лига «Buffalo» — 1-й этап — 2009 Пирамида свободная Безуглов Даниил


Чемпионы Беларуси по пирамиде

Чемпионат Беларуси - 2014. Мужчины Комбинированная пирамида Святослав Семёнов
Чемпионат Беларуси - 2013. Мужчины Пирамида свободная Казаченко Илья
Чемпионат Беларуси - 2013. Женщины Пирамида свободная Перепечаева
Чемпионат Беларуси - 2012. Мужчины Пирамида свободная Костюковец Александр
Чемпионат Беларуси - 2012. Женщины Пирамида свободная Гизельс Александра
Чемпионат Беларуси - 2011 Пирамида свободная Курта Евгений
Чемпионат Беларуси - 2011. Мужчины Пирамида комбинированная Речиц Олег
Чемпионат Беларуси - 2011. Женщины Пирамида свободная Екатерина Перепечаева
Чемпионат Беларуси - 2010. Мужчины Пирамида комбинированная Евгений Курта
Чемпионат Беларуси - 2008. Мужчины Пирамида свободная Евгений Курта
Чемпионат Беларуси - 2008. Мужчины Пирамида динамичная Глушанин Андрей
Чемпионат Беларуси - 2008. Мужчины Пирамида комбинированная Речиц Олег
Чемпионат Беларуси - 2008. Женщины Пирамида свободная Лисичкина Ольга
Чемпионат Беларуси - 2008. Женщины Пирамида динамичная Климова Виолетта
Чемпионат Беларуси - 2007. Мужчины Пирамида комбинированная Купава Игорь
Чемпионат Беларуси - 2005. Мужчины Пирамида Курта Евгений
Чемпионат Беларуси - 2005. Мужчины Пирамида московская Курта Евгений
Чемпионат Беларуси - 2005. Мужчины Пирамида европейская Купава Игорь
Чемпионат Беларуси - 2005. Женщины Пирамида Иванова Ольга


Победители первенств Беларуси по пирамиде

Первенство Беларуси - 2012. Юноши Пирамида Колосов Денис
Первенство Беларуси - 2012. Юниоры Пирамида Чижов Валерий
Первенство Беларуси - 2012. Девушки Пирамида Новикова Анастасия
Первенство Беларуси - 2011. Юноши Пирамида свободная Дементей Евгений
Первенство Беларуси - 2010. Юноши Пирамида Дзунович Павел
Первенство Беларуси - 2010. Юниоры Пирамида Салтовский Евгений
Первенство Беларуси - 2010. Девушки Пирамида Гизельс Александра
Первенство Беларуси - 2008. Юноши Пирамида Дреко Никита
Первенство Беларуси - 2008. Юниоры Пирамида Григорьев Ян
Первенство Беларуси - 2008. Девушки Пирамида Ноздрина Тамара



Чемпионы мира по пулу

Чемпионат мира - 2013. Мужчины Пул 9 Хоманн Торстен
Чемпионат мира - 2013 Пул 14+1 Хоманн Торстен
Чемпионат мира - 2013. Женщины Пул 9 Лю Шаша
Чемпионат мира - 2012. Женщины Пул 10 Га Юн Ким
Чемпионат мира - 2012. Пул 9 Эплтон Даррен
Чемпионат мира - 2012. Женщины Пул 9 Келли Фишер
Чемпионат мира - 2012 Пул 8 Юнг-Лин Чанг
Чемпионат мира - 2011 Пул 14+1 Хоманн Торстен
Чемпионат мира - 2011 Пул 10 Си Хьюджи
Чемпионат мира - 2011 Пул 8 Орколло Деннис
Чемпионат мира - 2011 Пул 9 Акакарияма Юкио
Чемпионат мира - 2010. Женщины Пул 9 Ксяофанг Фу
Чемпионат мира - 2010 Пул 9 Бустаманте Франциско
Чемпионат мира - 2010 Пул 14+1 Ортманн Оливер
Чемпионат мира - 2010 Пул 8 Бойес Карл
Чемпионат мира - 2009. Юноши Пул 9 Чинахов Руслан
Чемпионат мира - 2009. Женщины Пул 9 Шаша Лиу
Чемпионат мира - 2009 Пул 14+1 Коэн Стефан
Чемпионат мира - 2009 Пул 10 Иммонен Мика
Чемпионат мира - 2008. Женщины Пул 9 Ян-Чун Лин
Чемпионат мира - 2008 Пул 10 Эплтон Даррен
Чемпионат мира - 2008 Пул 14+1 Файен Нильс
Чемпионат мира - 2008 Пул 8 Суке Ральф
Чемпионат мира - 2007. Женщины Пул 9 Ксяотин Пан
Чемпионат мира - 2007 Пул 14+1 Ортманн Оливер
Чемпионат мира - 2007 Пул 8 Алькано Ронато
Чемпионат мира - 2007 Пул 9 Пич Дэрил
Чемпионат мира - 2006. Юноши Пул 9 Ю-Лун Ву
Чемпионат мира - 2006. Женщины Пул 9 Ким Га Йонг
Чемпионат мира - 2006. Девушки Пул 9 Рэкин Мэри-Энн
Чемпионат мира - 2006 Пул 14+1 Хоманн Торстен
Чемпионат мира - 2006 Пул 8 Рейес Эфрен
Чемпионат мира - 2006 Пул 9 Алькано Ронато
Чемпионат мира - 2005. Юноши Пул 9 Ю-Лун Ву
Чемпионат мира - 2005. Девушки Пул 9 Оушан Ясмин
Чемпионат мира - 2005 Пул 8 Ву Чиа Чин
Чемпионат мира - 2005 Пул 9 Ву Чиа Чин
Чемпионат мира - 2004. Юноши Пул 9 Ю-Лун Ву
Чемпионат мира - 2004. Женщины Пул 9 Ким Га Йонг
Чемпионат мира - 2004. Девушки Пул 9 Менг-Менг Жу
Чемпионат мира - 2004 Пул 8 Рейес Эфрен
Чемпионат мира - 2004 Пул 9 Пагулаян Алекс
Чемпионат мира - 2003. Юноши Пул 9 Фелдес Вильмос
Чемпионат мира - 2003 Пул 9 Хоманн Торстен
Чемпионат мира - 2002. Юноши Пул 9 Ин-Чи Чен
Чемпионат мира - 2002. Женщины Пул 9 Лиу Ксин-Мэй
Чемпионат мира - 2002 Пул 9 Стриклэнд Эрл
Чемпионат мира - 2001. Юноши Пул 9 Нэтени Брайан
Чемпионат мира - 2001. Женщины Пул 9 Фишер Эллисон
Чемпионат мира - 2001 Пул 9 Иммонен Мика
Чемпионат мира - 2000. Юноши Пул 9 Юнго Димитрий
Чемпионат мира - 2000. Женщины Пул 9 Келли Джули
Чемпионат мира - 2000 Пул «В одну лузу» Варнер Ник
Чемпионат мира - 2000 Пул 9 Чао Фонг Панг
Чемпионат мира - 2000 Пул 8 Рейес Эфрен
Чемпионат мира - 1999. Юноши Пул 9 Ху-чан Лю
Чемпионат мира - 1999. Женщины Пул 9 Лиу Ксин-Мэй
Чемпионат мира - 1999 Пул 9 Варнер Ник
Чемпионат мира - 1999 Пул 9 Рейес Эфрен
Чемпионат мира - 1998. Юноши Пул 9 Ху-чан Лю
Чемпионат мира - 1998. Женщины Пул 9 Фишер Эллисон
Чемпионат мира - 1998 Пул «В одну лузу» Холл Бадди
Чемпионат мира - 1998 Пул 9 Такахаши Кунихико
Чемпионат мира - 1997. Юноши Пул 9 Готман Кристиан
Чемпионат мира - 1997. Женщины Пул 9 Фишер Эллисон
Чемпионат мира - 1997 Пул 9 Арчер Джонни
Чемпионат мира - 1996. Юноши Пул 9 Кун-Чан Хуан
Чемпионат мира - 1996. Женщины Пул 9 Фишер Эллисон
Чемпионат мира - 1996 Пул 8 Рейес Эфрен
Чемпионат мира - 1996 Пул 9 Суке Ральф
Чемпионат мира - 1995. Юноши Пул 9 Кун-Чан Хуан
Чемпионат мира - 1995. Женщины Пул 9 Ховштеддер Герда
Чемпионат мира - 1995 Пул 8 Рейес Эфрен
Чемпионат мира - 1995 Пул 9 Ортманн Оливер
Чемпионат мира - 1994. Юноши Пул 9 Кьолас Йорн
Чемпионат мира - 1994. Женщины Пул 9 Лоренс Ева Маттайа
Чемпионат мира - 1994 Пул 9 Окумура Такеши
Чемпионат мира - 1993. Юноши Пул 9 Ху-кай Хсиа
Чемпионат мира - 1993. Женщины Пул 9 Джон Джонс Лори
Чемпионат мира - 1993 Пул 9 Чао Фонг Панг
Чемпионат мира - 1992. Юноши Пул 9 Ху-кай Хсиа
Чемпионат мира - 1992. Женщины Пул 9 Старк Франциска
Чемпионат мира - 1992 Пул 9 Арчер Джонни
Чемпионат мира - 1991. Женщины Пул 9 Белл Робин
Чемпионат мира - 1991 Пул 9 Стриклэнд Эрл
Чемпионат мира - 1990. Женщины Пул 9 Белл Робин
Чемпионат мира - 1990 Пул 14+1 Хантер Бобби
Чемпионат мира - 1990 Пул 9 Стриклэнд Эрл
Чемпионат мира - 1986 Пул 14+1 Варнер Ник
Чемпионат мира - 1985 Пул 14+1 Сигел Майк
Чемпионат мира - 1983 Пул 14+1 Мизерак Стив
Чемпионат мира - 1982 Пул 14+1 Мизерак Стив
Чемпионат мира - 1981 Пул 14+1 Сигел Майк
Чемпионат мира - 1980 Пул 14+1 Варнер Ник
Чемпионат мира - 1979 Пул 14+1 Сигел Майк
Чемпионат мира - 1978 Пул 14+1 Мартин Рэй
Чемпионат мира - 1977 Пул 14+1 Хопкинс Аллен
Чемпионат мира - 1976 Пул 14+1 Лишиотти Ларри
Чемпионат мира - 1974 Пул 14+1 Мартин Рэй
Чемпионат мира - 1973 Пул 14+1 Бутера Лу
Чемпионат мира - 1972 Пул 14+1 Крэйн Ирвинг
Чемпионат мира - 1971 Пул 14+1 Мартин Рэй
Чемпионат мира - 1970 Пул 14+1 Крэйн Ирвинг
Чемпионат мира - 1969 Пул 14+1 Келли Эдди
Чемпионат мира - 1968 Пул 14+1 Крэйн Ирвинг
Чемпионат мира - 1967 Пул 14+1 Лэсситер Лютер
Чемпионат мира - 1967 Пул 14+1 Лэсситер Лютер
Чемпионат мира - 1966 Пул 14+1 Лэсситер Лютер
Чемпионат мира - 1966 Пул 14+1 Лэсситер Лютер
Чемпионат мира - 1965 Пул 14+1 Балсис Джозеф
Чемпионат мира - 1964 Пул 14+1 Крэнфилд Артур
Чемпионат мира - 1964 Пул 14+1 Лэсситер Лютер
Чемпионат мира - 1963 Пул 14+1 Лэсситер Лютер
Чемпионат мира - 1963 Пул 14+1 Лэсситер Лютер
Чемпионат мира - 1956 Пул 14+1 Москони Вилли
Чемпионат мира - 1956 Пул 14+1 Москони Вилли
Чемпионат мира - 1955 Пул 14+1 Крэйн Ирвинг
Чемпионат мира - 1955 Пул 14+1 Москони Вилли
Чемпионат мира - 1955 Пул 14+1 Москони Вилли
Чемпионат мира - 1953 Пул 14+1 Москони Вилли
Чемпионат мира - 1952 Пул 14+1 Москони Вилли
Чемпионат мира - 1951 Пул 14+1 Москони Вилли
Чемпионат мира - 1951 Пул 14+1 Москони Вилли
Чемпионат мира - 1950 Пул 14+1 Москони Вилли
Чемпионат мира - 1949 Пул 14+1 Кэрас Джимми
Чемпионат мира - 1948 Пул 14+1 Москони Вилли
Чемпионат мира - 1947 Пул 14+1 Москони Вилли
Чемпионат мира - 1947 Пул 14+1 Москони Вилли
Чемпионат мира - 1946 Пул 14+1 Крэйн Ирвинг
Чемпионат мира - 1946 Пул 14+1 Москони Вилли
Чемпионат мира - 1946 Пул 14+1 Москони Вилли
Чемпионат мира - 1945 Пул 14+1 Москони Вилли
Чемпионат мира - 1944 Пул 14+1 Москони Вилли
Чемпионат мира - 1943 Пул 14+1 Понци Эндрю
Чемпионат мира - 1943 Пул 14+1 Понци Эндрю
Чемпионат мира - 1942 Пул 14+1 Крэйн Ирвинг
Чемпионат мира - 1942 Пул 14+1 Москони Вилли
Чемпионат мира - 1941 Пул 14+1 Москони Вилли
Чемпионат мира - 1941 Пул 14+1 Рудольф Эрвин
Чемпионат мира - 1940 Пул 14+1 Понци Эндрю
Чемпионат мира - 1938 Пул 14+1 Кэрас Джимми
Чемпионат мира - 1938 Пул 14+1 Кэрас Джимми
Чемпионат мира - 1937 Пул 14+1 Гринлиф Ральф
Чемпионат мира - 1937 Пул 14+1 Гринлиф Ральф
Чемпионат мира - 1937 Пул 14+1 Гринлиф Ральф
Чемпионат мира - 1936 Пул 14+1 Кэрас Джимми
Чемпионат мира - 1935 Пул 14+1 Кэрас Джимми
Чемпионат мира - 1934 Пул 14+1 Понци Эндрю
Чемпионат мира - 1933 Пул 14+1 Гринлиф Ральф
Чемпионат мира - 1933 Пул 14+1 Рудольф Эрвин
Чемпионат мира - 1932 Пул 14+1 Гринлиф Ральф
Чемпионат мира - 1931 Пул 14+1 Гринлиф Ральф
Чемпионат мира - 1930 Пул 14+1 Рудольф Эрвин
Чемпионат мира - 1929 Пул 14+1 Гринлиф Ральф
Чемпионат мира - 1928 Пул 14+1 Гринлиф Ральф
Чемпионат мира - 1928 Пул 14+1 Гринлиф Ральф
Чемпионат мира - 1928 Пул 14+1 Таберски Фрэнк
Чемпионат мира - 1928 Пул 14+1 Таберски Фрэнк
Чемпионат мира - 1927 Пул 14+1 Рудольф Эрвин
Чемпионат мира - 1927 Пул 14+1 Рудольф Эрвин
Чемпионат мира - 1927 Пул 14+1 Таберски Фрэнк
Чемпионат мира - 1927 Пул 14+1 Таберски Фрэнк
Чемпионат мира - 1927 Пул 14+1 Хьюстон Томас
Чемпионат мира - 1926 Пул 14+1 Гринлиф Ральф
Чемпионат мира - 1925 Пул 14+1 Таберски Фрэнк
Чемпионат мира - 1924 Пул 14+1 Гринлиф Ральф
Чемпионат мира - 1923 Пул 14+1 Гринлиф Ральф
Чемпионат мира - 1922 Пул 14+1 Гринлиф Ральф
Чемпионат мира - 1922 Пул 14+1 Гринлиф Ральф
Чемпионат мира - 1922 Пул 14+1 Гринлиф Ральф
Чемпионат мира - 1922 Пул 14+1 Гринлиф Ральф
Чемпионат мира - 1921 Пул 14+1 Гринлиф Ральф
Чемпионат мира - 1921 Пул 14+1 Гринлиф Ральф
Чемпионат мира - 1920 Пул 14+1 Гринлиф Ральф
Чемпионат мира - 1919 Пул 14+1 Гринлиф Ральф
Чемпионат мира - 1918 Пул 14+1 Таберски Фрэнк
Чемпионат мира - 1917 Пул 14+1 Таберски Фрэнк
Чемпионат мира - 1917 Пул 14+1 Таберски Фрэнк
Чемпионат мира - 1917 Пул 14+1 Таберски Фрэнк
Чемпионат мира - 1917 Пул 14+1 Таберски Фрэнк
Чемпионат мира - 1917 Пул 14+1 Таберски Фрэнк
Чемпионат мира - 1917 Пул 14+1 Таберски Фрэнк
Чемпионат мира - 1916 Пул 14+1 Бланкеншип Эммет
Чемпионат мира - 1916 Пул 14+1 Лейтон Джонни
Чемпионат мира - 1916 Пул 14+1 Таберски Фрэнк
Чемпионат мира - 1916 Пул 14+1 Таберски Фрэнк
Чемпионат мира - 1916 Пул 14+1 Таберски Фрэнк
Чемпионат мира - 1914 Пул 14+1 Аллен Бенни
Чемпионат мира - 1914 Пул 14+1 Аллен Бенни
Чемпионат мира - 1914 Пул 14+1 Аллен Бенни
Чемпионат мира - 1914 Пул 14+1 Аллен Бенни
Чемпионат мира - 1913 Пул 14+1 Аллен Бенни
Чемпионат мира - 1913 Пул 14+1 Аллен Бенни
Чемпионат мира - 1913 Пул 14+1 Де Оро Альфредо
Чемпионат мира - 1913 Пул 14+1 Де Оро Альфредо
Чемпионат мира - 1912 Пул 14+1 Де Оро Альфредо
Чемпионат мира - 1912 Пул 14+1 Ральф Эдвард
Чемпионат мира - 1911 Непрерывный пул Де Оро Альфредо
Чемпионат мира - 1911 Непрерывный пул Де Оро Альфредо
Чемпионат мира - 1911 Непрерывный пул Де Оро Альфредо
Чемпионат мира - 1911 Непрерывный пул Де Оро Альфредо
Чемпионат мира - 1911 Пул 14+1 Де Оро Альфредо
Чемпионат мира - 1910 Непрерывный пул Де Оро Альфредо
Чемпионат мира - 1910 Непрерывный пул Кох Джером
Чемпионат мира - 1910 Непрерывный пул Кох Джером
Чемпионат мира - 1910 Непрерывный пул Кох Джером
Чемпионат мира - 1910 Непрерывный пул Кох Джером
Чемпионат мира - 1910 Непрерывный пул Кох Джером
Чемпионат мира - 1909 Непрерывный пул Клинг Джон
Чемпионат мира - 1909 Непрерывный пул Уэстон Чарльз
Чемпионат мира - 1909 Непрерывный пул Уэстон Чарльз
Чемпионат мира - 1909 Непрерывный пул Хьюстон Томас
Чемпионат мира - 1909 Непрерывный пул Хьюстон Томас
Чемпионат мира - 1908 Непрерывный пул Де Оро Альфредо
Чемпионат мира - 1908 Непрерывный пул Де Оро Альфредо
Чемпионат мира - 1908 Непрерывный пул Хьюстон Томас
Чемпионат мира - 1908 Непрерывный пул Хьюстон Томас
Чемпионат мира - 1908 Непрерывный пул Шерман Фрэнк
Чемпионат мира - 1907 Непрерывный пул Хьюстон Томас
Чемпионат мира - 1907 Непрерывный пул Хьюстон Томас
Чемпионат мира - 1907 Непрерывный пул Хьюстон Томас
Чемпионат мира - 1906 Непрерывный пул Кох Джером
Чемпионат мира - 1906 Непрерывный пул Кох Джером
Чемпионат мира - 1906 Непрерывный пул Хорган Джон
Чемпионат мира - 1906 Непрерывный пул Хорган Джон
Чемпионат мира - 1906 Непрерывный пул Хьюстон Томас
Чемпионат мира - 1906 Непрерывный пул Хьюстон Томас
Чемпионат мира - 1906 Непрерывный пул Хьюстон Томас
Чемпионат мира - 1905 Непрерывный пул Де Оро Альфредо
Чемпионат мира - 1905 Непрерывный пул Де Оро Альфредо
Чемпионат мира - 1905 Непрерывный пул Де Оро Альфредо
Чемпионат мира - 1905 Непрерывный пул Кох Джером
Чемпионат мира - 1905 Непрерывный пул Хьюстон Томас
Чемпионат мира - 1904 Непрерывный пул Де Оро Альфредо
Чемпионат мира - 1902 Непрерывный пул Клиэвотер Уильям
Чемпионат мира - 1902 Непрерывный пул Эби Грант
Чемпионат мира - 1902 Непрерывный пул Эби Грант
Чемпионат мира - 1901 Непрерывный пул Де Оро Альфредо
Чемпионат мира - 1901 Непрерывный пул Шерман Фрэнк
Чемпионат мира - 1900 Непрерывный пул Де Оро Альфредо
Чемпионат мира - 1899 Непрерывный пул Де Оро Альфредо
Чемпионат мира - 1899 Непрерывный пул Де Оро Альфредо
Чемпионат мира - 1899 Непрерывный пул Де Оро Альфредо
Чемпионат мира - 1898 Непрерывный пул Де Оро Альфредо
Чемпионат мира - 1898 Непрерывный пул Клиэвотер Уильям
Чемпионат мира - 1898 Непрерывный пул Кох Джером
Чемпионат мира - 1897 Непрерывный пул Кох Джером
Чемпионат мира - 1897 Непрерывный пул Кох Джером
Чемпионат мира - 1897 Непрерывный пул Эби Грант
Чемпионат мира - 1896 Непрерывный пул Де Оро Альфредо
Чемпионат мира - 1896 Непрерывный пул Де Оро Альфредо
Чемпионат мира - 1896 Непрерывный пул Клиэвотер Уильям
Чемпионат мира - 1896 Непрерывный пул Клиэвотер Уильям
Чемпионат мира - 1896 Непрерывный пул Стюарт Герман
Чемпионат мира - 1895 Непрерывный пул Клиэвотер Уильям
Чемпионат мира - 1893 Непрерывный пул Де Оро Альфредо
Чемпионат мира - 1893 Непрерывный пул Де Оро Альфредо
Чемпионат мира - 1892 Непрерывный пул Де Оро Альфредо
Чемпионат мира - 1891 Непрерывный пул Де Оро Альфредо
Чемпионат мира - 1891 Непрерывный пул Пауэрс Альберт
Чемпионат мира - 1891 Непрерывный пул Пауэрс Альберт
Чемпионат мира - 1890 Непрерывный пул Де Оро Альфредо
Чемпионат мира - 1890 Непрерывный пул Мэннинг Чарльз
Чемпионат мира - 1890 Непрерывный пул Мэннинг Чарльз
Чемпионат мира - 1890 Непрерывный пул Мэннинг Чарльз
Чемпионат мира - 1890 Непрерывный пул Пауэрс Альберт
Чемпионат мира - 1889 Непрерывный пул Де Оро Альфредо
Чемпионат мира - 1889 Непрерывный пул Фрей Альберт
Чемпионат мира - 1888 Пул 15 Де Оро Альфредо
Чемпионат мира - 1887 Пул 15 Де Оро Альфредо
Чемпионат мира - 1887 Пул 15 Мэлоун Джеймс
Чемпионат мира - 1887 Пул 15 Фрей Альберт
Чемпионат мира - 1887 Пул 15 Фрей Альберт
Чемпионат мира - 1886 Пул 15 Фрей Альберт
Чемпионат мира - 1886 Пул 15 Фрей Альберт
Чемпионат мира - 1884 Пул 15 Мэлоун Джеймс
Чемпионат мира - 1881 Пул 15 Уэлстром Годдард
Чемпионат мира - 1881 Пул 15 Уэлстром Годдард
Чемпионат мира - 1880 Пул 15 Найт Самуэль
Чемпионат мира - 1880 Пул 15 Уэлстром Годдард
Чемпионат мира - 1879 Пул 15 Моррис Алонсо
Чемпионат мира - 1879 Пул 15 Найт Самуэль
Чемпионат мира - 1879 Пул 15 Уэлстром Годдард
Чемпионат мира - 1878 Пул 15 Дион Сирил
Чемпионат мира - 1878 Пул 15 Уэлстром Годдард


