Личный
Максимум участников:
25
Регламент встреч:
На групповом этапе: внутри группы играет каждый с каждым по 4 партии; каждая партия = 1 очко. По результатам игр в группах формируется плей-офф. В плей-офф - до 3-х побед, полуфиналы и финал - до 4-х побед.
Ограничение по времени:
В группах 1 час 30 минут на встречу; в плей-офф 2 часа на встречу, полуфиналы и финал - без ограничения времени. Финальный стол - бесплатный.
Форма одежды:
свободная
Вступительный взнос:
Для игроков с уровнем "0" - 300 рублей, с уровнем "1" - 400 р., с уровнем "2" - 500 р.; с уровнем "3" - 600 р.; для "4" и "5" - 800 рублей.
Игровое время:
Оплачивает проигравший. При ничьей во встрече на групповом этапе - стол оплачивается поровну. Разминка бесплатно.
Призовой фонд:
130% вступительных взносов (100% взносов + добавка от клуба в 30 % от внесённой игроками суммы)
Регламент ЛЛБ
Дополнительная информация

ТУРНИР ПРОВОДИТСЯ В "ГРУППОВОМ" ФОРМАТЕ. МИНИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ - 8; МАКСИМАЛЬНОЕ - 20.

ПРИ РЕГИСТРАЦИИ БОЛЕЕ 20 ЧЕЛОВЕК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ СМОГУТ ТОЛЬКО 20 ПЕРВЫХ ПО СПИСКУ

Краткое описание:

Турнир проводится в 2 этапа. Первый - групповой этап;второй - плей офф (олимпийка).

Групповой этап:

Перед началом турнира проводится жеребьёвка, с помощью которой игроки рассеиваются на группы по 4-5 человек в каждой (в зависимости от количества зарегистрировавшихся на турнир). За группами закрепляются столы, на которых проходят встречи.
Встречи в группе проводятся по принципу каждый с каждым", встреча играется не до количества побед, а состоит из определённого количества партий (4 партии). Счёт встречи может быть 4:0; 3:1; 2:2; 1:3; 0:4. Каждая выигранная партия = 1 очко в турнирной таблице.
По набранным очкам распределяются места игроков в группах. При равенстве очков учитывается результат личной встречи. При личной ничьей играется контрольная встреча до 2-х побед.
Из группы во второй этап турнира проходят по 3 игрока, набравшие максимальное количество очков в группе.
Игроки, занявшие первые места в своих группах, выходят сразу во второй круг олимпийки.

Плей-офф:

Игроки, вышедшие в плей-офф, распределяются таким образом, чтобы избежать встреч игроков из одной группы на первых 2-х кругах плей-офф.
Игроки, вышедшие с первых мест в группах, ожидают своих соперников сразу в "восьмёрке". 2-е и 3-и места играют стыковые матчи за выход в "восьмёрку". Встречи в плей-офф играются до 3-х побед, полуфиналы и финал - до 4-х побед.

Призовые места: Призовых мест 4, с первого по четвёртое.

Гандикап: Если встречаются игроки с разницей в 2 и более уровня - гандикап начисляется по Регламенту ЛЛБ. Если встречаются с разницей в 1 уровень (например, 0 с 1, 1 с 2, 2 с 3), то гандикап определяется по разнице очков ЭЛО на начало турнира. Если разница менее 100 очков - соперники играют на равных.

Статистика
Количество участников:
16

Изображение пользователя Коптелов.

Отличный состав участников! Жаркая будет битва...

И, господа, стандартная просьба: если кто-то из вас понимает, что не сможет приехать - снимитесь, пожалуйста, заранее. Не лишите других удовольствия.
Если Вы понимаете, что опоздаете - позвоните, мой телефон в смс-ке. Если кто-то опаздывает почти на час - ничего страшного, позвоните, я поставлю 5-м в группе, начнёте свои встречи с 19-40 - 20-00.

Спасибо за понимание, и до встречи в "Мастере".

На 16-30 мск в турнире есть 2 места.
Многие игроки изъявляют желание сыграть в один день. Шансы на такое развитие событий есть и высокие.