4-й этап Открытого кубка Санкт-Петербурга по снукеру 2012

Турнир
Завершён
Организаторы
Сроки
Начало очной регистрации: 
01.09.2012 - 12:00
Начало турнира: 
01.09.2012 - 13:00
Начало следующего дня: 
02.09.2012 - 12:00
Окончание: 
02.09.2012
Регламент
Вид спорта: 
Снукер
Уровень: 
Региональный
Тип: 
Спортивный
Тип турнира: 
Личный
Максимум участников: 
16
Ограничение по времени: 
Без ограничения времени
Форма одежды: 
Однотонная рубашка, тёмные брюки, туфли, жилетка, бабочка
Вступительный взнос: 
1000 р., 500 р. - игрокам вышедшим из отборочного этапа
Игровое время: 
Бесплатно (включая разминку)
Призовой фонд: 
55% вступительных взносов
Судейская бригада: 
Рейтинги, в которых учитываются результаты турнира: 
Статистика
Количество участников: 
15
Количество встреч: 
14
Прикрепленный файлРазмер
Текущий рейтинг на 4 этап29.5 кб





ВНИМАНИЕ !!! СНУКЕР
Игроки входящие в восьмерку сильнейших и не имеющие возможность принять участи в турнире. Позвоните мне зарание. гл. судья Быков В.В. тел см. выше
Спасибо.


Изображение пользователя visat.

Зачем так поздно начинать ??? Выходной день же!



Согласен...
Регистрация в 12.00 начало в 13.00



Где будет проходить турнир?



Юльзари не понимает по русски, он просил судью по возможности отзвониться и сообщить о месте и времени проведения турнира.



Турнир имеет статус регионального, а у нас в регионе разговаривают по русски. Но у Юльзари есть замечательный приятель Ломакин К., который с радостью сообщит ему всю необходимую информацию на понятном языке. Удачи в турнире...



Ломакин К. не подрабатывает в ЛЛБ или ФБС


Изображение пользователя visat.

Подрабатывает у Юльзари? ))



Я с кошками методами электронного общения не общаюсь



И вообще мое мнение что зоофилия это грех, хватит уже жить с шиншиллами, собачками и прочей нечистью


Изображение пользователя visat.

мой гарик.. Умненький и хорошенький котик был.. Он иногда делал нехорошие поступки. Но после того как он их уже сделал, ему всегда было стыдно (в отличии от некоторых)



Зарегестрируйте Юлезари, Он приедет



Все-таки подрабатывает :)))


Изображение пользователя visat.

опять все через задницу! Можно ведь жеребьевку заранее провести! И парам время назначить! Теперь одни будут играть, а другие ждать три часа.


Изображение пользователя Гулёк.

Володя хотел, да я отсоветовал. Надо обсудить сегодня, как лучше сделать, и в положении прописать. И на следующем турнире так и сделать, если договоримся)))


Изображение пользователя Гулёк.

Турнир не набрал и сетки на 16, так что надобность в отборочном турнире отпала. На следующий сезон отборочный турнир следует исключить и сделать предварительную жеребьевку с назначением времени матчей. Состав участников довольно сильный, пять чемпионов города, из которых двое - чемпионы России. Из молодежи – только Иван Каковский. Иван заметно прибавил по сравнению с предыдущим турниром. И не мудрено – месяц тренировок в академии снукера в Англии даром не прошел. И не смотрите на счет в нашем с Ваней матче 3-0 в мою пользу, запросто могло быть и наоборот. А какую чудную серию в 23 очка Иван сложил во втором фрейме. Выход с дальнего желтого на желтый , сложнейший розовый в среднюю с выходом на черный. Серия должна была стать клиренсом в 30 очков, но дрогнула рука на черном с реста, и подставка. ( Кирилл Фирсов за все лето кия снукерного в руки не брал, потому ошибался много. Проиграл мне 1-3, хотя там тоже варианты были. Ну а с Андреем Виллем у меня варианты были только в начале матча. Оторвавшись в счете в первом фрейме очков на тридцать, удержать преимущество я не смог. Сократив отрыв до десяти очков, в концовке фрейма Андрей делает серию 25 с последнего красного до розового. Во втором фрейме делает красивый клиренс 43, а в третьем серию 37. Тут надо заметить, что отрыв очков в сорок на сегодня не является уже гарантией победы во фрейме. Многие могут собрать концовку, да и снукер найти непростой. Я нашел два снукера и подобрал дешевые цветные шарики, но подставил розового. Окончательно похоронил мои надежды в четвертом фрейме биток, упавший вместе с последним розовым. Я лично выступил в своем стиле – забивал незабиваемое и ошибался на простых шарах.))) Третьим местом доволен, как и Виктор Завьялов. Виктор проиграл в полуфинале Ломакину 1-4. Кирилл в этом матче сделал серию 45. Ну а финал в контровой выиграл действующий чемпион города Кирилл Ломакин, с чем его и поздравляем. Лучшая серия турнира у занявшего второе место Андрея Вилля – 48 очков.


Изображение пользователя visat.

А мне фотки понравились) Спасибо Александре)



Спасибо, Виктор)) Ваша девочка прелестна!



-Мало участников

+спасибо Власову Р. за предоставленные время на классных столах.


Изображение пользователя ВласовРоман.

всегда пожалуйста...
Вопрос ко всем: Как на счёт клубного турнира? Что было бы интересно?



Всегда за

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.