В финале женского командного кубка России сыграют Воронеж и Ханты-Мансийск

5 сентября в столице Краснодарского края в финале командного кубка России сыграют команды Воронежской области и Ханты-Мансийского автономного округа.


Первыми в заветную «олимпийку», которая на женском командном кубке начинается сразу со стадии 1/2 финала, вышли команда Москвы-1 и Ханты-Мансийского автономного округа. Обе сборные прошли по «верхней» сетке, не потерпев ни одного поражения в матчевых встречах.

Москвички, победительницы двух последних лет, в составе Дианы Мироновой, Анастасии Лупповой и Натальи Трофименко обыграли «Красноярский край», «Воронежскую область-1» и «Самарскую область» — 3:1, 3:0, 3:1. В матче с Красноярском Диана Миронова и Наталья Трофименко выиграли свои встречи у Дарьи Михайловой, напомню, летом сделавшей «золотой» дубль на «Белых ночах», и Елены Ивановой «всухую». Анастасия Луппова долго сражалась с Валерией Смирновой и в итоге уступила в «контровой». На выручку пришла Диана Миронова, еще раз выигравшая у Дарьи Михайловой — 2:1. Воронеж москвички обыграли идеально, с общим счетом 9:2. А вот с Самарой осечку допустила Наталья Трофименко: 3:1 у нее выиграла Анастасия Зверинцева. Правда, Наталья сама же исправилась в первой дополнительной встрече.

Теперь московская команда ждет победителя матча «нижней» сетки между «Воронежской областью-1» (Анастасия Становова, Полина Ярошевич, Татьяна Максимова) и «Новосибирской областью» (Мария Голяк, Анна Шенфельд, Ольга Мухортова).

Именно у Новосибирска выиграл второй полуфиналист, «ХМАО», в матче за выход «плей-офф» в «верхней» сетке. Матч завершился со счетом 3:1. Два решающих очка принесли Ханты-Мансийску Полина Федорова и Натaлья Корнева: 3:1 и 2:1 с Марией Голяк и Ольгой Мухортовой. Стартовую свою встречу Ханты-Мансийск выиграл у Ростова-на-Дону с таким же счетом: Полина Федорова уступила Юлии Зубковой — 3:0, но дополнительное очко принесла команде Наталия Корнева: 2:1 с Мариной Котовой. Во втором матче на турнире, с «Воронежской областью-2», Наталия, которая, судя по последней информации из Витязево, находится на пике спортивной формы, не отдала ни одной партии Серафиме Шубиной. Виктория Курчавова со счетом 3:1 обыграла Екатерину Затямину. Очко престижа в матче с Полиной Федоровой для Воронежской области добыла Александра Солдатова — 3:1.

«ХМАО» ждет победительниц встречи «Красноярский край» (Елена Иванова, Дарья Михайлова, Валерия Смирнова) — «Самарская область» (Анастасия Зверинцева, Наталья Кирпичникова, Екатерина Казакова).

К большому сожалению петербургских любителей бильярда, наша команда выступила менее удачно, чем в прошлом году. Сначала сборная Санкт-Петербурга уступила команде Самарской области в «контровой». Среди петербурженок отличилась Ольга Милованова, выигравшая две встречи у Екатерины Казаковой — 3:1 и 2:1. Евгения Желдина и Оксана Привалова уступили со счетом 1:3 своим самарским визави Наталье Кирпичниковой и Анастасии Зверинцевой. Затем был матч с Ростовом, завершившийся 1:3 не в нашу пользу. Оксана Привалова дважды уступила Марине Котовой — 2:3 и 0:2, Евгению Желдину обыграла Юлия Зубкова — 1:3. Одной победы Ольги Миловановой — 3:1 с Кристиной Петрушенко, увы,было недостаточно.

Сегодня на турнире объявлен перерыв. Продолжение матчей смотрите завтра, с 10:30 по Москве.

Сетка





Ссылки (турниры, игроки)


Изображение пользователя olegofnet.

кто-нибудь может объяснить зачем перерыв в турнире сделали?



Ну так пять дней под турнир отвели. Чем-то ж их заполнять надо, всего 16 команд. :)


Изображение пользователя olegofnet.

чтобы за гостиницу больше отдали?))



видео нет?


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

а действительно зачем - целый однодневный таймаут[.??..].
Чтоб к девочкам - не престовали,найду и накажу.



Изображение пользователя Вадим Аданин.