Чемпионы мира по пулу-9 среди юниоров

Чемпионат мира по пулу среди юниоров - 2012 пул-9 Чен Чи Лю
Чемпионат мира по пулу среди юниоров - 2011 пул-9 Марек Кудлик
Чемпионат мира по пулу среди юниоров - 2010 пул-9 Франциско Санчес-Руис
Чемпионат мира по пулу среди юниоров - 2009 пул-9 Руслан Чинахов
Чемпионат мира по пулу среди юниоров - 2008 пул-9 Ко Пин И
Чемпионат мира по пулу среди юниоров - 2007 пул-9 Ко Пин И
Чемпионат мира по пулу среди юниоров - 2006 пул-9 Ю Лун Ву
Чемпионат мира по пулу среди юниоров - 2005 пул-9 Ю Лун Ву
Чемпионат мира по пулу среди юниоров - 2004 пул-9 Ю Лун Ву
Чемпионат мира по пулу среди юниоров - 2003 пул-9 Вильмош Фёльдеш
Чемпионат мира по пулу среди юниоров - 2002 пул-9 Ин Че Чен
Чемпионат мира по пулу среди юниоров - 2001 пул-9 Брайан Найтани
Чемпионат мира по пулу среди юниоров - 2000 пул-9 Димитрий Юнго
Чемпионат мира по пулу среди юниоров - 1999 пул-9 Уи Чан Лю
Чемпионат мира по пулу среди юниоров - 1998 пул-9 Уи Чан Лю
Чемпионат мира по пулу среди юниоров - 1997 пул-9 Кристиан Готеманн
Чемпионат мира по пулу среди юниоров - 1996 пул-9 Кунг Чан Хуанг
Чемпионат мира по пулу среди юниоров - 1995 пул-9 Кунг Чан Хуанг
Чемпионат мира по пулу среди юниоров - 1994 пул-9 Йорн Кьйолаас
Чемпионат мира по пулу среди юниоров - 1993 пул-9 Уи Кай Хся
Чемпионат мира по пулу среди юниоров - 1992 пул-9 Уи Кай Хся


Победители U.S. Open

U.S. Open - 2013 пул-9 Шейн Ван Боунинг
U.S. Open - 2013 пул-10 Родни Моррис
U.S. Open - 2013 пул-8 Шейн Ван Боунинг
U.S. Open - 2013 одна луза Деннис Оркульо
U.S. Open - 2012 пул-9 Шейн Ван Боунинг
U.S. Open - 2012 пул-10 Деннис Оркульо
U.S. Open - 2012 одна луза Шейн Ван Боунинг
U.S. Open - 2011 пул-9 Даррен Эплтон
U.S. Open - 2011 пул-10 Шейн Ван Боунинг
U.S. Open - 2011 одна луза Эфрен Рейес
U.S. Open - 2010 пул-9 Даррен Эплтон
U.S. Open - 2010 пул-10 Ли Ван Кортеза
U.S. Open - 2009 пул-9 Мика Иммонен
U.S. Open - 2008 пул-9 Мика Иммонен
U.S. Open - 2007 пул-9 Шейн Ван Боунинг
U.S. Open - 2007 пул-10 Хьюджи Си
U.S. Open - 2007 одна луза Тони Чохан
U.S. Open - 2006 пул-9 Джон Шмидт
U.S. Open - 2006 одна луза Ник Вита
U.S. Open - 2005 пул-9 Алекс Пагулаян
U.S. Open - 2005 одна луза Скотт Фрост
U.S. Open - 2004 пул-9 Гейб Оуэн
U.S. Open - 2004 одна луза Клифф Джойнер
U.S. Open - 2003 пул-9 Джереми Джонс
U.S. Open - 2002 пул-9 Ральф Суке
U.S. Open - 2001 пул-9 Кори Дьюэл
U.S. Open - 2000 пул-9 Эрл Стрикленд
U.S. Open - 2000 одна луза Эфрен Рейес
U.S. Open - 2000 стрейт-пул Ральф Суке
U.S. Open - 1999 пул-9 Джонни Арчер
U.S. Open - 1999 одна луза Клифф Джойнер
U.S. Open - 1998 пул-9 Бадди Холл
U.S. Open - 1998 одна луза Джереми Джонс
U.S. Open - 1997 пул-9 Эрл Стриклэнд
U.S. Open - 1997 одна луза Лейл Гэй
U.S. Open - 1996 пул-9 Родни Моррис
U.S. Open - 1996 одна луза Джейми Гудвин
U.S. Open - 1995 пул-9 Рид Пирс
U.S. Open - 1995 одна луза Хосе Парика
U.S. Open - 1994 пул-9 Эфрен Рейес
U.S. Open - 1994 одна луза Клифф Джойнер
U.S. Open - 1993 пул-9 Эрл Стриклэнд
U.S. Open - 1993 стрейт-пул Оливер Ортманн
U.S. Open - 1992 пул-9 Томми Кенеди
U.S. Open - 1992 стрейт-пул Майк Сигел
U.S. Open - 1991 пул-9 Бадди Холл
U.S. Open - 1990 пул-9 Ник Варнер
U.S. Open - 1989 пул-9 Ник Варнер
U.S. Open - 1989 стрейт-пул Оливер Ортманн
U.S. Open - 1988 пул-9 Майк ЛеБрон
U.S. Open - 1987 пул-9 Эрл Стрикленд
U.S. Open - 1986 пул-9 Дэвид Ховард
U.S. Open - 1985 пул-9 Джимми Рейд
U.S. Open - 1984 пул-9 Эрл Стрикленд
U.S. Open - 1983 пул-9 Майк Сигел
U.S. Open - 1983 стрейт-пул Даллас Вест
U.S. Open - 1982 пул-9 Дэвид Ховард
U.S. Open - 1981 пул-9 Аллен Хопкинс
U.S. Open - 1980 пул-9 Майк Сигел
U.S. Open - 1979 пул-9 Луи Робертс
U.S. Open - 1979 одна луза Бадди Хол
U.S. Open - 1978 пул-9 Стив Мизерак
U.S. Open - 1977 пул-9 Аллен Хопкинс
U.S. Open - 1977 стрейт-пул Том Дженнингс
U.S. Open - 1976 пул-9 Майк Сигел
U.S. Open - 1976 стрейт-пул Том Дженнингс
U.S. Open - 1975 стрейт-пул Даллас Вест
U.S. Open - 1973 стрейт-пул Стив Мизерак
U.S. Open - 1972 стрейт-пул Стив Мизерак
U.S. Open - 1971 стрейт-пул Стив Мизерак
U.S. Open - 1970 стрейт-пул Стив Мизерак
U.S. Open - 1969 стрейт-пул Лютер Лэсситер
U.S. Open - 1968 стрейт-пул Джозеф Балсис
U.S. Open - 1967 стрейт-пул Джими Кэрас
U.S. Open - 1966 стрейт-пул Ирвин Крэйн


