Заслуженно первый Сачков

Круговой турнир по снукеру для завсегдатаев клуба "Лидер" первая четверка завершила в следующем порядке: 1. Дмитрий Попов; 2. Олег Сачков; 3. Антон Куперов; 4. Максим Кашарский. По итогам финала двое первых поменялись местами. В полуфинале Дмитрий Попов и Олег Сачков легко разобрались со своими соперниками, победив 3:0. Превосходство Олега Сачкова над Дмитрием Поповым в решающем матче было не таким подавляющим, но довольно заметным - 3:1. Таким образом, один из лучших снукеристов и пулистов Первенства ЛЛБ-2009 сумел наконец завоевать довольно престижный титул, коим, бесспорно, является звание победителя кругового турнира для завсегдатаев клуба "Лидер". Наши поздравления Олегу! А теперь взгляните на турнирные баталии глазами Александра Кузнецова.


Ссылки (турниры, игроки)



Олег-самый сильный игрок СПБ!


Изображение пользователя MegaKvazaR.

Сколько от груди жмёт?



Олег! Снукер-для детей, пул-для девочек, карамболь-для китайцев. Пора уже переходить в русский бильярд-игра для настоящих мужиков , мне мегаквазар так говорил. ))))))))))))))))))))


Изображение пользователя MegaKvazaR.

Про снукер и карамболь я такого не говорил. Не надо придумывать (во лжи и провокации пока не обвиняю)! :)))))
Снукер - довольно симпатичная игра. Я бы даже в неё поиграл, но у нас в Купчино столов для снукера нет (во всяком случае, мне не известны такие места вблизи от дома), а ехать спецом на другой конец города - выламывает. Вот если бы к примеру в снукере можно было бы забивать хоть какого-то свояка (например, от чёрного), то я бы даже полюбил бы снукер и он занял бы почётное 2-е место в моих предпочтениях!
ЗЫ: А на счёт пула - полностью согласен! Бугагагага!!!!!!!!!! :))))))))))))))))))



русский бильярд слишком сложная для меня игра, лучше буду горох по ведрам продолжать гонять=)



Мегаквазар, советую ВАМ придумать какую-нибудь интересную игру, где можно забивать только одних свояков, на пуле, ой извините на женском бильярде есть такая игра, можно забивать свояков, но только от битка(надеюсь ВЫ знаете что такое-биток) любыми другими шарами. Ну а если серьёзно, то во всём мире самые распространённые игры- это пул и снукер. Так что ВЫ как яркий любитель свояков остаётесь один сам с собой. Удачи ВАМ. Как кстати мельница??? :)))))))))))))))))))))))))))


Изображение пользователя MegaKvazaR.

>Ну а если серьёзно, то во всём мире
>самые распространённые игры- это пул и снукер.
Это не страшно. Есть и более вопиющие исторические несправедливости. :))))))))
Ну а уж о производителях оборудования для Русского бильярда я вообще молчу! Господин Пухленко с удовольствием прочитает вам об этом целую лекцию.
>Как кстати мельница???
Очень понравилась моим родителям и жене и заняла почётное место среди прочих трофеев! Я, знаете ли, стараюсь быть разносторонним: пишу стихи и песни, играю в шахматы, увлекаюсь естественными науками (биология, химия, астрономия и др.), а не только зациклен на бильярде. Вам, кстати, тоже рекомендую иногда отвлечься от шариков, чтобы они за ролики не заезжали. :)))))))


Изображение пользователя gorba.

Коллеги, только в рамках светской беседы! :)))))))
(Аудитория расширенная в эти дни, могут не понять наших словесных междусобойчиков)........
Кстати, в "девятку" редко, но нахожу применение "своякам", когда пытаюсь забить девятого третьим шаром. Думаю, в этом деле я не одинок :)


Изображение пользователя gorba.

Для иногородних посетителей сайта: тонкий петербургский юмор.

Чем отличается житель петроградского района от жителя василеостровского района?

Житель петроградки ходит и по большому, и по малому, а житель васьки- по большому, по малому и по среднему :))))


Изображение пользователя nixxey.

замечательная шутка!
))))))))))
+1


Изображение пользователя Гулёк.

В купчино снукер должен быть)
поищи в новом клубе (стрелец) на софийской
Кстати о свояках. Иногда, когда никак не отыграться по другому, специально забивают биток от очередного шара. Штраф, зато позицию не отдал.


Изображение пользователя MegaKvazaR.

Спасибо за информацию. :)


Изображение пользователя gorba.

Нельзя быть таким суровым к себе! А потом, с такой кладкой на Вас гороха не напасешься...::)))

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.