Санкт-Петербург 2012. Алиби. Пул «пары» № 1

Турнир
Завершён
Организаторы
Сроки
Начало очной регистрации: 
07.07.2012 - 11:00
Начало турнира: 
07.07.2012 - 12:00
Окончание: 
07.07.2012
Дисциплина
Девятка
Регламент
Вид спорта: 
Пул
Уровень: 
Региональный
Тип: 
Любительский
Тип турнира: 
Командный
Максимум участников: 
32
Регламент встреч: 
до 5-и побед
Ограничение по времени: 
Без ограничения времени
Вступительный взнос: 
500 рублей
Игровое время: 
Бесплатно (включая разминку)
Призовой фонд: 
80% вступительных взносов
Судейская бригада: 
Осиновский Алексей Сергеевич (+79219721006; aosinovskiy@mail.ru)
Дополнительная информация

Из вступительного взноса каждого игрока:
из вноса в 500 рублей
100 рублей (20%) — направляется на компенсацию затрат клуба на аренду столов и судейство;
400 рублей (80%) — формирует текущий призовой фонд турнира.

Статистика
Количество участников: 
23
Прикрепленный файлРазмер
Положение15.25 кб
2012-07-07 Алиби - парный турнир.xls51.5 кб



Итоговый протокол


Изображение пользователя dolphin.

В Положении... сет до 7 (а не до 5) побед. Поправьте, пожалуйста.



Результаты турнира - в прикрепленном файле



Поздравляю всех, турнир состоялся!
На турнирс собралось 23 участника, что для летнего периода - хороший показатель. Большинство из пришедших говорили, что главная причина, по которой они решили сыграть в этом турнире, это новизна формата соревнования. Все, кто захотел после окончания турнира поделиться с организаторами своим мнением, однозначно высказались за то, что такой формат является интересным, и несомненно такой турнир не должен стать единственным. Поэтому оргкомитет турнира принял решение (и согласовал его с руководством клуба Алиби в лице Вячеслава Аракелова) о проведение еще одного такого же парного турнира 11 августа 2012 года. Учитывая положительные отклики участников, Вячеслав Аракелов от имени клуба Алиби предоставил для следующего турнира эксклюзивный приз - кейс для пуловских киев фирмы Лонгони (чуть позже тут появится фотография этого приза).

Теперь - немного о ходе состоявшегося турнира. То обстоятельство, что состав пар перед каждым туром определялся с помощью жребия, внесло в турнир элемент шоу просто в силу наличия процесса жеребьевки, каждый раз сопровождавшегося со стороны участников шуточными (и не шуточными) попытками "смухлевать". Некое оживление, в любом случае, присутствовало и из-за того, что участники узнавая, кто будет их очередным партнером по паре, не скрывали своих эмоций и делились ими с окружающими (иногда плотоядно потирая руки, иногда обреченно свесив голову, и т.д. и т.п.). Первый же тур показал, что случайность пар напрочь сглаживает разницу в квалификации, и результат любого из матчей предугадать практически невозможно. А второй тур отсеял шестерых первых неудачников. Затем с каждым туром кто-то вылетал из турнира - общую картину можно посмотреть в прикрепленном файле). Понадобилось семь туров, чтобы определить троих финалистов. Причем нужно отметить, что только один из них - Максим Крылов - смог добраться до финала вообще без поражений. В соответствие с положением, эти трое разыграли между собой призовой фонд в быстротечном shootout турнире, который выявил полное равенство сил финалистов. Каждый финалист одержал одну победу и потерпел одно поражение. Таким образом распределение мест оказалось таким:

1-3 место: Максим Крылов
1-3 место: Сергей Сафронов
1-3 место: Александр Щукин

Оргкомитет турнира приглашает игроков дать свои комментарии и предложения по данному турниру, чтобы их можно было учесть на следующем, запланированном на август турнире.



А фотки где?



Это надо Сашу Дьячкова спросить :)



Фотки появились. Спасибо Саше.



Спасибо Саше! ))



Было круто!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.