Победители World Pool Masters

World Pool Masters -2012 пул-9 Карол Сковерски
World Pool Masters - 2011 пул-9 Ральф Суке
World Pool Masters - 2010 пул-9 Деннис Оркульо
World Pool Masters - 2009 пул-9 Даррен Эплтон
World Pool Masters - 2008 пул-9 Алекс Пагулаян
World Pool Masters - 2007 пул-9 Томас Энгерт
World Pool Masters - 2006 пул-9 Ральф Суке
World Pool Masters - 2005 пул-9 Радж Хундал
World Pool Masters - 2004 пул-9 Томас Энгерт
World Pool Masters - 2003 пул-9 Тони Драго
World Pool Masters - 2002 пул-9 Ральф Суке
World Pool Masters -2001 пул-9 Франциско Бустаманте
World Pool Masters - 2000 пул-9 Ральф Суке
World Pool Masters - 1999 пул-9 Алекс Лели
World Pool Masters - 1998 пул-9 Франциско Бустаманте
World Pool Masters - 1997 пул-9 Эрл Стриклэнд
World Pool Masters - 1996 пул-9 Ральф Суке
World Pool Masters - 1995 пул-9 Дэрил Пич
World Pool Masters - 1994 пул-9 Ральф Суке
World Pool Masters - 1993 пул-9 Вернер Дюрегер


Победители World Cup of Pool

World Cup of Pool - 2013 пул-9 Филиппины (Деннис Оркульо и Ли Ван Кортеза)
World Cup of Pool - 2012 пул-9 Финляндия (Мика Иммонен и Петри Макконен)
World Cup of Pool - 2011 пул-9 Германия (Ральф Суке и Торстен Хоманн)
World Cup of Pool - 2010 пул-9 Китай (Фу Джанбо и Ли Хевень)
World Cup of Pool - 2009 пул-9 Филиппины (Эфрен Рейес и Франциско Бустаманте)
World Cup of Pool - 2008 пул-9 США (Родни Моррис и Шейн Ван Боунинг)
World Cup of Pool - 2007 пул-9 Китай (Фу Джанбо и Ли Хевень)
World Cup of Pool - 2006 пул-9 Филиппины (Эфрен Рейес и Франциско Бустаманте)


Чемпионы Европы по пулу (с 1980 года)

Чемпионат Европы - 2013 Пул 10 Снеготски Матеуш
Чемпионат Европы - 2013 Пул 14+1 Ван Ден Берг Ник
Чемпионат Европы - 2013 Пул 8 Алькаиде Дэвид
Чемпионат Европы - 2013 Пул 9 Файен Нильс
Чемпионат Европы - 2013. Женщины Пул 10 Чупрынская Оливия
Чемпионат Европы - 2013. Женщины Пул 14+1 Оушан Ясмин
Чемпионат Европы - 2013. Женщины Пул 8 Кьёрсвик Лин
Чемпионат Европы - 2013. Женщины Пул 9 Оушан Ясмин
Чемпионат Европы - 2012 Пул 10 Йенч Доминик
Чемпионат Европы - 2012 Пул 14+1 Ван Ден Берг Ник
Чемпионат Европы - 2012 Пул 8 Хе Марио
Чемпионат Европы - 2012 Пул 9 Диаз Франциско
Чемпионат Европы - 2012. Женщины Пул 10 Оушан Ясмин
Чемпионат Европы - 2012. Женщины Пул 14+1 Кьёрсвик Лин
Чемпионат Европы - 2012. Женщины Пул 8 Сероштан Наталья
Чемпионат Европы - 2012. Женщины Пул 9 Поиккьоки Марика
Чемпионат Европы - 2011 Пул 10 Коэн Стефан
Чемпионат Европы - 2011 Пул 14+1 Каплан Томаш
Чемпионат Европы - 2011 Пул 8 Йенч Доминик
Чемпионат Европы - 2011 Пул 9 Ван Ден Берг Ник
Чемпионат Европы - 2011. Женщины Пул 10 Оушан Ясмин
Чемпионат Европы - 2011. Женщины Пул 14+1 Оушан Ясмин
Чемпионат Европы - 2011. Женщины Пул 8 Орфанидис Кинтия
Чемпионат Европы - 2011. Женщины Пул 9 Оушан Ясмин
Чемпионат Европы - 2010 Пул 10 Суке Ральф
Чемпионат Европы - 2010 Пул 14+1 Алькаиде Дэвид
Чемпионат Европы - 2010 Пул 8 Степанов Константин
Чемпионат Европы - 2010 Пул 9 Суке Ральф
Чемпионат Европы - 2009 Пул 14+1 Юнго Димитрий
Чемпионат Европы - 2009 Пул 8 Рошковски Андреас
Чемпионат Европы - 2009 Пул 9 Ван Ден Берг Ник
Чемпионат Европы - 2008 Пул 14+1 Путник Ивица
Чемпионат Европы - 2008 Пул 8 Шамат Маркус
Чемпионат Европы - 2008 Пул 9 Кохэн Стефан
Чемпионат Европы - 2007 Пул 14+1 Файен Нильс
Чемпионат Европы - 2007 Пул 8 Ортманн Оливер
Чемпионат Европы - 2007 Пул 9 Хоманн Торстен
Чемпионат Европы - 2006 Пул 14+1 Ортманн Оливер
Чемпионат Европы - 2006 Пул 8 Ортманн Оливер
Чемпионат Европы - 2006 Пул 9 Суке Ральф
Чемпионат Европы - 2005 Пул 14+1 Хоманн Торстен
Чемпионат Европы - 2005 Пул 8 Лели Алекс
Чемпионат Европы - 2005 Пул 9 Лели Алекс
Чемпионат Европы - 2004 Пул 14+1 Файен Нильс
Чемпионат Европы - 2004 Пул 9 Энгерт Томас
Чемпионат Европы - 2003 Пул 14+1 Файен Нильс
Чемпионат Европы - 2003 Пул 8 Суке Ральф
Чемпионат Европы - 2003 Пул 9 Ортманн Оливер
Чемпионат Европы - 2002 Пул 14+1 Файен Нильс
Чемпионат Европы - 2002 Пул 8 Тот Шандор
Чемпионат Европы - 2002 Пул 9 Ортманн Оливер
Чемпионат Европы - 2001 Пул 14+1 Энгерт Томас
Чемпионат Европы - 2001 Пул 8 Бергендорфф Никлас
Чемпионат Европы - 2001 Пул 9 Дикс Рико
Чемпионат Европы - 2000 Пул 14+1 Ортманн Оливер
Чемпионат Европы - 2000 Пул 8 Суке Ральф
Чемпионат Европы - 1999 Пул 14+1 Шторм Том
Чемпионат Европы - 1999 Пул 8 Суке Ральф
Чемпионат Европы - 1999 Пул 9 Ортманн Оливер
Чемпионат Европы - 1998 Пул 8 Суке Ральф
Чемпионат Европы - 1998 Пул 9 Суке Ральф
Чемпионат Европы - 1997 Пул 14+1 Суке Ральф
Чемпионат Европы - 1997 Пул 8 Джанке Бернд
Чемпионат Европы - 1997 Пул 9 Суке Ральф
Чемпионат Европы - 1996 Пул 14+1 Суке Ральф
Чемпионат Европы - 1996 Пул 8 Ортманн Оливер
Чемпионат Европы - 1996 Пул 9 Ортманн Оливер
Чемпионат Европы - 1995 Пул 14+1 Суке Ральф
Чемпионат Европы - 1995 Пул 8 Суке Ральф
Чемпионат Европы - 1995 Пул 9 Суке Ральф
Чемпионат Европы - 1994 Пул 14+1 Энгерт Томас
Чемпионат Европы - 1994 Пул 8 Суке Ральф
Чемпионат Европы - 1994 Пул 9 Ортманн Оливер
Чемпионат Европы - 1993 Пул 14+1 Энгерт Томас
Чемпионат Европы - 1993 Пул 8 Суке Ральф
Чемпионат Европы - 1993 Пул 9 Ортманн Оливер
Чемпионат Европы - 1992 Пул 14+1 Бергендорфф Никлас
Чемпионат Европы - 1992 Пул 8 Суке Ральф
Чемпионат Европы - 1992 Пул 9 Дюрегер Вернер
Чемпионат Европы - 1991 Пул 14+1 Ландел Ян
Чемпионат Европы - 1991 Пул 8 Суке Ральф
Чемпионат Европы - 1991 Пул 9 Энгерт Томас
Чемпионат Европы - 1990 Пул 14+1 Ортманн Оливер
Чемпионат Европы - 1990 Пул 8 Шторм Том
Чемпионат Европы - 1990 Пул 9 Энгерт Томас
Чемпионат Европы - 1989 Пул 14+1 Ортманн Оливер
Чемпионат Европы - 1989 Пул 8 Суке Ральф
Чемпионат Европы - 1989 Пул 9 Энгерт Томас
Чемпионат Европы - 1988 Пул 14+1 Анда Пер
Чемпионат Европы - 1988 Пул 8 Холгрен Михаэль
Чемпионат Европы - 1988 Пул 9 Шторм Том
Чемпионат Европы - 1987 Пул 14+1 Ортманн Оливер
Чемпионат Европы - 1987 Пул 8 Халмвал Ульф
Чемпионат Европы - 1987 Пул 9 Шторм Том
Чемпионат Европы - 1986 Пул 14+1 Лэнг Норберт
Чемпионат Европы - 1986 Пул 8 Йонсон Бьорн
Чемпионат Европы - 1985 Пул 14+1 Карлсон Юрген
Чемпионат Европы - 1985 Пул 8 Йонсон Бьорн
Чемпионат Европы - 1985 Пул 9 Халмвал Ульф
Чемпионат Европы - 1984 Пул 14+1 Педерсен Бенгт
Чемпионат Европы - 1984 Пул 8 Йонсон Бьорн
Чемпионат Европы - 1983 Пул 14+1 Л`Оранж Бьорн
Чемпионат Европы - 1983 Пул 8 Олсон Свен Олаф
Чемпионат Европы - 1982 Пул 14+1 Халмвал Ульф
Чемпионат Европы - 1982 Пул 8 Йонассон Бенгт
Чемпионат Европы - 1981 Пул 14+1 Карлсон Юрген
Чемпионат Европы - 1981 Пул 8 Олсон Свен Олаф
Чемпионат Европы - 1980 Пул 14+1 Эриксон Томи
Чемпионат Европы - 1980 Пул 8 Йонассон Бенгт


Обладатели "Кубка Москони" (Mosconi Cup)

Кубок Москони 2012 пул Европа
Крис Меллинг
Даррен Эплтон
Ник ван ден Берг
Нильс Файен
Никос Экономопулос
Йован Рюйсинк
Кубок Москони 2011 пул Европа
Крис Меллинг
Даррен Эплтон
Ральф Суке
Ник ван ден Берг
Нильс Файен
Кубок Москони 2010 пул Европа
Карл Бойес
Мика Иммонен
Даррен Эплтон
Ральф Суке
Ник ван ден Берг
Кубок Москони 2009 пул США
Деннис Хэтч
Джонни Арчер
Оскар Домингез
Шейн Ван Боунинг
Кори Дьюэл
Кубок Москони 2008 пул Европа
Мика Иммонен
Ральф Суке
Нильс Файен
Тони Драго
Марк Грей
Кубок Москони 2007 пул Европа
Ральф Суке (капитан)
Дэрил Пич
Степанов Константин
Нильс Файен
Тони Драго
Кубок Москони 2006 пул США
Эрл Стриклэнд (капитан)
Джонни Арчер
Родни Моррис
Джон Шмидт
Кори Дьюэл
Кубок Москони 2005 пул США
Джонни Арчер (капитан)
Джереми Джонс
Родни Моррис
Чарли Уильямс
Эрл Стриклэнд
Шон Патнэм
Кубок Москони 2004 пул США
Эрл Стриклэнд (капитан)
Тони Роблз
Джонни Арчер
Родни Моррис
Чарли Уильямс
Гейб Оуэн
Кубок Москони 2003 пул США
Ник Варнер (капитан)
Джонни Арчер
Джереми Джонс
Родни Моррис
Эрл Стриклэнд
Чарли Уильямс
Тони Роблз
Кубок Москони 2002 пул Европа
Оливер Ортманн (капитан)
Мика Иммонен
Ральф Суке
Ник ван ден Берг
Маркус Шамат
Стив Дэвис
Кубок Москони 2001 пул США
Джонни Арчер (капитан)
Ник Варнер
Джереми Джонс
Кори Дьюэл
Эрл Стриклэнд
Чарли Уильямс
Кубок Москони 2000 пул США
Джонни Арчер (капитан)
Шэнон Далтон
Джереми Джонс
Кори Дьюэл
Эрл Стриклэнд
Кубок Москони 1999 пул США
Джонни Арчер (капитан)
Джеймс Ремпе
Джереми Джонс
Ким Дэвенпорт
Эрл Стриклэнд
Майк Колтрейн
Кубок Москони 1998 пул США
Ким Дэвенпорт (капитан)
Джонни Арчер
Эрл Стриклэнд
Рид Пирс
Ник Варнер
Джеймс Ремпе
Кубок Москони 1997 пул США
Эрл Стриклэнд (капитан)
Ким Дэвенпорт
Джонни Арчер
Джеймс Ремпе
Ник Варнер
Рид Пирс
Кубок Москони 1996 пул США
Эрл Стриклэнд (капитан)
Майк Массе
Карсон Вайли
Роджер Гриффис
Шэнон Далтон
Ален Хопкинс
Кубок Москони 1995 пул Европа
Дэрил Пич (капитан)
Стив Дэвис
Алекс Хиггинс
Ли Кендалл
Оливер Ортманн
Том Шторм
Джимми Уайт
Кубок Москони 1994 пул США
Лу Бутера (капитан)
Пол Герни
Бобби Хантер
Даллас Вест
Марк Уилсон
Майк Галуасси


