Снукеристы дружно сражались за первый Кубок ЛЛБ

Традиционно для воскресения, в клубе "Лидер" состоялся турнир в дисциплине снукер. Но далеко не ординарным было его название: впервые для данной дисциплины разыгрывался Кубок ЛЛБ! Снукеристы народ все-таки не такой избалованный, как те же пирамидчики. И если "русаки" вальяжно пренебрегают особенностями регламента итоговых турниров месяца и даже не спешат воспользоваться привилегиями для самых лучших касательно вступительного взноса, то снукеристы относятся к подобным вопросам куда более ответственно и пунктуально...
За первый Кубок ЛЛБ по снукеру сражались почти все игроки из топ-16 января, Леонид Михайлов и Антон Куперов воспользовались своим правом играть без взноса, а всего на турнир собралось небывалое для снукера в ЛЛБ количество участников - 38!
Так же, как вчера в случае с Прусаком, который ничего не вносил, но сорвал главный куш, повторилось с Леней Михайловым, который сделал себе отличный подарок к недавно отмеченному 29-летию.
"Олимпийка" не давала возможности на "раскачку", поэтому включаться игрокам приходилось сразу, а ответственность за каждый удар возрастала в разы. Опытному Михайлову к такому сценарию не привыкать. Одна из самых сложных игр для него состоялась в 1/4 финала. Соперник принципиальный - Сергей Гулевич. Не так давно их пути пересекались на 1-м этапе Открытого Кубка Санкт-Петербурга. Сильнее тогда оказался Гулевич. Теперь же состоялся реванш. О перипетиях этого матча в комментариях, думается, расскажут сами его участники. После победы над одним из зубров питерского снукера Леонид наверняка почувствовал дополнительную уверенность в собственных силах и вскоре праздновал победу!
Михайлов, безусловно, лучший снукерист начала нынешнего сезона в Первенстве ЛЛБ-2010!
А мы назовем лучших:
1-е место - Леонид Михайлов
2-е место - Александр Симон
3-е место - Даниил Столяров и Эммер Уильямс

Фотогалерея прилагается.



Ссылки (турниры, игроки)


Изображение пользователя slowsnow.

Я бы сказал "дружно начали сражаться"... еще до кубка год впереди!


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Стас, каждый Кубок самостоятельный...


Изображение пользователя slowsnow.

Понятно. Помню, когда делал сайт Денисову, фотографировал его кубки, и там были разные за n-ный этап чего бы то ни было.
В таком случае этот кубок вдвойне первый))

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.