Мастер

Санкт-Петербург
Индустриальный пр., д. 38, к. 3. 3- й этаж.
Клуб закрыт
Партнер ЛЛБ: 
-
+7 (965) 083-81-39
Бесплатный Wi-Fi

Режим работы:

будние — с 12:00 до 01:00 (на вход)
пятница, суббота, воскресенье — с 12:00 до 02:00 (на вход).

Работает бар и кухня (европейская), бильярдный магазин, бильярдная "комиссионка", спортивные трансляции.
Детская бесплатная школа снукера. Занятия ведёт 2-х кратный чемпион Санкт-Петербурга Кирилл Ломакин.
Школа русского бильярда выходного дня Занятия ведёт тренер Сулейманов Сократ Габдуллинович. Стоимость 4-х часового занятия - 400 рублей, включая аренду стола.

По понедельникам и воскресеньям проводятся любительские турниры по русскому бильярду под эгидой Лиги Любителей бильярда.

Уютная домашняя атмосфера, профессиональное бильярдное оборудование.
Лучшие в городе столы и сукно, и, пожалуй, лучший кофе.

Столы
Всего: 
13
Пирамида: 
10
Пул: 
2
Снукер: 
1
Цены
Русский бильярд и снукер: будние дни: до 15:00 - 180, с 15 до 19:00 - 260 р.; после 19:00 - 290 р./час.
пятница, выходные и праздники: до 15:00 - 210, с 15 до 19:00 - 290 р.; после 19:00 - 320 р./час.
Пул: будние дни: 150-250 р., пятница, выходные и праздники: 210-290 р.
Скидки на игровое время по клубным картам от 15 %.

Фотогалерея:


Изображение пользователя Коптелов.

Уважаемые игроки! В клубе изменился телефон. Новый номер "Мастера" +7 (965) 083-81-39


Изображение пользователя MegaKvazaR.

Сегодня был в твоём клубе, Александр. Очень накурено. Надо что-то решать с вентиляцией, если хочешь, чтобы твой клуб оставался лучшим в городе. Удачи.


Изображение пользователя Коптелов.

Я польщён, Антон)) ТАКИЕ люди посещают "Мастер" - это надо было записать в анналы)) позвонил бы - я бы сам приехал увидеть и приветствовать ТАКОГО гостя! ))
А то касается курения - есть 2 варианта: 1) разрешить курить и решать с вентиляцией или 2) тупо запретить курить в клубе.

Честно говоря ,склоняюсь ко второму варианту )) до окончательного решения вопроса остаётся немного...


Изображение пользователя MegaKvazaR.

Я был с твоим тёзкой (очень серьёзный и известный человек). Был, как говорится, с оказией. Честно говоря, входя в клуб думал, что пожму твою руку (надеюсь, такое событие ещё произойдёт в будущем). Но... тебя там не было. Был твой сын. Он "колхозил" на ближайшем к кассе столе. Клуб вполне уютный. Только вот уж очень неудобно мне туда добираться из Купчино... М.б. в будущем заведёшь сеть клубов и один из них откроешь рядом с моим домом? :)))))))


Изображение пользователя Коптелов.

))) Архимеду, чтобы перевернуть Землю, требовалась точка опоры. Мне же - необходим союзник. )) что называется - "дайте денег, Антон". Если найдётся инвестор, который захочет вложиться в бильярдный клуб (клубы) - я с удовольствием возьму на себя управление им (ими).
И могу вас уверить, что это будут со-о-овсем не худшие клубы...))



Где-то 170 дней:)


Изображение пользователя Коптелов.

ну, на время турниров курение в клубе запрещено уже сейчас ( и не только в игровой зоне, но в клубе вообще). Все относятся с пониманием, вне зависимости, курящий игрок или нет. И, кроме того, всем это нравится - всё-таки когда не накурено - приятно всем.
А запретить курение полностью - вопрос ближайшего будущего. Всерьёз раздумываю над устройством в клубе курительной кабинки по типу как в аэропортах....только дороговатое это удовольствие) проще просто запретить курение))



Александр, я имел ввиду 1 июля 2014. А кабинки для курения тоже хотят запретить!


Изображение пользователя Коптелов.

да я понял, что имеется ввиду))... Не хочу обсуждать сам закон и его инициатора (ибо, по-моему, ещё до того, как что-то принять, надо как следует продумать и последствия этого, а самое главное - как и каким образом это будет исполняться; а инициатор уже много чего наинициировал - и вечнолетнее время, и нулевое промилле и т.д.).
Пока есть так, как есть. А дальше подумаем. 170 дней у нас всё равно пока есть, не так ли?)))
В конце концов, не вижу ничего страшного в том, чтобы просто полностью запретить курение в клубе.


Изображение пользователя Нетужилов.

запретить курение давно пора... это тока на первый взгляд кажется что народ будет против.... думаю выйдет как раз наоборот )



Раньше в "Катовский" ходили, пока его не сравняли с землей. Затем на "Мастер" переключились. Снаружи ничто не выдает наличие хорошего клуба (по мне так это плюс - почти отсутствуют синяки, которые только ушатывают оборудование), но поднявшись на верх был приятно удивлен. Столы в хорошем состоянии, чувствуется уход за инвентарем. Так же для постоянных клиентов есть услуга оформления дисконтной магнитной карты. Клуб один из лучших в городе, рекомендую!


Изображение пользователя Коптелов.

Андрей, большое спасибо и очень приятно. Всегда рады стараться! Скажу, по секрету, что все столы пылесосятся ежедневно)), а отсутствие "синяков" - это изначальная политика клуба; не то что к столам - даже "на вход" не допускаются люди "подшофе". Многие из них обижаются, даже обещают "набить морду маркёру" - но зато в результате в клубе только и исключительно абсолютно нормальные и адекватные люди, которые имеют возможность спокойно заниматься любимой игрой и отдыхать за этим занятием. Пусть даже и в чём-то в ущерб клубной экономике (потому как "синяки", конечно же, очень выгодные клиенты)))), но... Но тут либо одно, либо другое. И основной принцип "Мастера" - "не игроки для клуба, но клуб для игроков" - и этому стараемся соответствовать. И, как кажется, получается. Ещё раз спасибо за отзыв, будем рады видеть снова и снова.



Предлагаю в аренду помещение 800м, м. Московская, раскрученное место,бывший клуб "Луза". 89112135638



Работает ли сейчас клуб?



Нет,клуб закрылся.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.