Победители Евротуров

Женский Евротур - Стокгольм, Швеция - 2013 пул-10 Оушан Ясмин
Евротур - Санкт-Йохан, Австрия - 2013 пул-9 Нильс Файен
Женский Евротур - Санкт-Йохан, Австрия - 2013 пул-9 Мажирина Анна
Женский Евротур «Ardennen Cup» - Эттельбрюк, Люксембург - 2013 пул-8 Мажирина Анна
Женский Евротур - Гимарайнш, Португалия - 2013 пул-8 Оушан Ясмин
Евротур - Тревизо, Италия - 2013 пул-9 Степанов Константин
Евротур - Тревизо, Италия - 2012 пул-9 Ник ван ден Берг
Евротур - Кирения, Северный Кипр - 2012 пул-9 Николаос Малай
Евротур - Бранденбург, Германия - 2012 пул-10 Дэрил Пич
Евротур - Санкт-Йохан, Австрия - 2012 пул-9 Никос Экономопулос
Евротур - Тревизо, Италия - 2012 пул-9 Доминик Йенч
Евротур - Сараево, Босния и Герцеговина - 2012 пул-9 Альбин Оушан
Евротур - Тревизо, Италия - 2011 пул-9 Марк Грей
Евротур - Эгер, Венгрия - 2011 пул-10 Ральф Суке
Евротур - Бранденбург, Германия - 2011 пул-10 Димитрий Юнго
Евротур - Санкт-Йохан, Австрия - 2011 пул-9 Ричард Джонс
Евротур - Тревизо, Италия - 2011 пул-9 Ральф Суке
Евротур - Париж, Франция - 2011 пул-9 Ральф Суке
Евротур - Бенидорм, Испания - 2010 пул-10 Даррен Эплтон
Евротур - Албуфейра, Португалия - 2010 пул-9 Крис Меллинг
Евротур - Вантаа, Финляндия - 2010 пул-9 Ник ван ден Берг
Евротур - Санкт-Йохан, Австрия - 2010 пул-9 Карл Бойес
Евротур - Бранденбург, Германия - 2010 пул-10 Саша Теге
Евротур - Тревизо, Италия - 2010 пул-9 Дэрил Пич
Евротур - Париж, Франция - 2010 пул-9 Нильс Файен
Евротур - Бенальмадена, Испания - 2009 пул-9 Марк Грей
Евротур - Порту, Португалия - 2009 пул-9 Дэрил Пич
Евротур - Вирт, Нидерланды - 2009 пул-9 Оливер Ортманн
Евротур - Ранквайль, Австрия - 2009 пул-9 Маркус Шамат
Евротур - Зиндельфинген, Германия - 2009 пул-9 Ральф Суке
Евротур - Кастель-Вольтурно, Италия - 2009 пул-9 Дэвид Алькаиде
Евротур - Париж, Франция - 2009 пул-9 Нильс Файен
Евротур - Малага, Испания - 2008 пул-9 Нильс Файен
Евротур - Пейерн, Швейцария - 2008 пул-9 Ральф Суке
Евротур - Вирт, Нидерланды - 2008 пул-9 Ральф Суке
Евротур - Ранквайль, Австрия - 2008 пул-9 Ник ван ден Берг
Евротур - Зиндельфинген, Германия - 2008 пул-9 Томас Энгерт
Евротур - Кастель-Вольтурно, Италия - 2008 пул-9 Даррен Эплтон
Евротур - Париж, Франция - 2008 пул-9 Тони Драго
Евротур - Малага, Испания - 2007 пул-9 Бруно Мораторе
Евротур - Фрауэнфельд, Швейцария - 2007 пул-9 Марк Грей
Евротур - Вирт, Нидерланды - 2007 пул-9 Имран Маджид
Евротур - Ранквайль, Австрия - 2007 пул-9 Джон Вассалос
Евротур - Зиндельфинген, Германия - 2007 пул-9 Дэрил Пич
Евротур - Неаполь, Италия - 2007 пул-9 Кристиан Реймеринг
Евротур - Либерец, Чехия - 2007 пул-9 Войцех Трайдос
Евротур - Малага, Испания - 2006 пул-9 Фабио Петрони
Евротур - Фрауэнфельд, Швейцария - 2006 пул-9 Джонни Фулчер
Евротур - Вирт, Нидерланды - 2006 пул-9 Алекс Лели
Евротур - Ранквайль, Австрия - 2006 пул-9 Маркус Шамат
Евротур - Зиндельфинген, Германия - 2006 пул-9 Харальд Столка
Евротур - Монфальконе, Италия - 2006 пул-9 Имран Маджид
Евротур - Либерец, Чехия - 2006 пул-9 Ник ван ден Берг
Евротур - Малага, Испания - 2005 пул-9 Кристиан Реймеринг
Евротур - Фрауэнфельд, Швейцария - 2005 пул-9 Томас Энгерт
Евротур - Вирт, Нидерланды - 2005 пул-9 Нильс Файен
Евротур - Ранквайль, Австрия - 2005 пул-9 Маркус Юва
Евротур - Зиндельфинген, Германия - 2005 пул-9 Ник ван ден Берг
Евротур - Монфальконе, Италия - 2005 пул-9 Алекс Лели
Евротур - Гент, Бельгия - 2005 пул-9 Нильс Файен
Евротур - Малага, Испания - 2004 пул-9 Шандор Тот
Евротур - Копенгаген, Дания - 2004 пул-9 Самир Каддур
Евротур - Вирт, Голландия - 2004 пул-9 Шандор Тот
Евротур - Ранквайль, Австрия - 2004 пул-9 Маркус Шамат
Евротур - Зиндельфинген, Германия - 2004 пул-9 Оливер Ортманн
Евротур - Монфальконе, Италия - 2004 пул-9 Томас Энгерт
Евротур - Кортрейк, Бельгия - 2003 пул-9 Ральф Суке
Евротур - Нойвид, Германия - 2003 пул-9 Том Шторм
Евротур - Вирт, Нидерланды - 2003 пул-9 Торстен Хоманн
Евротур - Ранквайль, Австрия - 2003 пул-9 Никлас Бергендорфф
Евротур - Антверпен, Бельгия - 2003 пул-9 Том Шторм
Евротур - Тампере, Финляндия - 2002 пул-9 Эрик Вейзелиус
Евротур - Вирт, Нидерланды - 2002 пул-9 Никлас Бергендорфф
Евротур - Санкт-Петербург, Россия - 2002 пул-9 Ральф Суке
Евротур - Зальцбург, Австрия - 2002 пул-9 Ник ван ден Берг
Евротур - Виллинген, Германия - 2002 пул-9 Роман Хыблер
Евротур - Тампере, Финляндия - 2001 пул-9 Нильс Файен
Евротур - Зальцбург, Австрия - 2001 пул-9 Ральф Суке
Евротур - Халл, Англия - 2001 пул-9 Фабио Петрони
Евротур - Вадуц, Лихтенштейн - 2001 пул-9 Ральф Суке
Евротур - Порту, Португалия - 2001 пул-9 Вегар Кристиансен
Евротур - Тампере, Финляндия - 2000 пул-9 Оливер Ортманн
Евротур - Каунас, Литва - 2000 пул-9 Ральф Суке
Евротур - Нойвид, Германия - 2000 пул-9 Франциско Бустаманте
Евротур - Калининград, Россия - 2000 пул-9 Димитрий Юнго
Евротур - Рим, Италия - 2000 пул-9 Джонни Арчер
Евротур - Лиссабон, Португалия - 2000 пул-9 Джонни Арчер
Евротур - Тампере, Финляндия - 1999 пул-9 Маркус Шамат
Евротур - Крефельд, Германия - 1999 пул-9 Ральф Суке


Чемпионы России по пулу (с 1999 года)

Чемпионат России - 2012. Мужчины Пул 9 Степанов Константин
Чемпионат России - 2012. Мужчины Пул 8 Чинахов Руслан
Чемпионат России - 2012. Мужчины Пул 10 Чинахов Руслан
Чемпионат России - 2012. Мужчины Пул 14.1 Чинахов Руслан
Чемпионат России - 2012. Женщины Пул 14.1 Анастасия Нечаева
Чемпионат России - 2012. Женщины Пул 10 Сиротина Дарья
Чемпионат России - 2012. Женщины Пул 8 Анастасия Нечаева
Чемпионат России - 2012. Женщины Пул 9 Сероштан Наталья
Чемпионат России - 2011. Мужчины Пул 10 Чинахов Руслан
Чемпионат России - 2011. Мужчины Пул 9 Степанов Константин
Чемпионат России - 2011. Мужчины Пул 8 Павлухин Виталий
Чемпионат России - 2011. Мужчины Пул 14+1 Степанов Константин
Чемпионат России - 2011. Женщины Пул 8 Сиротина Дарья
Чемпионат России - 2011. Женщины Пул 9 Сероштан Наталья
Чемпионат России - 2011. Женщины Пул 10 Мажирина Анна
Чемпионат России - 2011. Женщины Пул 14+1 Сероштан Наталья
Чемпионат России - 2010. Мужчины Пул 10 Плишкин Егор
Чемпионат России - 2010. Мужчины Пул 8 Пручай Роман
Чемпионат России - 2010. Мужчины Пул 9 Чинахов Руслан
Чемпионат России - 2010. Мужчины Пул 14+1 Чинахов Руслан
Чемпионат России - 2010. Женщины Пул 10 Нечаева Анастасия
Чемпионат России - 2010. Женщины Пул 8 Сиротина Дарья
Чемпионат России - 2010. Женщины Пул 9 Сероштан Наталья
Чемпионат России - 2010. Женщины Пул 14+1 Сиротина Дарья
Чемпионат России - 2009. Мужчины Пул 10 Никитин Сергей
Чемпионат России - 2009. Мужчины Пул 14+1 Степанов Константин
Чемпионат России - 2009. Мужчины Пул 8 Степанов Константин
Чемпионат России - 2009. Мужчины Пул 9 Чинахов Руслан
Чемпионат России - 2009. Женщины Пул 10 Левина Ольга
Чемпионат России - 2009. Женщины Пул 14+1 Нечаева Анастасия
Чемпионат России - 2009. Женщины Пул 8 Нечаева Анастасия
Чемпионат России - 2009. Женщины Пул 9 Сиротина Дарья
Чемпионат России - 2008. Мужчины Пул 14+1 Степанов Константин
Чемпионат России - 2008. Женщины Пул 9 Сероштан Наталья
Чемпионат России - 2008. Женщины Пул 14+1 Левина Ольга
Чемпионат России - 2007. Мужчины Пул 8 Золотилов Константин
Чемпионат России - 2007. Мужчины Пул 9 Степанов Константин
Чемпионат России - 2007. Мужчины Пул 14+1 Золотилов Константин
Чемпионат России - 2007. Женщины Пул 8 Левина Ольга
Чемпионат России - 2007. Женщины Пул 9 Горбатая Ирина
Чемпионат России - 2007. Женщины Пул 14+1 Сиротина Дарья
Чемпионат России - 2006. Мужчины Пул 8 Чинахов Руслан
Чемпионат России - 2006. Мужчины Пул 9 Михайлов Леонид
Чемпионат России - 2006. Мужчины Пул 14+1 Степанов Константин
Чемпионат России - 2006. Женщины Пул 14+1 Митрофанова Ольга
Чемпионат России - 2006. Женщины Пул 8 Новикова Наталья
Чемпионат России - 2006. Женщины Пул 9 Митрофанова Ольга
Чемпионат России - 2005. Мужчины Пул 8 Степанов Константин
Чемпионат России - 2005. Мужчины Пул 9 Степанов Константин
Чемпионат России - 2005. Мужчины Пул 14+1 Степанов Константин
Чемпионат России - 2005. Женщины Пул 9 Рыжикова Роза
Чемпионат России - 2004. Юниоры Пул 8 Пручай Роман
Чемпионат России - 2004. Юниоры Пул 9 Пручай Роман
Чемпионат России - 2004. Юниоры Пул 14+1 Пручай Роман
Чемпионат России - 2004. Мужчины Пул 8 Степанов Константин
Чемпионат России - 2004. Мужчины Пул 9 Золотилов Константин
Чемпионат России - 2004. Мужчины Пул 14+1 Степанов Константин
Чемпионат России - 2004. Женщины Пул 9 Новикова Наталья
Чемпионат России - 2003. Мужчины Пул 8 Золотилов Константин
Чемпионат России - 2003. Мужчины Пул 9 Степанов Константин
Чемпионат России - 2003. Мужчины Пул 14+1 Степанов Константин
Чемпионат России - 2003. Женщины Пул 8 Рыжикова Роза
Чемпионат России - 2003. Женщины Пул 9 Горбатая Ирина
Чемпионат России - 2003. Женщины Пул 14+1 Левина Ольга
Чемпионат России - 2001. Мужчины Пул Востоков Александр
Чемпионат России - 2001. Женщины Пул 8 Гаврилюк Вера
Чемпионат России - 2000. Мужчины Пул Владимир Меркулов
Чемпионат России - 1999. Мужчины Пул 8 Востоков Александр
Чемпионат России - 1999. Мужчины Пул 9 Сталев Максим
Чемпионат России - 1999. Мужчины Пул 14+1 Щетинкин Иван


Чемпионы Санкт-Петербурга по пулу (с 2000 года)