Московские девочки уже который год в неизменном составе...стабильность - залог успеха! А за наших как-то очень обидно...Красноярск молодцы...Алёна новую девочку подготовила...ну и Воронеж интересную первую команду сделал...сплав опыта и молодости, причем одна девочка тоже совсем новая и юная...


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

+1600..Вадим,согласен обновлять постоянно состав - не есть good,секрет стабильности - даже как-раз вроде в этом и присутствует.Опытность - должно продвигать/вести юность,помогать друг другу в поединках.Когда,команда опыта - одно целое,тогда конечно - это сила команда [пример:"Москва.."].

PS.Встреча за 3-е..будет непростым..Удачи..женской команде - "Самаре"!!!!!!



Изображение пользователя Алина.

Кубок выходит на финишную прямую. Началась матчи за выход в полуфинал через "нижнюю" сетку. Сет 1:1 зафиксирован у Красноярского края и Самарской области. Дарья Михайлова выиграла у Анастасиии Зверинцевой, а Екатерина Казакова обыграла Елену Ивновану. В обоих матчах был зафиксирован счет 3:0.

13:00 msk: Воронежская область-1 первой вышла в 1/2 финала после "сухой" победы над Новосибирской областью. Ни Анне Шенфельд в матче с Анастасией Станововой, ни Ольге Мухортовой во встрече с Полиной Ярошевич не удалось взять ни одной партии. Только Мария Голяк взяла у Татьяны Максимович партию престижа.

Воронеж уже начал свою встречу с «МКБС-1».

13:30 msk: В упорнейшей борьбе Самарская область переиграла-таки Красноярский край. Наталья Кирпичникова вывела самарских девушек вперед, сыграв 3:1 с Валерией Смирновой, но Дарья Михайлова в первом дополнительном выиграла у Анастасии Зверинцевой, и счет снова стал равным. Решающее очко Самаре принесла Екатерина Казакова: 2:0 с Еленой Ивановой.

Самара, напомню, играет за выход в финал «ХМАО».

15:10 msk: Как и ожидалось, в матче Москвы и Воронежа равная борьба. Не без труда выиграла у Анастасии Станововой Диана Миронова - 3:2, Татьяна Максимова сравняла счет, отдав в своей встрече только одну партию Наталье Трофименко.

16:03 msk: Анастасия Луппова уступила 1:3 Полине Ярошевич, а Диана Миронова выиграла в первом дополнительном матче у Анастасии Станововой в "контровой". 2:2, судьбу путевки в финал решат Татьяна Максимова и Наталья Трофименко.

У «ХМАО» и «Самарской области» счет также равный, идет "контровая" встреча. У Ханты-Мансийска победы одержали Виктория Курчавова и Наталья Корнева (первый доп. матч), а у Самары - Екатерина Казакова и Анастасия Зверницева - в каждой из встреч проигравшая сторона взяла только по одной партии.

16:30 msk: Татьяна Максимова приносит Воронежу победу над «МКБС-1»!. В решающем матче она выиграла у Натальи Трофименко со счетом 2:0.

17:45 msk: Вторыми финалистами стали девушки из команды «ХМАО». Последнее очко принесла команде Виктория Курчавова, вырвавшая победу в "контровой" у Натальи Кирпичниковой.



Ай, умнички Воронежские девочки!!!! Рад за землячек :)



Воронеж супер, но сердцем с Самарой, Катя вперёд!!!


Изображение пользователя Прыг Скок.

Скажите, пожалуйста, а во сколько будет игра за третье место?


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Прыг Скок.
Ссори,я чуток ошибся,встречи за 3-е место не будет,ево просто оказывается - и нет,очжаль конечно.

Женский финал:Ханты-Мансийск - Воронеж-1.
Сегодня в 12:00 наверно по Краснодарскому.



Изображение пользователя Прыг Скок.

а почему отменили? она же должна была быть...


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

а когда говорили что он будет,я тоже думал что он будет??
1).Ведомость.
2).Сетка.
У нас всё как обычно,лишь-бы побыстрей завершить.



Изображение пользователя Прыг Скок.

в сетке и на ллб и на дуплете был обозначен матч за третье место еще вчера..+ в положении прописано одно третье место. Не знаю, я могу ошибаться..


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

нет - не ошибаешся..верно в положении 3-е место - есть,наверно что-то не понравилось..вот и прикрыли эту встречу,или кто-то из команд за 3-е..отменил этот розыгрыш.


Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.