В Краснодаре продолжается командный кубок России

Завтра в столице Краснодарского края начинается мужская часть командного кубка России.


На турнир зарегистрировались 44 команды из 27 регионов страны, что на 12 меньше, чем в прошлом году. Петербург представляет всего одна: честь города на Неве будут защищать Алексей Соловьев, Александр Есаков и Дмитрий Уди (а ведь в прошлом сезоне от нашего города в Небуг приехали 4 команды). Удивительно, но ни одной сборной не выставила ни Москва, ни Московская область.

Ростовчане в неизменном с 2011 года составе — Владислав Осьминин, Никита Ливада, Борис Слюсарь. Их и назовем главными фаворитами, по праву действующих победителей. Конкуренцию им составят команды Кемерово — Андрей Фрейзе, Сергей Тузов и заменивший Виктора Локтева Дмитрий Чичканаков, Самары, где вместе с Юрием Пащинским выступят Игорь Фомкин и Артем Зотов, и Хабаровского края, за который заявлены Роберт Гамбарян, Вадим Визельтер и Дмитрий Володин.

Сразу 9 команд выставили хозяева турнира. Лидер краснодарской пирамиды Евгений Назаренко будет играть в команде под номером 8 вместе с Сергеем Арутюняном и Дмитрием Юртаевым. За Екатеринбург вместе с Сергеем и Вагифом Багировыми сыграет Данил Шилков.

В первом круге петербуржцам предстоит сразиться с второй командой Липецкой области в составе Александра Харитонова, Анатолия Андреева и Алексея Бычкова.

Сетка




Ссылки (турниры, игроки)



Как Москва не смогла команду выставить? Бред, просто бездельники не смогли спортсменов заинтересовать или что за Москву играть не кому? Просто смешно если бы не было так обидно


Изображение пользователя Алина.

Петербуржцы выиграли свой первый матч на турнире со счетом 3:0. Только одну партию удалось взять бильярдистам Липецка: Анатолий Андреев сыграл в свободную пирамиду с Александром Есаковым со счетом 3:1.

Вчистую переиграла «Краснодарский край - 2» (Иван Албул, Владимир Козинов, Илья Миронский) «Амурская область» в составе Владимира Волошина, Андрея Малько и Ивана Пономарева.

«Хабаровский край» одержал первую победу: над «Воронежской областью» (Степан Степанов, Анатолий Нижегородов, Михаил Лынов) со счетом 3:1.

Кемеровская команда также уверенно обыграла «Краснодарский край - 5». Андрей Фрейзе выиграл "всухую" у Евгения Хорошилова в комбинированной пирамиде, Дмитрий Чичканаков победил в классике, а Сергей Тузов сыграл в свободную с Максимом Жариковым - 3:1.

Алексею Голованову, Денису Локтионову и Сергею Морозову из «Самарской области - 2» не удалось взять ни одной партии у
«Томской области» в составе Александра Плотникова, Василия Флюстикова и Павла Дзуна.

17:26 msk: Определились первые участники "олимпийки". Вышли в "плей-офф" «Мурманская область», «Республика Дагестан», «Краснодарский край - 3», «Ульяновская область - 1», «Хабаровский край», «Краснодарский край - 9», «Оренбургская область - 2», «Ростов-на-Дону - 2», «Томская область», «Краснодарский край - 8» и «ХМАО».


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Фигасе..Юра Пащинский за Самару and ни одной муж.команды Moscow-City - нету,парадокс.


Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.