Чемпионат Санкт-Петербурга - 2013. Мужчины Пул-8 Лысанов Владимир
Чемпионат Санкт-Петербурга - 2013. Женщины Пул-8 Горбатая Ирина
Чемпионат Санкт-Петербурга - 2013. Мужчины Пул-10 Лысанов Владимир
Чемпионат Санкт-Петербурга - 2013. Женщины Пул-10 Горбатая Ирина
Чемпионат Санкт-Петербурга - 2013. Мужчины Пул-14+1 Михайлов Леонид
Чемпионат Санкт-Петербурга - 2012. Жещины Пул-9 Рыжикова Роза
Чемпионат Санкт-Петербурга - 2012. Жещины Пул-8 Горбатая Ирина
Чемпионат Санкт-Петербурга - 2012. Жещины Пул-10 Горбатая Ирина
Чемпионат Санкт-Петербурга - 2012. Жещины Пул-14+1 Горбатая Ирина
Чемпионат Санкт-Петербурга - 2012 Пул-9 Сафронов Сергей
Чемпионат Санкт-Петербурга - 2012 Пул-8 Лысанов Владимир
Чемпионат Санкт-Петербурга - 2012 Пул-10 Михайлов Леонид
Чемпионат Санкт-Петербурга - 2012 Пул-14+1 Михайлов Леонид
Чемпионат Санкт-Петербурга - 2011. Жещины Пул-9 Митрофанова Ольга
Чемпионат Санкт-Петербурга - 2011. Жещины Пул-8 Королева Оксана
Чемпионат Санкт-Петербурга - 2011. Жещины Пул-10 Горбатая Ирина
Чемпионат Санкт-Петербурга - 2011. Жещины Пул-14+1 Горбатая Ирина
Чемпионат Санкт-Петербурга - 2011 Пул-9 Щербаков Вадим
Чемпионат Санкт-Петербурга - 2011 Пул-8 Бочоришвили Платон
Чемпионат Санкт-Петербурга - 2011 Пул-10 Сачков Олег
Чемпионат Санкт-Петербурга - 2011 Пул-14+1 Михайлов Леонид
Чемпионат Санкт-Петербурга - 2010. Жещины Пул-10 Рыжикова Роза
Чемпионат Санкт-Петербурга - 2010. Жещины Пул-9 Королева Оксана
Чемпионат Санкт-Петербурга - 2010. Жещины Пул-8 Рыжикова Роза
Чемпионат Санкт-Петербурга - 2010. Жещины Пул-14+1 Королева Оксана
Чемпионат Санкт-Петербурга - 2010. Пул-10 Артемьев Александр
Чемпионат Санкт-Петербурга - 2010. Пул-9 Артемьев Александр
Чемпионат Санкт-Петербурга - 2010. Пул-8 Лысанов Владимир
Чемпионат Санкт-Петербурга - 2010. Пул-14+1 Васильев Александр
Чемпионат Санкт-Петербурга - 2009. Жещины Пул-8 Рыжикова Роза
Чемпионат Санкт-Петербурга - 2009. Жещины Пул-9 Васина Марина
Чемпионат Санкт-Петербурга - 2009 Пул-10 Сачков Олег
Чемпионат Санкт-Петербурга - 2009 Пул-9 Лысанов Владимир
Чемпионат Санкт-Петербурга - 2009 Пул-8 Столяров Кирилл
Чемпионат Санкт-Петербурга - 2009 Пул-14+1 Фирсов Кирилл
Чемпионат Санкт-Петербурга - 2008 Пул-14+1 Безносюк Георгий
Чемпионат Санкт-Петербурга - 2008 Пул-8 Коновалов Алексей
Чемпионат Санкт-Петербурга - 2008 Пул-9 Столяров Кирилл
Чемпионат Санкт-Петербурга - 2007 Пул-14+1 Михайлов Леонид
Чемпионат Санкт-Петербурга - 2007 Пул-8 Михайлов Леонид
Чемпионат Санкт-Петербурга - 2007 Пул-9 Фирсов Кирилл
Чемпионат Санкт-Петербурга - 2006 Пул-14+1 Михайлов Леонид
Чемпионат Санкт-Петербурга - 2006 Пул-9 Фирсов Кирилл
Чемпионат Санкт-Петербурга - 2005 Пул Михайлов Леонид
Чемпионат Санкт-Петербурга - 2004 Пул Михайлов Леонид
Чемпионат Санкт-Петербурга - 2003 Пул Шулаев Виталий
Чемпионат Санкт-Петербурга - 2002 Пул Денисов Алексей


Чемпионы Беларуси по пулу

Чемпионат Беларуси - 2012. Мужчины Пул-8 Цириков Владислав
Чемпионат Беларуси - 2012. Мужчины Пул-9 Чупров Дмитрий
Чемпионат Беларуси - 2012. Женщины Пул-8 Фефилова Маргарита
Чемпионат Беларуси - 2012. Женщины Пул-9 Фефилова Маргарита
Чемпионат Беларуси - 2011. Мужчины Пул-8 Чупров Дмитрий
Чемпионат Беларуси - 2011. Мужчины Пул-9 Чупров Дмитрий
Чемпионат Беларуси - 2011. Женщины Пул-8 Тумилович Анастасия
Чемпионат Беларуси - 2011. Женщины Пул-9 Шут Яна
Чемпионат Беларуси - 2009. Мужчины Пул-9 Козлов Лев
Чемпионат Беларуси - 2009. Мужчины Пул-8 Греб Дмитрий
Чемпионат Беларуси - 2009. Женщины Пул-9 Шут Яна
Чемпионат Беларуси - 2009. Женщины Пул-8 Тумилович Анастасия
Чемпионат Беларуси - 2008. Мужчины Пул-8 Будник Антон
Чемпионат Беларуси - 2008. Мужчины Пул-9 Мухлядо Виталий
Чемпионат Беларуси - 2008. Женщины Пул-8 Тумилович Анастасия
Чемпионат Беларуси - 2008. Женщины Пул-9 Тумилович Анастасия
Чемпионат Беларуси - 2007. Мужчины Пул-8 Будник Антон
Чемпионат Беларуси - 2006. Мужчины Пул-8 Будник Антон


Победители первенств Беларуси по пулу

Первенство Беларуси - 2012. Юноши Пул-8 Лэсь Владислав
Первенство Беларуси - 2012. Девушки Пул-9 Фефилова Маргарита
Первенство Беларуси - 2012. Девушки Пул-8 Гришанович Юлиана
Первенство Беларуси - 2011. Юноши Пул-9 Папиж Вадим
Первенство Беларуси - 2011. Юноши Пул-8 Папиж Вадим
Первенство Беларуси - 2011. Девушки Пул-9 Фефилова Маргарита
Первенство Беларуси - 2011. Девушки Пул-8 Гришанович Юлианна



Чемпионы мира по снукеру

Чемпионат мира - 2013 Снукер О'Cалливан Ронни
Чемпионат мира - 2012 Снукер О'Cалливан Ронни
Чемпионат мира - 2011 Снукер Хиггинс Джон
Чемпионат мира - 2010 Снукер Nonexistent node nid: 544058.
Чемпионат мира - 2009 Снукер Хиггинс Джон
Чемпионат мира - 2008 Снукер О`Салливан Ронни
Чемпионат мира - 2007 Снукер Хиггинс Джон
Чемпионат мира - 2006 Снукер Дотт Грэм
Чемпионат мира - 2005 Снукер Мёрфи Шон
Чемпионат мира - 2004 Снукер О`Салливан Ронни
Чемпионат мира - 2003 Снукер Уильямс Марк
Чемпионат мира - 2002 Снукер Эбдон Питер
Чемпионат мира - 2001 Снукер О`Салливан Ронни
Чемпионат мира - 2000 Снукер Уильямс Марк
Чемпионат мира - 1999 Снукер Хендри Стивен
Чемпионат мира - 1998 Снукер Хиггинс Джон
Чемпионат мира - 1997 Снукер Доэрти Кен
Чемпионат мира - 1996 Снукер Хендри Стивен
Чемпионат мира - 1995 Снукер Хендри Стивен
Чемпионат мира - 1994 Снукер Хендри Стивен
Чемпионат мира - 1993 Снукер Хендри Стивен
Чемпионат мира - 1992 Снукер Хендри Стивен
Чемпионат мира - 1991 Снукер Пэрротт Джон
Чемпионат мира - 1990 Снукер Хендри Стивен
Чемпионат мира - 1989 Снукер Дэвис Стив
Чемпионат мира - 1988 Снукер Дэвис Стив
Чемпионат мира - 1987 Снукер Дэвис Стив
Чемпионат мира - 1986 Снукер Джонсон Джо
Чемпионат мира - 1985 Снукер Тейлор Деннис
Чемпионат мира - 1984 Снукер Дэвис Стив
Чемпионат мира - 1983 Снукер Дэвис Стив
Чемпионат мира - 1982 Снукер Хиггинс Алекс
Чемпионат мира - 1981 Снукер Дэвис Стив
Чемпионат мира - 1980 Снукер Торбурн Клифф
Чемпионат мира - 1979 Снукер Гриффитс Терри
Чемпионат мира - 1978 Снукер Риардон Рэй
Чемпионат мира - 1977 Снукер Спенсер Джон
Чемпионат мира - 1976 Снукер Риардон Рэй
Чемпионат мира - 1975 Снукер Риардон Рэй
Чемпионат мира - 1974 Снукер Риардон Рэй
Чемпионат мира - 1973 Снукер Риардон Рэй
Чемпионат мира - 1972 Снукер Хиггинс Алекс
Чемпионат мира - 1971 Снукер Спенсер Джон
Чемпионат мира - 1970 Снукер Риардон Рэй
Чемпионат мира - 1969 Снукер Спенсер Джон
Чемпионат мира - 1968 Снукер Пульман Джон
Чемпионат мира - 1966 Снукер Пульман Джон
Чемпионат мира - 1965 Снукер Пульман Джон
Чемпионат мира - 1965 Снукер Пульман Джон
Чемпионат мира - 1965 Снукер Пульман Джон
Чемпионат мира - 1964 Снукер Пульман Джон
Чемпионат мира - 1964 Снукер Пульман Джон
Чемпионат мира - 1957 Снукер Пульман Джон
Чемпионат мира - 1956 Снукер Дэвис Фрэд
Чемпионат мира - 1955 Снукер Дэвис Фрэд
Чемпионат мира - 1954 Снукер Дэвис Фрэд
Чемпионат мира - 1953 Снукер Дэвис Фрэд
Чемпионат мира - 1952 Снукер Дэвис Фрэд
Чемпионат мира - 1952 Снукер Линдрум Хорак
Чемпионат мира - 1951 Снукер Дэвис Фрэд
Чемпионат мира - 1950 Снукер Дональдсон Уолтер
Чемпионат мира - 1949 Снукер Дэвис Фрэд
Чемпионат мира - 1948 Снукер Дэвис Фрэд
Чемпионат мира - 1947 Снукер Дональдсон Уолтер
Чемпионат мира - 1946 Снукер Дэвис Джо
Чемпионат мира - 1940 Снукер Дэвис Джо
Чемпионат мира - 1939 Снукер Дэвис Джо
Чемпионат мира - 1938 Снукер Дэвис Джо
Чемпионат мира - 1937 Снукер Дэвис Джо
Чемпионат мира - 1936 Снукер Дэвис Джо
Чемпионат мира - 1935 Снукер Дэвис Джо
Чемпионат мира - 1934 Снукер Дэвис Джо
Чемпионат мира - 1933 Снукер Дэвис Джо
Чемпионат мира - 1932 Снукер Дэвис Джо
Чемпионат мира - 1931 Снукер Дэвис Джо
Чемпионат мира - 1930 Снукер Дэвис Джо
Чемпионат мира - 1929 Снукер Дэвис Джо
Чемпионат мира - 1928 Снукер Дэвис Джо
Чемпионат мира - 1927 Снукер Дэвис Джо


Чемпионы мира по снукеру среди ветеранов

Чемпионат мира - 2012. Ветераны. Профессионалы Снукер Найджел Бонд
Чемпионат мира - 2011. Ветераны. Профессионалы Снукер Морган Даррен
Чемпионат мира - 2010. Ветераны. Профессионалы Снукер Уайт Джимми
Чемпионат мира - 2010. Сеньоры Снукер Уильямс Фил
Чемпионат мира - 2009. Сеньоры Снукер Морган Даррен
Чемпионат мира - 2008. Сеньоры Снукер О'Кейн Ден
Чемпионат мира - 2007. Сеньоры Снукер Морган Даррен
Чемпионат мира - 2006. Сеньоры Снукер Юсуф Мухаммед
Чемпионат мира - 2005. Сеньоры Снукер О'Кейн Ден
Чемпионат мира - 2004. Сеньоры Снукер О'Кейн Ден
Чемпионат мира - 1991. Ветераны Снукер Уилсон Клифф


Чемпионы мира по снукеру среди женщин

Чемпионат мира - 2013. Женщины Снукер Эванс Рианн
Чемпионат мира - 2012. Женщины Снукер Эванс Рианн
Чемпионат мира - 2011. Женщины Снукер Эванс Рианн
Чемпионат мира - 2010. Женщины. Любители Снукер Он Ии Нинг
Чемпионат мира - 2010. Женщины Снукер Эванс Рианн
Чемпионат мира - 2009. Женщины. Любители Снукер Он Ии Нинг
Чемпионат мира - 2009. Женщины Снукер Эванс Рианн
Чемпионат мира - 2008. Женщины. Любители Снукер Эванс Рианн
Чемпионат мира - 2008. Женщины Снукер Эванс Рианн
Чемпионат мира - 2007. Женщины. Любители Снукер Эванс Рианн
Чемпионат мира - 2007. Женщины Снукер Эванс Рианн
Чемпионат мира - 2006. Женщины. Любители Снукер Янс Уэнди
Чемпионат мира - 2006. Женщины Снукер Эванс Рианн
Чемпионат мира - 2005. Женщины Снукер Эванс Рианн
Чемпионат мира - 2004. Женщины. Любители Снукер Эванс Рианн
Чемпионат мира - 2003. Женщины. Любители Снукер Фишер Келли
Чемпионат мира - 2003. Женщины Снукер Фишер Келли
Чемпионат мира - 2002. Женщины Снукер Фишер Келли
Чемпионат мира - 2001. Женщины Снукер Квик Лиза
Чемпионат мира - 2000. Женщины Снукер Фишер Келли
Чемпионат мира - 1999. Женщины Снукер Фишер Келли
Чемпионат мира - 1998. Женщины Снукер Фишер Келли
Чемпионат мира - 1997. Женщины Снукер Корр Карен
Чемпионат мира - 1995. Женщины Снукер Корр Карен
Чемпионат мира - 1994. Женщины Снукер Фишер Элисон
Чемпионат мира - 1993. Женщины Снукер Фишер Элисон
Чемпионат мира - 1991. Женщины Снукер Фишер Элисон
Чемпионат мира - 1990. Женщины Снукер Корр Карен
Чемпионат мира - 1989. Женщины Снукер Фишер Элисон
Чемпионат мира - 1988. Женщины Снукер Фишер Элисон
Чемпионат мира - 1987. Женщины Снукер Фаррен Анн-Мари
Чемпионат мира - 1986. Женщины Снукер Фишер Элисон
Чемпионат мира - 1985. Женщины Снукер Фишер Элисон
Чемпионат мира - 1984. Женщины Снукер Хиллард Стейси
Чемпионат мира - 1983. Женщины Снукер Фостер Сью
Открытый чемпионат мира - 1981. Женщины Снукер Селби Вера
Открытый чемпионат мира - 1980. Женщины Снукер Макклиран Лейсли
Открытый чемпионат мира - 1976. Женщины Снукер Селби Вера


