Чемпионат мира по пулу-восьмерке: ждем побед от Чинахова

С 4-го по 10 апреля 2010 года лучшие пулисты планеты будут состязаться за притягательное звание чемпиона мира в эмирате Фуджейра (ОАЭ). Приятно то, что путевку на этот представительный турнир получил наш Руслан Чинахов, занимающий 19 строчку в рейтинге WPA (Международной Ассоциации Пула).

Сегодня состоялась жеребьевка, и уже с завтрашнего дня начнутся групповые матчи первого тура. 5 апреля также состоится мини-турнир среди 8 игроков квалификации, которые поборются за приз в 2000 долл. США.

Результаты встреч будут появляться на специальном сайте http://www.world8ballchampionship.com/. ЛЛБ также будет внимательно следить за развитием событий.





В Фуджейре продолжается Чемпионат мира по восьмерке. В нем принимает участие 64 сильнейших пулиста (полный состав участников можно посмотреть на сайте http://www.azbilliards.com). Призовой фонд турнира составляет 81 000 $. Среди участников такие звезды мирового пула, как: Мика Иммонен, Ральф Суке, Ронни Алькано, Эрл Стрикленд.
Мы по прежнему внимательно следим за игрой россиянина Руслана Чинахова. Он уверенно начал свое выступление на Чемпионате мира, разгромив иранского пулиста со счетом 8:1. Завтра в 15:00 у Руслана начнется встреча за выход из группы. Вероятный соперник - испанец Давид Алькаиде, действующий чемпион Европы по стрейт-пулу.
Кстати, время в Фуджейре совпадает с московским, будем болеть за Руслана!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.