Чемпионы мира по снукеру среди любителей

Чемпионат мира - 2012. Любители Снукер Уилсон Гэри
Чемпионат мира - 2011. Любители Снукер Вафаеи Айюри Хоссейн
Чемпионат мира - 2010. Любители Снукер Пумчжаенг Дейчават
Чемпионат мира - 2009. Любители Снукер Бёрден Элфи
Чемпионат мира - 2008. Любители Снукер Ун-Нуун Тепчайя
Чемпионат мира - 2007. Любители Снукер Махиттху Атхасис
Чемпионат мира - 2006. Любители Снукер Мафлин Курт
Чемпионат мира - 2004. Любители Снукер Аллен Марк
Чемпионат мира - 2003. Любители Снукер Адвайи Панкай
Чемпионат мира - 2002. Любители Снукер Мифсуд Стив
Чемпионат мира - 2000. Любители Снукер Магуайр Стивен
Чемпионат мира - 1999. Любители Снукер Прис Ян
Чемпионат мира - 1998. Любители Снукер Симмондс Люк
Чемпионат мира - 1997. Любители Снукер Фу Марко
Чемпионат мира - 1996. Любители Снукер Nonexistent node nid: 543996.
Чемпионат мира - 1995. Любители Снукер Сим-нгам Сакчай
Чемпионат мира - 1994. Любители Снукер Юсуф Мухаммед
Чемпионат мира - 1993. Любители Снукер Триританапрадит Чучарт
Чемпионат мира - 1992. Любители Снукер Мосли Нейл
Чемпионат мира - 1991. Любители Снукер Ноппачорн Ноппадон
Чемпионат мира - 1990. Любители Снукер О'Коннор Стивен
Чемпионат мира - 1989. Любители Снукер Доэрти Кен
Чемпионат мира - 1988. Любители Снукер Уоттана Джеймс
Чемпионат мира - 1987. Любители Снукер Морган Даррен
Чемпионат мира - 1986. Любители Снукер Мифсуд Пол
Чемпионат мира - 1985. Любители Снукер Мифсуд Пол
Чемпионат мира - 1984. Любители Снукер Агравал Омпракаш
Чемпионат мира - 1982. Любители Снукер Парсонс Тэрри
Чемпионат мира - 1980. Любители Снукер Уайт Джимми
Чемпионат мира - 1978. Любители Снукер Уилсон Клифф
Чемпионат мира - 1976. Любители Снукер Маунтджой Дуг
Чемпионат мира - 1974. Любители Снукер Эдмондс Рей
Чемпионат мира - 1972. Любители Снукер Эдмондс Рей
Чемпионат мира - 1970. Любители Снукер Баррон Джонатан
Чемпионат мира - 1968. Любители Снукер Тэйлор Давид
Чемпионат мира - 1966. Любители Снукер Оуэн Гэрри
Чемпионат мира - 1963. Любители Снукер Оуэн Гэрри


Чемпионы Европы по снукеру

Чемпионат Европы - 2012. Сеньоры Снукер Морган Даррен
Чемпионат Европы - 2012. Мужчины Снукер Дональдсон Скотт
Чемпионат Европы - 2012. Женщины Снукер Васильева Татьяна
Чемпионат Европы - 2011. Юноши до 19 лет Снукер Филипяк Каспер
Чемпионат Европы - 2011. Сеньоры Снукер Джадд Стив
Чемпионат Европы - 2011. Мужчины Снукер Уэлш Дэниэл
Чемпионат Европы - 2011. Женщины Снукер Янс Уэнди
Чемпионат Европы - 2010. Юноши до 19 лет Снукер Джонс Джек
Чемпионат Европы - 2010. Сеньоры Снукер Морган Даррен
Чемпионат Европы - 2010. Мужчины Снукер Бресель Лука
Чемпионат Европы - 2010. Женщины Снукер Янс Уэнди
Чемпионат Европы - 2009. Юноши до 19 лет Снукер Бресель Лука
Чемпионат Европы - 2009. Сеньоры Снукер Морган Даррен
Чемпионат Европы - 2009. Мужчины Снукер Хоган Дэвид
Чемпионат Европы - 2009. Женщины Снукер Янс Уэнди
Чемпионат Европы - 2008. Юноши до 19 лет Снукер Крейги Стивен
Чемпионат Европы - 2008. Сеньоры Снукер Тригг Алан
Чемпионат Европы - 2008. Мужчины Снукер Грейс Дэвид
Чемпионат Европы - 2008. Женщины Снукер Эванс Риан
Чемпионат Европы - 2007. Юноши до 19 лет Снукер Уайт Майкл
Чемпионат Европы - 2007. Сеньоры Снукер Морган Даррен
Чемпионат Европы - 2007. Мужчины Снукер Ван Хоув Кевин
Чемпионат Европы - 2007. Женщины Снукер Эванс Риан
Чемпионат Европы - 2006. Юноши до 19 лет Снукер Уоллестон Бен
Чемпионат Европы - 2006. Сеньоры Снукер Виртанен Юрий
Чемпионат Европы - 2006. Мужчины Снукер Борг Алекс
Чемпионат Европы - 2006. Женщины Снукер Янс Уэнди
Чемпионат Европы - 2005. Юноши до 19 лет Снукер Аллен Марк
Чемпионат Европы - 2005. Сеньоры Снукер Магуайер Майкл
Чемпионат Европы - 2005. Мужчины Снукер Борг Алекс
Чемпионат Европы - 2005. Женщины Снукер Янс Уэнди
Чемпионат Европы - 2004. Юноши до 19 лет Снукер Джонс Джеми
Чемпионат Европы - 2004. Сеньоры Снукер Тригг Алан
Чемпионат Европы - 2004. Мужчины Снукер Аллен Марк
Чемпионат Европы - 2004. Женщины Снукер Янс Уэнди
Чемпионат Европы - 2003. Юноши до 19 лет Снукер О'Нейл Джеми
Чемпионат Европы - 2003. Сеньоры Снукер Джонс Рон
Чемпионат Европы - 2003. Мужчины Снукер Джон Дэвид
Чемпионат Европы - 2003. Женщины Снукер Фишер Келли
Чемпионат Европы - 2002. Юноши до 19 лет Снукер Шанкс Роберт
Чемпионат Европы - 2002. Сеньоры Снукер Джонс Рон
Чемпионат Европы - 2002. Мужчины Снукер Джон Дэвид
Чемпионат Европы - 2002. Женщины Снукер Фишер Келли
Чемпионат Европы - 2001. Юноши до 19 лет Снукер Джойс Марк
Чемпионат Европы - 2001. Сеньоры Снукер Хьюгес Эжен
Чемпионат Европы - 2001. Мужчины Снукер Бьорн Ханевир
Чемпионат Европы - 2001. Женщины Снукер Фишер Келли
Чемпионат Европы - 2000. Юноши до 19 лет Снукер Бакса Роджер
Чемпионат Европы - 2000. Сеньоры Снукер Дилэни Джо
Чемпионат Европы - 2000. Мужчины Снукер Батлер Крейг
Чемпионат Европы - 2000. Женщины Снукер Фишер Келли
Чемпионат Европы - 1999. Юноши до 19 лет Снукер Бий де Лей Джеррит
Чемпионат Европы - 1999. Мужчины Снукер Ханевир Бьорн
Чемпионат Европы - 1999. Женщины Снукер Фишер Келли
Чемпионат Европы - 1998. Юноши до 19 лет Снукер Приц Ян
Чемпионат Европы - 1998. Мужчины Снукер Хельгасон Кристиан
Чемпионат Европы - 1998. Женщины Снукер Корр Карен
Чемпионат Европы - 1997. Юноши до 19 лет Снукер Доулинг Томас
Чемпионат Европы - 1997. Мужчины Снукер Халл Робин
Чемпионат Европы - 1997. Женщины Снукер Фишер Келли
Чемпионат Европы - 1996. Мужчины Снукер Хорн Грэм
Чемпионат Европы - 1996. Женщины Снукер Фишер Келли
Чемпионат Европы - 1995 Снукер Лилли Дэвид
Чемпионат Европы - 1994 Снукер Латуверс Дэнни
Чемпионат Европы - 1993 Снукер Мосли Нил
Чемпионат Европы - 1988 Снукер Мазроцис Стефан


Чемпионы Великобритании по снукеру

Чемпионат Великобритании - 2012 Снукер Селби Марк
Чемпионат Великобритании - 2011 Снукер Селби Марк
Чемпионат Великобритании - 2011 Снукер Джадд Трамп
Чемпионат Великобритании - 2010 Снукер Джон Хиггинс
Чемпионат Великобритании - 2009 Снукер Дин Цзюньхуэй
Чемпионат Великобритании - 2008 Снукер Шон Мерфи
Чемпионат Великобритании - 2007 Снукер Ронни О'Салливан
Чемпионат Великобритании - 2006 Снукер Питер Эбдон
Чемпионат Великобритании - 2005 Снукер Дин Цзюньхуэй
Чемпионат Великобритании - 2004 Снукер Стивен Магуайр
Чемпионат Великобритании - 2003 Снукер Мэттью Стивенс
Чемпионат Великобритании - 2002 Снукер Марк Уильямс
Чемпионат Великобритании - 2001 Снукер Ронни О'Салливан
Чемпионат Великобритании - 2000 Снукер Джон Хиггинс
Чемпионат Великобритании - 1999 Снукер Марк Уильямс
Чемпионат Великобритании - 1998 Снукер Джон Хиггинс
Чемпионат Великобритании - 1997 Снукер Ронни О'Салливан
Чемпионат Великобритании - 1996 Снукер Стивен Хендри
Чемпионат Великобритании - 1995 Снукер Стивен Хендри
Чемпионат Великобритании - 1994 Снукер Стивен Хендри
Чемпионат Великобритании - 1993 Снукер Ронни О'Салливан
Чемпионат Великобритании - 1992 Снукер Джимми Уайт
Чемпионат Великобритании - 1991 Снукер Джон Пэррот
Чемпионат Великобритании - 1990 Снукер Стивен Хендри
Чемпионат Великобритании - 1989 Снукер Стивен Хендри
Чемпионат Великобритании - 1988 Снукер Дуг Маунтджой
Чемпионат Великобритании - 1987 Снукер Стив Дэвис
Чемпионат Великобритании - 1986 Снукер Стив Дэвис
Чемпионат Великобритании - 1985 Снукер Стив Дэвис
Чемпионат Великобритании - 1984 Снукер Стив Дэвис
Чемпионат Великобритании - 1983 Снукер Алекс Хиггинс
Чемпионат Великобритании - 1982 Снукер Терри Гриффитс
Чемпионат Великобритании - 1981 Снукер Стив Дэвис
Чемпионат Великобритании - 1980 Снукер Стив Дэвис
Чемпионат Великобритании - 1979 Снукер Джон Вирго
Чемпионат Великобритании - 1978 Снукер Дуг Маунтджой
Чемпионат Великобритании - 1977 Снукер Пэтси Фэйган


Победители Мастерс

Мастерс - 2012 Снукер Нил Робертсон
Мастерс - 2011 Снукер Дин Цзюньхуэй
Мастерс - 2010 Снукер Марк Селби
Мастерс - 2009 Снукер Ронни О'Салливан
Мастерс - 2008 Снукер Марк Селби
Мастерс - 2007 Снукер Ронни О'Салливан
Мастерс - 2006 Снукер Джон Хиггинс
Мастерс - 2005 Снукер Ронни О'Салливан
Мастерс - 2004 Снукер Пол Хантер
Мастерс - 2003 Снукер Марк Уильямс
Мастерс - 2002 Снукер Пол Хантер
Мастерс - 2001 Снукер Пол Хантер
Мастерс - 2000 Снукер Мэттью Стивенс
Мастерс - 1999 Снукер Джон Хиггинс
Мастерс - 1998 Снукер Марк Уильямс
Мастерс - 1997 Снукер Стив Дэвис
Мастерс - 1996 Снукер Стивен Хендри
Мастерс - 1995 Снукер Ронни О'Салливан
Мастерс - 1994 Снукер Алан Макманус
Мастерс - 1993 Снукер Стивен Хендри
Мастерс - 1992 Снукер Стивен Хендри
Мастерс - 1991 Снукер Стивен Хендри
Мастерс - 1990 Снукер Стивен Хендри
Мастерс - 1989 Снукер Стивен Хендри
Мастерс - 1988 Снукер Стив Дэвис
Мастерс - 1987 Снукер Деннис Тейлор
Мастерс - 1986 Снукер Клифф Торбурн
Мастерс - 1985 Снукер Клифф Торбурн
Мастерс - 1984 Снукер Джимми Уайт
Мастерс - 1983 Снукер Клифф Торбурн
Мастерс - 1982 Снукер Стив Дэвис
Мастерс - 1981 Снукер Алекс Хиггинс
Мастерс - 1980 Снукер Терри Гриффитс
Мастерс - 1979 Снукер Перри Менс
Мастерс - 1978 Снукер Алекс Хиггинс
Мастерс - 1977 Снукер Дуг Маунтджой
Мастерс - 1976 Снукер Рэй Риардон
Мастерс - 1975 Снукер Джон Спенсер


Чемпионы Премьер-лиги

Премьер-лига 2012 Снукер Бинэм Стюарт
Премьер-лига 2011 Снукер О'Салливан Ронни
Премьер-лига 2010 Снукер О'Салливан Ронни
Премьер-лига 2009 Снукер Мёрфи Шон
Премьер-лига 2008 Снукер О'Салливан Ронни
Премьер-лига 2007 Снукер О'Салливан Ронни
Премьер-лига 2006 Снукер О'Салливан Ронни
Премьер-лига 2005 Снукер О'Салливан Ронни
Премьер-лига 2005 Снукер О'Салливан Ронни
Премьер-лига 2004 Снукер Хендри Стивен
Премьер-лига 2003 Снукер Фу Марко
Премьер-лига 2002 Снукер О'Салливан Ронни
Премьер-лига 2001 Снукер О'Салливан Ронни
Премьер-лига 2000 Снукер Хендри Стивен
Премьер-лига 1999 Снукер Хиггинс Джон
Премьер-лига 1998 Снукер Доэрти Кен 
Премьер-лига 1997 Снукер О'Салливан Ронни
Премьер-лига 1996 Снукер Доэрти Кен
Премьер-лига 1995 Снукер Хендри Стивен
Премьер-лига 1994 Снукер Хендри Стивен
Премьер-лига 1993 Снукер Уайт Джимми
Премьер-лига 1992 Снукер Хендри Стивен
Премьер-лига 1991 Снукер Хендри Стивен
Премьер-лига 1990 Снукер Дэвис Стив
Премьер-лига 1990 Снукер Мео Тони
Премьер-лига 1989 Снукер Дэвис Стив
Премьер-лига 1988 Снукер Дэвис Стив
Премьер-лига 1987 Снукер Дэвис Стив


Победители Australian Open

Australian Goldfields Open - 2013/14 Снукер Марко Фу
Australian Goldfields Open - 2011/12 Снукер Стюарт Бинэм


Победители German Open

German Masters (рейтинговый) - 2012 Снукер Ронни О'Салливан
German Masters (рейтинговый) - 2011 Снукер Марк Уильямс
German Masters (нерейтинговый) - 1998 Снукер Джон Пэррот
German Open (рейтинговый) - 1997 Снукер Джон Хиггинс
German Open (рейтинговый) - 1996 Снукер Ронни О'Салливан
German Open (рейтинговый) - 1995 Снукер Джон Хиггинс


Победители Shanghai Masters

Shanghai Masters - 2013 Снукер Дин Джунху
Shanghai Masters - 2012 Снукер Джон Хиггинс
Shanghai Masters - 2011 Снукер Марк Селби
Shanghai Masters - 2010 Снукер Алистер Картер
Shanghai Masters - 2009 Снукер Ронни О'Салливан
Shanghai Masters - 2008 Снукер Рики Уолден
Shanghai Masters - 2007 Снукер Доминик Дэйл


Победители China Open

Bank of Beijing China Open (рейтинговый) - 2012 Снукер Питер Эбдон
Bank of Beijing China Open (рейтинговый) - 2011 Снукер Джадд Трамп
Sanyuan Foods World Snooker China Open (рейтинговый) - 2010 Снукер Марк Уильямс
Bank Of Beijing China Open (рейтинговый) - 2009 Снукер Питер Эбдон
Honghe Industrial China Open (рейтинговый) - 2008 Снукер Стивен Магуайр
Honghe Industrial China Open (рейтинговый) - 2007 Снукер Грэм Дотт
Star Dragon Woods Villa Cup China Open (рейтинговый) - 2006 Снукер Марк Уильямс
China Open (рейтинговый) - 2005 Снукер Дин Джуньху
China Open (рейтинговый) - 2002 Снукер Марк Уильямс
China Open (рейтинговый) - 2000 Снукер Ронни О'Салливан
China International (рейтинговый) - 1999 Снукер Ронни О'Салливан
China International (рейтинговый) - 1999 Снукер Джон Хиггинс
Catch China Challenge (нерейтинговый) - 1997 Снукер Стив Дэвис


Победители "Wuxi Classic"

Wuxi Classic (низкорейтинговый) - 2013 Снукер Нил Робертсон
Wuxi Classic (низкорейтинговый) - 2012 Снукер Рики Уолден
Wuxi Classic (нерейтинговый) - 2011 Снукер Марк Селби
Wuxi Classic (нерейтинговый) - 2010 Снукер Шон Мёрфи
Jiangsu Classic (нерейтинговый) - 2009 Снукер Марк Аллен
Jiangsu Classic (нерейтинговый) - 2008 Снукер Дин Джуньху


Победители "Welsh Open"

Welsh Open - 2013 Снукер Стивен Магуайр
Welsh Open - 2012 Снукер Дин Джуньху
Welsh Open - 2011 Снукер Джон Хиггинс
Welsh Open - 2010 Снукер Джон Хиггинс
Welsh Open - 2009 Снукер Алистер Картер
Welsh Open - 2008 Снукер Марк Селби
Welsh Open - 2007 Снукер Нил Робертсон
Welsh Open - 2006 Снукер Стивен Ли
Welsh Open - 2005 Снукер Ронни О'Салливан
Welsh Open - 2004 Снукер Ронни О'Салливан
Regal Welsh Open - 2003 Снукер Стивен Хендри
Regal Welsh Open - 2002 Снукер Пол Хантер
Regal Welsh Open - 2001 Снукер Кен Доэрти
Regal Welsh Open - 2000 Снукер Джон Хиггинс
Regal Welsh Open - 1999 Снукер Марк Уильямс
Regal Welsh Open - 1998 Снукер Пол Хантер
Regal Welsh Open - 1997 Снукер Стивен Хендри
Regal Welsh Open - 1996 Снукер Марк Уильямс
Regal Welsh Open - 1995 Снукер Стив Дэвис
Regal Welsh Open - 1994 Снукер Стив Дэвис
Regal Welsh Open - 1993 Снукер Кен Доэрти
Regal Welsh Open - 1992 Снукер Стивен Хендри


Обладатели "Гран-при"

Haikou World Open -2012 Снукер Марк Аллен
World Open - 2010 Снукер Нил Робертсон
Royal London Watches Гран-при - 2009 Снукер Нил Робертсон
Royal London Watches Гран-при - 2008 Снукер Джон Хиггинс
Royal London Watches Гран-при - 2007 Снукер Марко Фу
Royal London Watches Гран-при - 2006 Снукер Нил Робертсон
Гран-при - 2005 Снукер Джон Хиггинс
Totesport Гран-при - 2004 Снукер Ронни О'Салливан
Кубок LG - 2003 Снукер Марк Уильямс
Кубок LG - 2002 Снукер Крис Смолл
Кубок LG - 2001 Снукер Стивен Ли
Гран-при - 2000 Снукер Марк Уильямс
Гран-при - 1999 Снукер Джон Хиггинс
Гран-при - 1998 Снукер Стивен Ли
Гран-при - 1997 Снукер Доминик Дэйл
Гран-при - 1996 Снукер Марк Уильямс
Шкода Гран-при - 1995 Снукер Стивен Хендри
Шкода Гран-при - 1994 Снукер Джон Хиггинс
Шкода Гран-при - 1993 Снукер Питер Эбдон
Rothmans Гран-при - 1992 Снукер Джимми Уайт
Rothmans Гран-при - 1991 Снукер Стивен Хендри
Rothmans Гран-при - 1990 Снукер Стивен Хендри
Rothmans Гран-при - 1989 Снукер Стив Дэвис
Rothmans Гран-при - 1988 Снукер Стив Дэвис
Rothmans Гран-при - 1987 Снукер Стивен Хендри
Rothmans Гран-при - 1986 Снукер Джимми Уайт
Rothmans Гран-при - 1985 Снукер Стив Дэвис
Rothmans Гран-при - 1984 Снукер Деннис Тейлор
Турнир профессиональных игроков - 1983 Снукер Тони Ноулз
Турнир профессиональных игроков - 1982 Снукер Рэй Риардон


Players Tour Championship

Euro Players Tour Championship 2013/2014 – Этап 7 Снукер Марк Селби
Euro Players Tour Championship 2013/2014 – Этап 6 Снукер Марк Аллен
Asian Players Tour Championship 2013/2014 – Этап 3 Снукер Лян Вэньбо
Euro Players Tour Championship 2013/2014 – Этап 5 Снукер Марк Аллен
Asian Players Tour Championship 2013/2014 – Этап 2 Снукер Цзюй Жэти
Euro Players Tour Championship 2013/2014 – Этап 4 Снукер Ронни О'Салливан
Euro Players Tour Championship 2013/2014 – Этап 3 Снукер Рикки Уолден
Euro Players Tour Championship 2013/2014 – Этап 2 Снукер Марк Уильямс
Asian Players Tour Championship 2013/2014 – Этап 1 Снукер Джо Перри
Euro Players Tour Championship 2013/2014 – Этап 1 Снукер Джон Хиггинс
Финал Players Tour Championship 2012/2013 Снукер Дин Джунху
Players Tour Championship 2012/2013 – Этап 13 Снукер Марк Селби
Players Tour Championship 2012/2013 – Этап 12 Снукер Дин Джунху
Players Tour Championship 2012/2013 – Этап 11 Снукер Джадд Трамп
Players Tour Championship 2012/2013 – Этап 10 Снукер Джон Хиггинс
Players Tour Championship 2012/2013 – Этап 9 Снукер Стюарт Бинэм
Players Tour Championship 2012/2013 – Этап 8 Снукер Марк Аллен
Players Tour Championship 2012/2013 – Этап 7 Снукер Нил Робертсон
Players Tour Championship 2012/2013 – Этап 6 Снукер Стивен Ли
Players Tour Championship 2012/2013 – Этап 5 Снукер Род Лоулер
Players Tour Championship 2012/2013 – Этап 4 Снукер Марк Селби
Players Tour Championship 2012/2013 – Этап 3 Снукер Мартин Гоулд
Players Tour Championship 2012/2013 – Этап 2 Снукер Стивен Магуайр
Players Tour Championship 2012/2013 – Этап 1 Снукер Стюарт Бинэм
Финал Players Tour Championship 2011/2012 Снукер Стивен Ли
Players Tour Championship 2011/2012 – Этап 12 Снукер Стивен Магуайр
Players Tour Championship 2011/2012 – Этап 11 Снукер Том Форд
Players Tour Championship 2011/2012 – Этап 10 Снукер Майкл Холт
Players Tour Championship 2011/2012 – Этап 9 Снукер Джадд Трамп
Players Tour Championship 2011/2012 – Этап 8 Снукер Нил Робертсон
Players Tour Championship 2011/2012 – Этап 7 Снукер Ронни О'Салливан
Players Tour Championship 2011/2012 – Этап 6 Снукер Нил Робертсон
Players Tour Championship 2011/2012 – Этап 5 Снукер Эндрю Хиггинсон
Players Tour Championship 2011/2012 – Этап 4 Снукер Марк Селби
Players Tour Championship 2011/2012 – Этап 3 Снукер Бен Вулластон
Players Tour Championship 2011/2012 – Этап 2 Снукер Джадд Трамп
Players Tour Championship 2011/2012 – Этап 1 Снукер Ронни О'Салливан
Финал Players Tour Championship 2010/2011 Снукер Шон Мёрфи
Euro Players Tour Championship 2010/2011 – Этап 6 Снукер Майкл Холт
Euro Players Tour Championship 2010/2011 – Этап 5 Снукер Джон Хиггинс
Euro Players Tour Championship 2010/2011 – Этап 4 Снукер Стивен Ли
Euro Players Tour Championship 2010/2011 – Этап 3 Снукер Маркус Кэмпбелл
Players Tour Championship 2010/2011 – Этап 6 Снукер Доминик Дэйл
Players Tour Championship 2010/2011 – Этап 5 Снукер Дин Джунху
Euro Players Tour Championship 2010/2011 – Этап 2 Снукер Шон Мёрфи
Euro Players Tour Championship 2010/2011 – Этап 1 Снукер Джадд Трамп
Players Tour Championship 2010/2011 – Этап 4 Снукер Барри Пинчес
Players Tour Championship 2010/2011 – Этап 3 Снукер Том Форд
Players Tour Championship 2010/2011 – Этап 2 Снукер Марк Селби
Players Tour Championship 2010/2011 – Этап 1 Снукер Марк Уильямс


Чемпионы России по снукеру

Чемпионат России - 2012. Мужчины Снукер Плишкин Егор
Чемпионат России - 2012. Женщины Снукер Нечаева Анастасия
Чемпионат России - 2011. Мужчины Снукер Вилль Андрей
Чемпионат России - 2011. Женщины Снукер Нечаева Анастасия
Чемпионат России - 2010. Мужчины Снукер Вилль Андрей
Чемпионат России - 2009. Мужчины Снукер Фирсов Кирилл
Чемпионат России - 2009. Женщины Снукер Горбатая Ирина
Чемпионат России - 2008 Снукер Рябинин Антон
Чемпионат России - 2007 Снукер Мажирина Анна
Чемпионат России - 2006 Снукер Мамедов Джейхун
Чемпионат России - 2001 Снукер Пащинский Юрий
Чемпионат России - 2000 Снукер Сталев Максим


Чемпионы Санкт-Петербурга по снукеру

Чемпионат Санкт-Петербурга - 2012 Снукер Ломакин Кирилл
Чемпионат Санкт-Петербурга - 2012. Женщины Снукер Митрофанова Ольга
Чемпионат Санкт-Петербурга - 2011 Снукер Ломакин Кирилл
Чемпионат Санкт-Петербурга - 2010 Снукер Юльзари Мешулам
Чемпионат Санкт-Петербурга - 2009 Снукер Гулевич Сергей
Чемпионат Санкт-Петербурга - 2008 Снукер Фирсов Кирилл
Чемпионат Санкт-Петербурга - 2007 Снукер Вилль Андрей
Чемпионат Санкт-Петербурга - 2006 Снукер Петушков Владимир
Чемпионат Санкт-Петербурга - 2005 Снукер Михайлов Леонид
Чемпионат Санкт-Петербурга - 2004 Снукер Михайлов Леонид


Чемпионы Беларуси по снукеру

Чемпионат Беларуси - 2013 Снукер Костюковец Александр
Чемпионат Беларуси - 2012 Снукер Чупров Дмитрий
Чемпионат Беларуси - 2011  Снукер Смагин Артём
Чемпионат Беларуси - 2010 Снукер Будник Антон
Чемпионат Беларуси - 2009 Снукер Будник Антон
Чемпионат Беларуси - 2008 Снукер Мухлядо Виталий
Чемпионат Беларуси - 2007 Снукер Костюковец Александр
Чемпионат Беларуси - 2006  Снукер Мухлядо Виталий


Обладатели Кубка Беларуси по снукеру

Кубок Беларуси - 2012 Снукер Бернадски Гжегож
Кубок Беларуси - 2011 Снукер Чупров Дмитрий
Кубок Беларуси - 2010 Снукер Чупров Дмитрий
Кубок Беларуси - 2009 Снукер Будник Антон
Кубок Беларуси - 2008 Снукер Будник Антон
Кубок Беларуси - 2007 Снукер Васильев Сергeй



Чемпионы мира по карамболю

Чемпионат мира - 2012 Трехбортный карамболь Эдди Меркс
Чемпионат мира - 2011 Трехбортный карамболь Дик Ясперс
Чемпионат мира - 2010 Трехбортный карамболь Даниэль Санчез
Чемпионат мира - 2009 Трехбортный карамболь Филипос Касидокостас
Чемпионат мира - 2008 Трехбортный карамболь Марко Занетти
Чемпионат мира - 2007 Трехбортный карамболь Руиужи Умеда
Чемпионат мира - 2006 Трехбортный карамболь Эдди Меркс
Чемпионат мира - 2005 Трехбортный карамболь Даниэль Санчез
Чемпионат мира - 2004 Трехбортный карамболь Дик Ясперс
Чемпионат мира - 2003 Трехбортный карамболь Семи Сайгёнер
Чемпионат мира - 2002 Трехбортный карамболь Марко Занетти
Чемпионат мира - 2001 Трехбортный карамболь Раймонд Кёлеманс
Чемпионат мира - 2000 Трехбортный карамболь Дик Ясперс
Чемпионат мира - 1999 Трехбортный карамболь Фредерик Кудрон
Чемпионат мира - 1998 Трехбортный карамболь Даниэль Санчез
Чемпионат мира - 1997 Трехбортный карамболь Торбьёрн Бломдаль
Чемпионат мира - 1996 Трехбортный карамболь Кристиан Рудольф
Чемпионат мира - 1995 Трехбортный карамболь Йозеф Филипум
Чемпионат мира - 1993 Трехбортный карамболь Рини ван Брахт
Чемпионат мира - 1992 Трехбортный карамболь Торбьёрн Бломдаль
Чемпионат мира - 1991 Трехбортный карамболь Торбьёрн Бломдаль
Чемпионат мира - 1990 Трехбортный карамболь Раймонд Кёлеманс
Чемпионат мира - 1989 Трехбортный карамболь Людо Диелис
Чемпионат мира - 1988 Трехбортный карамболь Торбьёрн Бломдаль
Чемпионат мира - 1987 Трехбортный карамболь Торбьёрн Бломдаль
Чемпионат мира - 1986 Трехбортный карамболь Авелино Рико
Чемпионат мира - 1985 Трехбортный карамболь Раймонд Кёлеманс
Чемпионат мира - 1984 Трехбортный карамболь Нобуаки Кобаяши
Чемпионат мира - 1983 Трехбортный карамболь Раймонд Кёлеманс
Чемпионат мира - 1982 Трехбортный карамболь Рини ван Брахт
Чемпионат мира - 1981 Трехбортный карамболь Людо Диелис
Чемпионат мира - 1980 Трехбортный карамболь Раймонд Кёлеманс
Чемпионат мира - 1979 Трехбортный карамболь Раймонд Кёлеманс
Чемпионат мира - 1978 Трехбортный карамболь Раймонд Кёлеманс
Чемпионат мира - 1977 Трехбортный карамболь Раймонд Кёлеманс
Чемпионат мира - 1976 Трехбортный карамболь Раймонд Кёлеманс
Чемпионат мира - 1975 Трехбортный карамболь Раймонд Кёлеманс
Чемпионат мира - 1974 Трехбортный карамболь Нобуаки Кобаяши
Чемпионат мира - 1973 Трехбортный карамболь Раймонд Кёлеманс
Чемпионат мира - 1972 Трехбортный карамболь Раймонд Кёлеманс
Чемпионат мира - 1971 Трехбортный карамболь Раймонд Кёлеманс
Чемпионат мира - 1970 Трехбортный карамболь Раймонд Кёлеманс
Чемпионат мира - 1969 Трехбортный карамболь Раймонд Кёлеманс
Чемпионат мира - 1968 Трехбортный карамболь Раймонд Кёлеманс
Чемпионат мира - 1967 Трехбортный карамболь Раймонд Кёлеманс
Чемпионат мира - 1966 Трехбортный карамболь Раймонд Кёлеманс
Чемпионат мира - 1965 Трехбортный карамболь Раймонд Кёлеманс
Чемпионат мира - 1964 Трехбортный карамболь Раймонд Кёлеманс
Чемпионат мира - 1963 Трехбортный карамболь Раймонд Кёлеманс
Чемпионат мира - 1961 Трехбортный карамболь Адольфо Суарез
Чемпионат мира - 1960 Трехбортный карамболь Рене Вингерхуд
Чемпионат мира - 1958 Трехбортный карамболь Энрике Наварра
Чемпионат мира - 1953 Трехбортный карамболь Энрике Наварра
Чемпионат мира - 1952 Трехбортный карамболь Педро Каррера
Чемпионат мира - 1949 Трехбортный карамболь Рене Вингерхуд
Чемпионат мира - 1938 Трехбортный карамболь Аугусто Вергез
Чемпионат мира - 1937 Трехбортный карамболь Альфред Лагаш
Чемпионат мира - 1936 Трехбортный карамболь Эдвард Ли
Чемпионат мира - 1935 Трехбортный карамболь Альфред Лагаш
Чемпионат мира - 1934 Трехбортный карамболь Клаудио Пюиверт
Чемпионат мира - 1933 Трехбортный карамболь Хенк Робийнс
Чемпионат мира - 1932 Трехбортный карамболь Хенк Робийнс
Чемпионат мира - 1931 Трехбортный карамболь Энрике Миро
Чемпионат мира - 1930 Трехбортный карамболь Хенк Робийнс
Чемпионат мира - 1929 Трехбортный карамболь Эдмон Соуса
Чемпионат мира - 1928 Трехбортный карамболь Эдмон Соуса


Чемпионы Европы по карамболю

Чемпионат Европы - 2011 Трехбортный карамболь Дик Ясперс
Чемпионат Европы - 2010 Трехбортный карамболь Дик Ясперс
Чемпионат Европы - 2009 Трехбортный карамболь Даниэль Санчез
Чемпионат Европы - 2008 Трехбортный карамболь Дик Ясперс
Чемпионат Европы - 2007 Трехбортный карамболь Эдди Меркс
Чемпионат Европы - 2006 Трехбортный карамболь Фредерик Кудрон
Чемпионат Европы - 2005 Трехбортный карамболь Торбьёрн Бломдаль
Чемпионат Европы - 2004 Трехбортный карамболь Мурат Наси Чоклу
Чемпионат Европы - 2003 Трехбортный карамболь Дик Ясперс
Чемпионат Европы - 2002 Трехбортный карамболь Фредерик Кудрон
Чемпионат Европы - 2001 Трехбортный карамболь Торбьёрн Бломдаль
Чемпионат Европы - 2000 Трехбортный карамболь Даниэль Санчез
Чемпионат Европы - 1999 Трехбортный карамболь Семи Сайгёнер
Чемпионат Европы - 1998 Трехбортный карамболь Торбьёрн Бломдаль
Чемпионат Европы - 1997 Трехбортный карамболь Даниэль Санчез
Чемпионат Европы - 1995 Трехбортный карамболь Йозеф Филипум
Чемпионат Европы - 1994 Трехбортный карамболь Джон Тийссенс
Чемпионат Европы - 1993 Трехбортный карамболь Рини ван Брахт
Чемпионат Европы - 1992 Трехбортный карамболь Раймонд Кёлеманс
Чемпионат Европы - 1991 Трехбортный карамболь Торбьёрн Бломдаль
Чемпионат Европы - 1990 Трехбортный карамболь Торбьёрн Бломдаль
Чемпионат Европы - 1989 Трехбортный карамболь Леннарт Бломдаль
Чемпионат Европы - 1988 Трехбортный карамболь Торбьёрн Бломдаль
Чемпионат Европы - 1987 Трехбортный карамболь Раймонд Кёлеманс
Чемпионат Европы - 1986 Трехбортный карамболь Торбьёрн Бломдаль
Чемпионат Европы - 1985 Трехбортный карамболь Торбьёрн Бломдаль
Чемпионат Европы - 1984 Трехбортный карамболь Рини ван Брахт
Чемпионат Европы - 1983 Трехбортный карамболь Раймонд Кёлеманс
Чемпионат Европы - 1982 Трехбортный карамболь Раймонд Кёлеманс
Чемпионат Европы - 1981 Трехбортный карамболь Раймонд Кёлеманс
Чемпионат Европы - 1980 Трехбортный карамболь Раймонд Кёлеманс
Чемпионат Европы - 1979 Трехбортный карамболь Раймонд Кёлеманс
Чемпионат Европы - 1978 Трехбортный карамболь Раймонд Кёлеманс
Чемпионат Европы - 1977 Трехбортный карамболь Раймонд Кёлеманс
Чемпионат Европы - 1976 Трехбортный карамболь Раймонд Кёлеманс
Чемпионат Европы - 1975 Трехбортный карамболь Раймонд Кёлеманс
Чемпионат Европы - 1974 Трехбортный карамболь Раймонд Кёлеманс
Чемпионат Европы - 1973 Трехбортный карамболь Арнольд де Пап
Чемпионат Европы - 1972 Трехбортный карамболь Раймонд Кёлеманс
Чемпионат Европы - 1971 Трехбортный карамболь Раймонд Кёлеманс
Чемпионат Европы - 1970 Трехбортный карамболь Раймонд Кёлеманс
Чемпионат Европы - 1969 Трехбортный карамболь Раймонд Кёлеманс
Чемпионат Европы - 1968 Трехбортный карамболь Раймонд Кёлеманс
Чемпионат Европы - 1967 Трехбортный карамболь Раймонд Кёлеманс
Чемпионат Европы - 1966 Трехбортный карамболь Раймонд Кёлеманс
Чемпионат Европы - 1965 Трехбортный карамболь Раймонд Кёлеманс
Чемпионат Европы - 1964 Трехбортный карамболь Раймонд Кёлеманс
Чемпионат Европы - 1963 Трехбортный карамболь Раймонд Кёлеманс
Чемпионат Европы - 1962 Трехбортный карамболь Раймонд Кёлеманс
Чемпионат Европы - 1961 Трехбортный карамболь Йоханн Шерц
Чемпионат Европы - 1960 Трехбортный карамболь Рене Вингерхуд
Чемпионат Европы - 1959 Трехбортный карамболь Рене Вингерхуд
Чемпионат Европы - 1958 Трехбортный карамболь Йоханн Шерц
Чемпионат Европы - 1957 Трехбортный карамболь Рене Вингерхуд
Чемпионат Европы - 1957 Трехбортный карамболь Бернард Сигуре
Чемпионат Европы - 1956 Трехбортный карамболь Рене Вингерхуд
Чемпионат Европы - 1955 Трехбортный карамболь Рене Вингерхуд
Чемпионат Европы - 1954 Трехбортный карамболь Рене Вингерхуд
Чемпионат Европы - 1953 Трехбортный карамболь Рене Вингерхуд
Чемпионат Европы - 1952 Трехбортный карамболь Рене Вингерхуд
Чемпионат Европы - 1951 Трехбортный карамболь Рене Вингерхуд
Чемпионат Европы - 1950 Трехбортный карамболь Берт Виверс
Чемпионат Европы - 1949 Трехбортный карамболь Альфред Лагаш
Чемпионат Европы - 1948 Трехбортный карамболь Хоакин Доминго
Чемпионат Европы - 1947 Трехбортный карамболь Альфред Лагаш
Чемпионат Европы - 1939 Трехбортный карамболь Альфред Лагаш
Чемпионат Европы - 1936 Трехбортный карамболь Клаудио Пьюиверт
Чемпионат Европы - 1935 Трехбортный карамболь Альфред Лагаш
Чемпионат Европы - 1933 Трехбортный карамболь Франц Эберхард




Изображение пользователя gorba.

Фундаментальный труд. Сергей, продолжение следует?



Да, конечно, будем обновлять не без помощи наших читателей. :0)



Добавим максимально все данные, которые найдём.



Действительно, убойная работа. Если по снукеру/карамболю все есть в открытых легко доступных источниках - и все равно, требуется немало труда, чтоб все систематизировать, то пул с 1878 года и, особенно, русский бильярд с 90-х годов - великолепно! О многом узнал впервые, спасибо, Сергей!



По снукеру в России, например, вообще практически нет "открытых и легко доступных" источников! Заявляю ответственно, как один из составителей:) Пока нет у нас своего Криса Тёрнера.



Имел ввиду профессиональный снукер. Понятно, что о российском нет...



Если у вас есть информация о победителях крупнейших турниров, не представленных в этом списке, высылайте мне ее на почту serg@llb.su



Сергей! Сама идея - всё привести в систему заслуживает похвал, но по всем видам бильярда...то это вообще впервые в истории бильярда. Я помню только ЧМ и ЧЕ с 2004 года , когда начал заниматься этим видом спорта, по другим видам бильярда - это "экслюзив" для истории бильярда. При возможности, то получил бы это в виде файлов или скачал сам с вашего сайта...


Юрий Подарков



Урал, к сожалению, у меня файлы специально подготовлены для публикации, они не очень удобны для пользования. Сохраните эту страницу в браузере (Ctrl+D) и обращайтесь к ней по мере надобности.


Изображение пользователя Гулёк.

Чемпионы Петербурга по снукеру 2004, 2005 - Михайлов, 2006 - Петушков



Обновлено :0)



Лёня - машина!!!



Добавлена информация о обладателях Кубка Независимости Украины, Кубков Украины, абсолютных чемпионах Украины, чемпионах Украины в личном и командном зачетах. Большое спасибо Руслану Кориненко за помощь.



Добавлена информация об обладателях командного Кубка России, чемпионах Беларуси по пирамиде, снукеру и пулу, победителях первенств Беларуси по пирамиде и пулу, а также обладателях Кубка Беларуси по снукеру.


Изображение пользователя Ivanych.

Сергей,
Обратил я внимание на пропуск информации - Наталья Сероштан стала первый раз чемпионкой России среди женщин в 12(!) лет. А это в 2008г.
Вот нашел сетку:
http://www.billiard.su/compet_web.asp?competID=1273



Спасибо, добавил


Изображение пользователя Ivanych.

Только она была в 2008 г. чемпионкой не по 8-ке, а по 9-ке



Спасибо, поправил



Обновлена таблица чемпионов - внесены результаты Командного кубка России, чемпионата мира по пулу среди женщин, добавлены победители чемпионата Великобритании по снукеру, снукерной "Премьер-лиги" и турнира "Мастерс"



В таблицу добавлена информация о победителях чемпионата Санкт-Петербурга по пулу, России по троеборью, Украины и Беларуси по свободной пирамиде, а также победителях рейтинговых турниров по снукеру - Australian Open, German Open, Shanghai Masters и финалов PTC.



В таблицу чемпионов занесены результаты чемпионата мира по свободной пирамиде, "Кубка Кремля", а также все победители турниров "China Open", "Welsh Open", "Gran Prix" и "Wuxi Classic".



Добавлена информация о победителях чемпионатов России по пулу-8, 9, 10, 14.1, новоиспеченных чемпионах мира по динамичной пирамиде, победителях чемпионата Санкт-Петербурга по снукеру.



Добавлены результаты чемпионатов России по снукеру, "Великолепной восьмерки" 2012, чемпионата Великобритании по снукеру, встречи за звание абсолютного чемпиона России по пирамиде. Также добавлена информация о всех обладателях "Кубка Москони" и чемпионах мира среди юниоров по пулу-9.



Добавлены победители Евротуров по пулу и турниров "World Pool Masters"


Изображение пользователя Алина.

Добавлены победители Кубка мэра Москвы, турнира на приз почетного президента ФБС ЮФО И.И.Саввиди, открытого Кубка Черноземья и открытого Кубка им. Г.И. Анфимиади по пирамиде среди юниоров.



Алина, добавьте, пожалуйста, как будет время: чемпион мира 2014 по снукеру - Марк Селби, победитель Уси Классик 2014 - Нил Робертсон, победитель Открытого чемпионата Австралии 2014 - Джадд Трамп, победитель Шанхай Мастерс 2014 - Стюарт Бинэм. В серии РТС, включающей азиатские и европейские туры: Исин Оупен - Дин Джуньху, Рига Оупен 2014 - Марк Селби, Пол Хантер Классик 2014 - Марк Аллен. Чемпионом мира по шести красным стал Стивен Магуайр. Чемпион Европы по снукеру 2014 - Митчелл Мэнн, среди женщин - Венди Янс, среди сеньоров - Марк Тюйт.


Изображение пользователя bill123.

САГЫНБАЕВ КАНЫБЕК - ПИРАМИДА ДИНАМИЧНАЯ - 2014 !



Дополните, пожалуйста


Изображение пользователя Змей Тугарин.

Чемпионы закончились с 2014-15 года?

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.